Поделиться | 
 

 Джейк Джилленхол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 4:17

1
Дже́йкоб Бе́нджамин «Джейк» Джи́лленхол (англ. Jacob Benjamin «Jake» Gyllenhaal, МФА [ˈdʒɪlənhɔːl]; род. 19 декабря 1980, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актёр, номинант на премию «Оскар» в 2006 году, лауреат премии BAFTA. Сын режиссёра Стивена Джилленхола и сценаристки Наоми Фонер, брат актрисы Мэгги Джилленхол. Начал сниматься в 11 лет. Впервые в главной роли он появился в фильме «Октябрьское небо» (1999), а также сыграл главного героя в фильме «Донни Дарко». В блокбастере «Послезавтра» он играл студента, попавшего в глобальный катаклизм. Следующей его большой ролью стал морской пехотинец в фильме «Морпехи» (2005). В этом же году он исполнил роль бисексуального ковбоя в высоко оценённом кинокритиками фильме «Горбатая гора».

Джилленхол активно участвовал в ряде социально-политических кампаний. По мнению критиков, является одним из самых многообещающих актёров поколения 25-летних.

Джейк Джилленхол J_gyllenhaal1_300_400

Имя при рождении: Джейкоб Бенджамин Джилленхол
Дата рождения: 19 декабря 1980 (31 год)
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Гражданство: США
Профессия: актёр
Карьера: 1991 — наст. время
Награды: BAFTA (2006)

Детство

Джилленхол родился в Лос-Анджелесе, Калифорния, он сын режиссёра Стивена Джилленхола (англ.) и сценаристки Наоми Фонер (англ.) (в девичестве Акс), родившейся в семье еврейских иммигрантов из России Самуэля Акса и Рут Сильбович. Мэгги Джилленхол, его сестра, также актриса, с ней он играл в фильме «Донни Дарко». Отец Джилленхола вырос в среде сведенборгианизма (система веры, новая форма христианства) и также является выходцем из аристократической шведской семьи Йюлленхол. Мать Джилленхола из еврейско-русской семьи из Нью-Йорка. По решению родителей обряд бар-мицва у Джилленхола проходил во временном жилище для бездомных, так как они хотели привить ему чувство благодарности за столь обеспеченную жизнь. Джилленхол говорил, что чувствует себя «более евреем, чем кем-нибудь другим». Родители Джилленхола всегда настойчиво требовали, чтобы Джейк подрабатывал летом, чтобы обеспечивать себя. Он работал спасателем на воде и мойщиком посуды в ресторане друга семьи.

Актерская карьера

Начало карьеры

В детстве Джилленхол часто появлялся в фильмах, так как вся его семья была занята в киноиндустрии. В 11 лет он дебютировал в комедии «Городские пижоны» (1991). Родители не разрешили играть ему в фильме «The Mighty Ducks» (1992), так как для этого ему необходимо было покинуть дом на два месяца. В более позднем возрасте родители разрешали ему принимать участие в некоторых съёмках. Несколько раз он появлялся в фильмах своего отца («Опасная женщина» (1993), «Убойный отдел» (1994), «Доморощенный» 1998), а также в малоизвестном детском приключенческом фильме «Джош и Сэм».

Закончив среднюю школу при Гарвардском университете в Лос-Анжелесе в 1998, он поступил в Колумбийский университет (штат Нью-Йорк), где также учились его мать и сестра. Джейк бросил университет после двух лет учёбы, чтобы вплотную заняться актёрской карьерой, однако сейчас имеет намерения закончить образование. Первая главная роль Джилленхола была в фильме «Октябрьское небо» (адаптация автобиографии инженера-ракетчика Гомера Гикама), в котором он сыграл школьника из Западной Вирджинии, стремящегося выиграть научную стипендию, чтобы избежать будущего в качестве шахтёра. Фильм собрал в прокате 32 млн долларов.

Успех


«Донни Дарко», второй известный фильм Джилленхола, не предполагал большого кассового успеха, однако после его выхода в 2001 стал культовым.[9] По сюжету действие происходит в 1988, когда парень по имени Донни (герой Джейка) переживает несчастный случай, едва не стоивший ему жизни, и начинает видеть странные образы: кровавые картины, шестифутового кролика, который предсказал герою «конец света». Игра Джилленхола в картине была положительно оценена критиками.

В 2001 Джилленхол также снялся в романтической комедии «Парень из пузыря», сыграв роль подростка с неработающей иммунной системой, помещённого в герметичный пузырь из пластика, пытающегося вернуть любовь своей жизни до того, как она выйдет за другого замуж.

После успеха в Донни Дарко, следующая роль Джилленхола в фильме «Шоссе» была проигнорирована критиками и зрителями. Больший успех ожидал актёра в малобюджетном фильме «Хорошая девочка» с Дженнифер Энистон, премьера которого состоялась на кинофестивале Сандэнс в 2002, и в фильме «Обаятельная и привлекательная» с Катрин Кинер.

В 2002 году Джилленхол снялся с Дастином Хоффманом, Сьюзан Сарандон, Холли Хантер в фильме «Миля лунного света», где его герой пытается пережить нелепую смерть своей невесты, переехав в дом её родителей, но жизнь продолжается, он влюбляется в другую девушку и одновременно хочет примириться с прошлым. Режиссёр Брэд Сильберлинг снял автобиографическую историю — его девушка тоже умерла, когда он был подростком.

Джилленхол также участвовал в отборе актёров на роль Человека-паука в фильме «Человек-паук 2», когда возникли сомнения в здоровье Тоби Магуайра, однако вместо этого снялся в блокбастере «Послезавтра», сыграв с Дэннисом Куэйдом в роли его сына. Фильм собрал в американском прокате 186 млн долларов.

Театральный дебют Джейка состоялся на лондонской сцене в спектакле «Это наша юность» Кеннета Лонергана. Пьеса стала сенсацией на Бродвее. За эту роль Джилленхол был награждён London Evening Standard Theate Award в номинации «Лучший актёр-дебютант».

Горбатая гора и позже

2005 стал плодотворным годом для Джилленхола, который снялся в успешных фильмах «Доказательство», «Морпехи» и «Горбатая гора». В «Доказательстве» Джилленхол играл с Гвинет Пэлтроу и Энтони Хопкинсом роль студента-математика, который пытается уговорить героиню Пэлтроу опубликовать доказательство революционной теоремы. В картине «Морпехи» Джилленхол снялся в роли агрессивного морского пехотинца с израненной положением военного душой в войне в Персидском заливе. В «Горбатой горе» Джилленхол и Хит Леджер играли молодых ковбоев, встретившихся на пастбищах в Вайоминге, чья связь переросла в гомосексуальные отношения, которые продолжались в течение 60-70 гг. Часто фильм преподносился короткой фразой «кино про ковбоев-геев». Фильм получил Золотого Льва, четыре награды BAFTA и три Оскара. Джилленхол был номинирован на «Оскар» за Лучшую мужскую роль второго плана, однако статуэтку получил Джордж Клуни за фильм «Сириана». Джилленхол также выиграл награду BAFTA за лучшую роль второго плана и был номинирован за лучшую роль второго плана и за лучший ансамбль Гильдии киноактёров США. Также за «Горбатую гору» он и Леджер получили награду MTV Movie Award за лучший поцелуй в 2006. Сразу после церемонии Оскара Джилленхол был приглашён в Американскую академию киноискусства в знак его профессионального признания.

После выпуска фильма «Горбатая гора» относительно сексуальной ориентации Джилленхола пошли многочисленные слухи. Вот, что сказал Джилленхол в интервью об этом: "Слух о моей бисексуальности меня порадовал — это означает, что теперь мне доступен гораздо более широкий выбор ролей. И я открыт любым предложениям. Честно говоря, мужчины меня никогда сексуально не привлекали, но я не думаю, что испугался бы, если бы такое произошло."

Джилленхол в роли рассказчика участвовал в коротком анимационном фильме «The Man Who Walked Between the Towers». В январе 2007 в популярном американском телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Джилленхол в женском платье и парике исполнил хит «And I Am Telling You (I’m Not Going)» из мюзикла «Dreamgirls», посвятив её фанатам «Горбатой горы».

В 2007 Джилленхол снялся в фильме Дэвида Финчера «Зодиак», основанном на реальных событиях. Это история карикатуриста-оформителя газеты San Francisco Chronicle Роберта Грейсмита (героя Джилленхола), который в 1960-х годах участвовал в расследовании дела серийного убийцы по прозвищу «Зодиак». Джилленхол снялся с Мерил Стрип, Алоном Аркин и Риз Уизерспун в фильме «Версия» режиссёра Гэвина Худа, детективном в триллере-драме о тайных тюрьмах США, в которые попал арабский муж главной героини. Джилленхол также снялся в ремейке датской киноленты «Братья» и в ещё не названном фильме Дага Лаймана о гонке за колонизацию Луны. В 2009 он должен был сниматься с Джессикой Биль в фильме «Пригвождённая» в роли конгрессмена, однако проект не состоялся. В том же году актёр исполнил главную роль в фильме «Принц Персии: Пески времени».

Рассматриваясь по всему миру как секс-символ, Джилленхол был назван одним из «50 самых красивых людей в мире 2006» по версии журнала People. Он находится в списке самых желаемых холостяков (2004, 2005, 2006), а также в десятке самых сексуальных мужчин журнала. В ответ на подобные рейтинги тысячи геев и бисексуалов, посетителей сайта AfterEllen.com, проголосовали за «100 самых горячих мужчин». Первое место занял Джилленхол.

Личная жизнь

Семья

Сестра Джилленхола Мэгги замужем за актёром Питером Сарсгаардом, с которым Джилленхол снимался в фильмах «Морпехи» и «Версия». Племянница Джилленхола, Рамона Сарсгаард, родилась 3 октября 2006 года. В декабре 2006 Джейк и сестра спаслись во время пожара, который уничтожил известный ресторан в Калифорнии, где они были на каникулах. Джейми Ли Кёртис является его крёстной матерью. Сам Джилленхол является крёстным отцом Матильды Роуз Леджер (р. 28 октября 2005), дочери Хита Леджера и Мишель Уильямс, с которыми он играл в фильме «Горбатая гора». Его дядя Андерс Джилленхол — исполнительный редактор газеты «The Miami Herald».

Отношения

Джилленхол встречался с певицей Дженни Льюис в 2001, а затем с актрисой Кирстен Данст. Пару познакомила сестра Мэгги, которая снималась с Данст в фильме «Улыбка Моны Лизы». Они начали встречаться в сентябре 2002 и объявили о прекращении отношений в июле 2004, но их общение продолжилось до декабря 2005.

В течение 2007 шла постоянная спекуляция средств массовой информации по поводу отношений между Джилленхолом и Риз Уизерспун, с которой он снимался в фильме «Версия». Однако пара опровергла слухи осенью 2007. Но после их совместной поездки в Рим и окончательного развода Уизерспун и Райана Филиппа в октябре 2007 Джилленхол и Уизерспун стали более открытыми в отношениях. Впоследствии их часто видели вместе. Пара рассталась в ноябре 2009 года. Пресс-службы Уизерспун и Джилленхола опровергли этот факт, заявив, что «они всё ещё вместе», однако несколько недель спустя статья в таблоиде «Us Weekly» подтвердила распад. В 2009 Джейк начал встречаться с актрисой и коллегой по фильму «Братья» Натали Портман.

С октября 2010 года встречался с кантри-певицей Тейлор Свифт, с которой расстался в декабре 2010. Их роман продлился всего пару месяцев.

Политика и другие интересы

Джилленхол является политически активным человеком. Он участвовал в ежегодной промо-акции Rock the Vote, вместе с сестрой Мэгги Джилленхол они посещали Университет Южной Калифорнии, чтобы призвать студентов голосовать на президентских выборах в США в 2004. Он также поддерживал кандидата от демократов Джона Керри. Джилленхол и его семья активно поддерживают Американский союз защиты гражданских свобод. Сторонник экологизма и переработки отходов, Джилленхол заявлял в интервью, что он каждый год тратит 400$ на посадку деревьев в лесу Мозамбика. После съёмок в фильме «Послезавтра» он полетел в Арктику, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме изменения климата и сделать информацию об этом более доступной[источник не указан 291 день].

В свободное время Джилленхол увлекается столярными работами и приготовлением еды, а также старается каждый день медитировать. Снимался в одной из серий программы «Выжить любой ценой» на телеканале Discovery.

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 4:18

2
Фильмография

1991 ф Городские пижоны City Slickers Дэнни Робинс
1993 ф Опасная женщина A Dangerous Woman Эдвард
1993 ф Джош и Сэм Josh and S.A.M. Леон
1994 с Убойный отдел Homicide: Life on the Street Мэтт Эллисон
1998 ф Доморощенный Homegrown Джейк / Голубой Кэхэн
1999 ф Октябрьское небо October Sky Хомер Хикэм (англ.)
2001 ф Донни Дарко Donnie Darko Донни Дарко
2001 ф Парень из пузыря Bubble Boy Джимми Ливингстон
2001 ф Обаятельная и привлекательная (англ.) Lovely & Amazing Джордан
2002 ф Хорошая девочка The Good Girl Томас Холден Уортнер
2002 ф Шоссе Highway Пайлот Келсон
2002 ф Миля лунного света (англ.) Moonlight Mile Джо Нэст
2004 ф Послезавтра The Day After Tomorrow Сэм Холл
2005 ф Горбатая гора Brokeback Mountain Джэк Твист
2005 ф Доказательство Proof Хэл Доббс
2005 ф Морпехи Jarhead Энтони Суоффорд
2007 ф Зодиак Zodiac Роберт Грэйсмит
2007 ф Версия (англ.) Rendition Даглас Фримен
2009 ф Братья Brothers Томми Кэхил
2010 ф Принц Персии: Пески времени Prince of Persia: The Sands of Time Принц Дастан
2010 ф Любовь и другие лекарства Love and Other Drugs Джейми Рендел
2011 ф Исходный код Source Code Колтер Стивенс
2012 ф Конец смены End of Watch офицер Тейлор


Награды

Год Group Награда Результат Фильм
2002 Молодой Голливуд / Young Hollywood Awards Лучшее исполнение мужской роли Выиграл
Independent Spirit Awards Лучшая главная мужская роль Номинирован Донни Дарко
2003 Chlotrudis Awards Лучший актёр Выиграл
DVD Exclusive Awards Лучший актёр Номинирован Шоссе
Teen Choice Awards Лучшая звезда Номинирован Хорошая девочка
2005 National Board of Review Лучший актёр второго плана Выиграл Горбатая гора
2006 MTV Movie Awards Лучшее представление Выиграл
Лучший поцелуй Выиграл
Screen Actors Guild Лучшая мужская роль второго плана Номинирован
Лучший ансамбль Номинирован
Broadcast Film Critics Association Лучшая мужская роль второго плана Номинирован
BAFTA Лучшая мужская роль второго плана Выиграл
Amy Macdonald 'I Well Wud' Awards Самая подтянутая знаменитость Выиграл
Оскар Лучшая мужская роль второго плана Номинирован
Satellite Awards Лучшая мужская роль второго плана Номинирован
Выдающаяся главная роль Номинирован Морпехи
Americans for the Arts За лучший артистизм Выиграл

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 4:20

3
Обожаю свою работу!

Джейк Джилленхол LFinYizQoK

Для роли в фильме «Принц Персии: пески времени» Джейк Гилленхаал брал уроки паркура, часами занимался в спортзале и терпел марокканскую жару. Но ему все это понравилось!

На два дня актер прилетел в Россию, чтобы представить премьеру и поделиться с нами впечатлениями от съемок и мыслями о профессии…

Джейк, в вашей карьере такие разные роли. Вы можете сыграть кого угодно?

– Для меня главное даже не сама роль, а то, что я получаю наслаждение от работы, от самого процесса и от результата. Признаюсь, раньше мне все давалось сложнее, я много трудился над образами и прилагал столько усилий, что мои герои получались немного надуманными… Но сейчас я осознал: важно, чтобы тебе самому нравилось то, что ты делаешь. И «Принцем Персии» я очень доволен, у меня остались только самые положительные эмоции от этой роли, мне кажется, что получилось замечательно!

А вы похожи на своего героя Дастана? Хотели бы вы пуститься в такие же авантюрные приключения?

– Мне нравятся приключения, но в разумных пределах. Конечно, я похож на этого персонажа всем, за исключением длинных волос. Мы оба любим получать удовольствие от жизни и от всего, что делаем.

У принца Персии была возможность повернуть время вспять. А что бы вы изменили в своем прошлом?

– Вообще, я даже и не думал, что после съемок мне достанется кинжал, который меняет время. Знаете, я не стал бы менять прошлое. Я только заглянул бы туда и постарался изменить будущее, исправить какие-то ошибки и не повторять их в дальнейшем.

Вы играли в оригинальную компьютерную игру «Принц Персии», по мотивам которой был снят фильм?

– Да, в детстве я очень любил эту игру: мог часами прыгать через препятствия, убегая от врагов, драться на ножах. Перед съемками нам предложили вспомнить все это, чтобы вжиться в образ, так что я садился и играл, когда было свободное время. А вот Джемме (актриса Джемма Атертон, исполнительница роли принцессы Тамины. – «ТШ») эта игра дается хуже – она не может даже вскарабкаться на стену! (Смеется.)

Недавно вы расстались с Риз Уизерспун. Сейчас вы свободны? Как вы вообще относитесь к женщинам? Может, как принц Дастан, – жестко и бесцеремонно?

– Нет, конечно! Дастану очень нравилась Тамина, но ему приходилось себя так вести, потому что события фильма не располагали к нежности. Ну а я в данный момент свободен.

Профессия актера – это для вас какая-то миссия или просто работа?

– Раньше я мог бы сказать: да, у меня какая-то специфическая необыкновенная цель, раз я актер. Но сейчас я понимаю, что это просто прекрасная работа. Благодаря ей я могу рассказать и показать людям разные истории, которые помогут кому-то стать лучше.

Кто для вас герой в жизни или пример для подражания из кино?

– Индиана Джонс. Мне очень нравится этот герой: он умный, смелый, сильный и с чувством юмора. Семья, конечно, тоже для меня пример героизма, потому что она поддерживает тебя всегда, даже в самые сложные моменты, каким бы ты ни был…

3 вопроса Джемме Атертон, принцессе Тамине из фильма «Принц Персии: пески времени»

Джемма, тяжело вам дались съемки в Марокко?

– О да! Я живу в Лондоне, люблю этот город и все, что с ним связано. Поэтому я скучала по дому, по родителям, по друзьям… Съемки длились очень долго, и в Марокко было, конечно, безумно жарко. Так что когда я вернулась в Англию, то была просто счастлива!

Вы с Джейком так убедительно сыграли любовь. У этого романа будет продолжение в жизни?

– Я обручена, и этот человек не Джейк! Но с ним было легко играть любовь, потому что он очень милый и красивый парень. И не забывайте: мы актеры и изображать такие чувства – наша работа...

Вы с детства хотели стать актрисой? Какую роль мечтаете сыграть?

– До 16 лет я и не помышляла быть актрисой. Я ведь из рабочей семьи. Отец – сварщик на металлургическом заводе, мама – уборщица. Отец мечтал, чтобы я стала врачом или адвокатом. А я всегда хотела, чтобы у меня была работа в удовольствие. Когда я стала сниматься в кино и выходить на сцену, то поняла: это именно та профессия! Но никакой конкретной роли я сыграть не мечтаю. Я люблю удивляться, и поэтому мне нравится пробовать все новое!
Личное дело. Джейк Гилленхаал

Родился 19 декабря 1980 г. в Лос-Анджелесе в семье режиссера Стивена Гилленхаала и сценаристки Наоми Фонер.

В детстве подрабатывал спасателем на воде и мойщиком посуды в ресторане.

Впервые снялся в кино в 11 лет в фильме «Октябрьское небо».

В 2006 г. был номинирован на «Оскар» за роль в фильме «Горбатая гора».

К 2010 г. сыграл около 20 ролей в кино и театре.

Получил премии MTV Movie Awards и Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

Увлекается столярными работами и кулинарией, часто медитирует.

Факты

Фильм основан на одноименной компьютерной игре «Принц Персии» Джордана Мехнера.

Съемки проходили в Великобритании и Марокко.

Для постановки трюков на съемки был приглашен знаменитый Давид Белль, основатель паркура.

Самым сложным спецэффектом в фильме стала сцена грандиозной песчаной бури.

Роль змей, которых потом нарисовали с помощью компьютерной графики, выполнял для актеров зеленый носок – им управляли кукловоды.

Сайт: Теле-шоу
Статья: Обожаю свою работу!

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 4:23

4
ох,как он мне понравился в "Песках времени"!!! я просто очарована)))

Джейк Гилленхаал и Джемма Артертон в Москве на премьере фильма "Пески времени"

Джейк Джилленхол 23123
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 4:24

5
10 марта 2009
Полуобнаженный "Принц Персии"

Невозможно отказать себе в удовольствии лицезреть потрясающий торс "Принца Персии" Джейка Гилленхаала. И если у кого-то были сомнения подходящая ли кандидатура Джейк Гилленхаал на роль Принца, то нам кажется, что фотографии развеяли все возможные сомнения.

Джейк Джилленхол 14287

Фильм, "Принц Персии: Пески времени" основан на популярной видео-игре с одноименным названием.


Кратко о содержании: "Принц Персии вместе со своим отцом планирует захватить замок индийского Магараджи. Им помогает визирь-ренегат, цель которого Кинжал Времени, с помощью которого можно управлять великой силой песочных часов. Обманутый хитрым визирем, Принц освобождает Пески Времени, чем обрекает своих подданных на страдания и гибель от рук бестелесных демонов. Теперь цель Принца Персии преодолеть бесчисленные ловушки в надежде снять заклятие и остановить Пески Времени."

На экраны фильм выйдет в 2010 году. Продюсером выступает Джерри Брукхеймер - человек, который не делает поделок и не нуждается в отдельном представлении.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 4:26

6

Джейк Джилленхол 031011_1550_408

Джейк Джилленхол 64852338_kinopoisk

Джейк Джилленхол Jakegyllenhaallk4

Джейк Джилленхол DJ
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная девушка
Хочу остаться
Хочу остаться
Солнечная девушка

Женщина Сообщения : 978
Дата регистрации : 2010-11-23
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 10:57

7
да Маш в принце персии я в него влюбилась!это был первый актер после Робика который мне также понравился!!! :518:
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 17:14

8
ой а я его присмотрела в Горбатой горе, красивый чувак :/85:
Вернуться к началу Перейти вниз
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 20:35

9
ооо! я нашла своего американского любимку!!! :519: до сих пор его обожаю и слежу за фильмографией! тоже как и Таня, заметила его в Горбатой горе (до этого не знала) и понеслось... инета безлимитного еще не было. с высунутым языком искала все его фильмы и посмотрела довольно-таки много. а премьеры Принца персии ждала с дрожью в коленках :015: Джейк на большом экране - это сказка!!!
очень его уважаю и люблю;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 20:43

10
так скажите,что еще с этим красавцем стоящего посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 20:49

11
Я премьеры принца ждала из -за огромной любви к компьютерной игрушке ))) Мне и кино понравилось ( оказалось достойным ) и Джейк отлично в фильме сыграл :*98-: :*98-: :*98-:

( Кстати, у нас про фильм была такааая шикарная тема страниц на десять, и Сапфира такие душевные кадры находила, но после переезда с одной площадки на другую она потерялась ((((( Блин, я в горе и печальке :*/9: :*/9: )

Мы вообще всем табором-логовом на этот кин ходили :/3/:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 20:55

12
когда,я тоже была? капец я не помню)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 20:58

13
больше всего мне нравится Принц Персии в его исполнении,
Братья (с Натали Портман и Тоби Макгуаером).
если говорить об актерской игре, то
Хорошая девочка с Дженнифер Энистон
и Донни Дарко - здесь он зелен, но хорош! мне понравилось, как он справился с ролью подростка "не как все", хотя фильм на любителя...
я многие фильмы с ним люблю

и... ко мне можно на "ты", но я не настаиваю, кому как нравится :015:
Вернуться к началу Перейти вниз
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 21:01

14
Цитата :
Мы вообще всем табором-логовом на этот кин ходили

классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 21:18

15
nata-lii-ka пишет:
больше всего мне нравится Принц Персии в его исполнении,
Братья (с Натали Портман и Тоби Макгуаером).
если говорить об актерской игре, то
Хорошая девочка с Дженнифер Энистон
и Донни Дарко - здесь он зелен, но хорош! мне понравилось, как он справился с ролью подростка "не как все", хотя фильм на любителя...
я многие фильмы с ним люблю
надо скачать что нибудь из этого,вот с Энистон заинтресовало))

nata-lii-ka пишет:
и... ко мне можно на "ты", но я не настаиваю, кому как нравится
да я написала в общем ко всем- вы, мы с тобой то давно на ты и вообще у нас тут все на ты))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Вт 19 Июн 2012 - 21:24

16
Цитата :
надо скачать что нибудь из этого,вот с Энистон заинтресовало))

хороший фильм, ему идут такие роли... конечно, там есть, где повозмущаться, но мне понравился)))

Цитата :
да я написала в общем ко всем- вы, мы с тобой то давно на ты и вообще у нас тут все на ты))))

значит, я к ночи слепа и глуха стала :718: прошу прощения)))

а еще у Джейка есть Любовь и другие лекарства - мелодрама. классическая почти. про любоффь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 3:48

17
ооо, я тоже хочу еще фильмов с Джейком! *и хорошо бы в кино и с голым по пояс ыыы*
Вернуться к началу Перейти вниз
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 5:38

18
голым по пояс?*в раздумьях*
по пояс сверху - в принце, горбатой горе и... не помню...
а по пояс снизу: вид сзади не подойдет?*шмущаюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 6:44

19
Гыыыыы, давай сюда , оценим ))))))


Кстати, девы. Помните мы сравнивали братьев Сальваторе и братьев Винчестеров?? Можно опять такую темку сделать - например полуголый Джилленхол и Татум и чей торсик лучше ?? :lol!: Побалуемси, так сказать :7/*9:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 6:50

20
Джейка с попой показывают в Морпехах и Любовь и другие лекарства;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 6:55

21
Кстати, Любовь с лекарствами Белка видела. Кино про ее профессию ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
nata-lii-ka
Хочу остаться
Хочу остаться
nata-lii-ka

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2012-06-12
Симпатия : Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecДжейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 7:24

22
а Белка отзыв писала на него? профессия - это чем Джейк занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 7:29

23
Ad Min пишет:
Кстати, Любовь с лекарствами Белка видела. Кино про ее профессию ))))

не видела, но всё время собираюсь посмотреть)) много отзывов слышала про фильм))

nata-lii-ka пишет:
а Белка отзыв писала на него? профессия - это чем Джейк занимался?

да, я медицинский представитель))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 7:31

24
Ad Min пишет:
например полуголый Джилленхол и Татум и чей торсик лучше ??

офигеть...как же тут выбрать???

nata-lii-ka пишет:
по пояс сверху - в принце, горбатой горе и... не помню...
а по пояс снизу: вид сзади не подойдет?*шмущаюсь*

ыыы)) подойдет во всех вариантах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Джейк Джилленхол 79719e8b60d8Джейк Джилленхол 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Джейк Джилленхол A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Джейк Джилленхол _
СообщениеТема: Re: Джейк Джилленхол   Джейк Джилленхол Icon_minitime1Ср 20 Июн 2012 - 7:34

25
Белка летун пишет:
не видела, но всё время собираюсь посмотреть)) много отзывов слышала про фильм))

я начало посмотрела и выключила. было откровенно скушно :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
 

Джейк Джилленхол

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Кинокумиры :: Зарубежные актеры-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы