Поделиться | 
 

 Марк Руффало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Марк Руффало 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Марк Руффало A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Марк Руффало _
СообщениеТема: Марк Руффало   Марк Руффало Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012 - 10:12

1
Марк Алан Руффало (англ. Mark Alan Ruffalo, род. 22 ноября 1967, Кеноша, Висконсин, США) — американский актёр.

Марк Руффало Ruffalo_2

Имя при рождении: Марк Алан Руффало
Дата рождения: 22 ноября 1967 (44 года)
Место рождения: Кеноша, Висконсин, США
Гражданство: США
Профессия: актёр, режиссёр, продюсер, сценарист
Карьера: 1989 — настоящее время

Избранная фильмография:

1998 ф Студия 54 54 Рикко
1999 ф Апартаменты 12 Life/Drawing имя персонажа неизвестно
2000 ф Можешь рассчитывать на меня You Can Count on Me имя персонажа неизвестно
2001 ф Последний замок The Last Castle Йейтс
2002 ф Говорящие с ветром Windtalkers рядовой Паппас
2002 ф Логика измены XX/XY Коулз
2003 ф Моя жизнь без меня My Life Without Me имя персонажа неизвестно
2003 ф Вид сверху лучше View from the Top Тед Стюарт
2003 ф Тёмная сторона страсти In the Cut имя персонажа неизвестно
2004 ф Вечное сияние чистого разума Eternal Sunshine of the Spotless Mind Стэн
2004 ф Из 13 в 30 13 Going on 30 Мэтт Флэмхафф
2004 ф Соучастник Collateral детектив Фэннинг
2004 ф Мы здесь больше не живём We Don’t Live Here Anymore имя персонажа неизвестно
2005 ф Между небом и землёй Just Like Heaven Дэвид Эбботт
2005 ф Ходят слухи Rumor Has It… Джефф Дэйли
2006 ф Вся королевская рать All the King’s Men Адам Стентон
2007 ф Зодиак Zodiac Дэйв Тоски
2007 ф Заповедная дорога Reservation Road Дуайт Арно
2008 ф Что тебя не убивает What Doesnt Kill You имя персонажа неизвестно
2008 ф Слепота Blindness доктор
2009 ф Братья Блум The Brothers Bloom Стивен
2010 ф Остров проклятых Shutter Island Чак Оул / доктор Лестер Шин
2010 ф Детки в порядке Kids Are All Right Пол
2010 ф Маргарет Margaret Джейсон Берстоун
2012 ф Мстители The Avengers Брюс Бэннер / Халк
2013 ф Сейчас меня видно Now You See Me имя персонажа неизвестно

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Марк Руффало 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Марк Руффало A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Марк Руффало _
СообщениеТема: Re: Марк Руффало   Марк Руффало Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012 - 10:16

2
Биография

Марк Руффало 102403-ruffalojpg-c4272782c99f8a59

Марк Руффало родился 22 ноября 1967 года в США. Он является известным голливудским актером, сыгравшим много ролей в известных и популярных фильмах.

Марк Руффало родился в небольшом городке Кеноша штата Висконсин. С юных лет он проявлял огромный интерес к творчеству, в особенности к миру кинематографа. Особое влияние на становлении его вкуса и пристрастий оказал отец, так как он был творческой и одаренной личностью. Отец Марка был профессиональным художником, известным в высших кругах общества.

После окончания школы и колледжа Марк полностью посвятил себя достижению заветной цели. На тот момент он был уже твердо уверен, что хочет навсегда связать свою жизнь с кинематографом. Для того, что бы стать профессиональным актером он поступил в консерваторию Стелы Адлер в Лос-Анджелессе.

Параллельно с учебой Марк снялся в нескольких малобюджетных фильмах. Так же он попробовал себя на театральной сцене, сыграв пару ярких ролей. Во время работы в театре он та же решил ознакомиться с профессиями режиссера и сценариста.

Дебютным фильмом Марка Руффало стало кино «Последняя большая штука», вышедшее в прокат в 1996 году.

Далее последовала серия небольших ролей в фильмах: «Грязные деньги», «Дантист», «On the 2nd Day of Christmas», «Медвежатники», «Студия 54», «Houdini», «How Does Anyone Get Old?», «A Fish in the Bathtub», «Погоня с дьяволом», «Безумно верная жена», «Можешь рассчитывать на меня». Данные работы не принесли актеру большой известности, за то он получил колоссальный опыт.

В 2000 году произошел переломный момент в карьере Руффало. Он снялся в фильме «Ты можешь на меня положиться», который был принят «на ура» не только зрителями, но и получил лестны отзывы критиков. За роль в данном фильме Марк Руффало был награжден премией Монреальского кинофестиваля.

Свои самые яркие и известные роли Марк Руффало сыграл в фильмах: «Последний замок», «Любовный треугольник», «Говорящие с ветром», «Моя жизнь без меня», «Вид сверху лучше», «Темная сторона страсти», «Вечное сияние чистого разума», «Мы здесь больше не живем», «Из 13 в 30», «Между небом и землей», «Соучастник», «Вся королевская рать», «Зодиак», «The Brass Wall».

На данный момент Марк Руффало женат на Санрайз Койни. Они являются одной из самых счастливых и удачных пар Голливуда. За время своего брака супруги успели обзавестись тремя прекрасными детьми.

Марк Руффало 140221_mark-ruffalo-and-wife-sunrise-coigney-arrive-at-the-83rd-annual-academy-awards-held-at-the-kodak-the

Марк Руффало IZG3JuB7tf

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Марк Руффало 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Марк Руффало A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Марк Руффало _
СообщениеТема: Re: Марк Руффало   Марк Руффало Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012 - 10:18

3
Марк Руффало: "Для меня Халк - это Гамлет"

Как известно, новым исполнителем роли Халка в фильме "Мстители" станет Марк Руффало. Изданию Entertainment Weekly удалось пообщаться на эту тему с актером и выяснить, что для него образ зеленого монстра по степени сложности воплощения на экране ничуть не уступает образу шекспировского Гамлета.


E.W.: Насыщенная у вас выдалась неделя.


Марк Руффало: О, да. Без всякого сомнения.


E.W.: Актерский состав "Мстителей" очень впечатляющий. Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер и вы. Каковы были ваши ощущения, когда вы оказались в столь внушительной компании перед 6500 орущими фанатами на выставке Comic-Con?


Марк Руффало: Впечатляюще, скажу я вам. Именно тогда я в полной мере и осознал всю меру ответственности. Рядом со мной находились мои герои, так как я с раннего детства был поклонником комиксов. Мне очень нравились и Халк и все Мстители, и теперь я член этой команды. Очень странное ощущение. Естественно, ни о чем подобном я и мечтать не мог раньше.


E.W.: Вы никогда ранее не были на выставке Comic-Con?


Марк Руффало: Нет, не был и поэтому очень нервничал. Я не знал, чего мне стоит ожидать. Что-то вроде возможности на мгновение почувствовать себя рок-звездой с огромной армией фанатов, которые точно знают, как должен выглядеть их герой.


E.W.: Вам предстоит сыграть Брюса Бэннера - человеческий альтер-эго Халка. Что вы думаете об этом персонаже?


Марк Руффало: Этот парень вынужден постоянно контролировать две свои личности - темную и светлую, и все, что он делает, проходит через этот фильтр контроля. Я вырос на телевизионном шоу Билла Бихби, который, как мне кажется, очень точно передал, что значит быть Халком в человеческом обличье. Мне нравится, что у моего героя есть столь сложная мотивация поступков.


E.W.: Вы испытывали некоторое стеснения, принимая предложение Marvel, с учетом того резонанса, который вызвал конфликт компании с Эдвардом Нортоном?


Марк Руффало: Эд - мой друг, и я действительно считаю, что ситуация развивалась не лучшим образом. Я воспринимаю эту роль как наследство, которое оставил мне Эд. Для моего поколения Халк - это нечто вроде Гамлета.


E.W.: Когда начнутся съемки фильма?


Марк Руффало: Насколько я знаю, зимой. Точнее не могу сказать.


Напомним, что фильм "Мстители" выходит в прокат в мае 2012 года.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Марк Руффало 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Марк Руффало A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Марк Руффало _
СообщениеТема: Re: Марк Руффало   Марк Руффало Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012 - 10:19

4
Марк Руффало Mark_ruffalo

Марк Руффало 602bf3132

Марк Руффало Mark-ruffalo-02

Марк Руффало 3bf1924dc64f051fb032ae2220c1bad7
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Марк Руффало 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Марк Руффало A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Марк Руффало _
СообщениеТема: Re: Марк Руффало   Марк Руффало Icon_minitime1Пн 23 Апр 2012 - 10:22

5
мой любимый с ним фильм: "Между небом и землей",где он сыграл с Риз Уизерспун

Марк Руффало 303831_10150770866115252_49941245251_20601244_1471513_n

Марк Руффало Et-si-c-etait-vrai-2005-07-g

Марк Руффало Justlikeheaven15

Марк Руффало B55a58e8728ccd3f9f4b35c210709f1c
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Марк Руффало

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Кинокумиры :: Зарубежные актеры-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы