Поделиться | 
 

 Гвинет Пэлтроу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:20

1
Гви́нет Кейт Пэ́лтроу (англ. Gwyneth Kate Paltrow [ˈɡwɪnɨθ ˈpæltroʊ]; 27 сентября, 1972, Лос-Анджелес) — американская актриса и певица, обладательница премий «Оскар» за лучшую женскую роль в 1998 году и «Эмми» в 2011 в категории Лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале. Жена вокалиста группы Coldplay Криса Мартина.

Гвинет Пэлтроу 220px-GwynethPaltrowByAndreaRaffin2011

Имя при рождении: Гвинет Кейт Пэлтроу
Дата рождения: 27 сентября 1972 (39 лет)
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Гражданство: США
Профессия: актриса
Карьера: 1991
Направление: мелодрама, боевик

Карьера актрисы

Её дебютом был фильм Крик, затем она получила небольшую роль в фильме Капитан Крюк Стивена Спилберга, друга их семьи. Позже она исполнила главную роль в фильме Семь с участием Брэда Питта.
Её игра в фильме Эмма была встречена с одобрением. Двумя годами позже она получила «Оскар» в номинации «лучшая женская роль» за роль в фильме Влюблённый Шекспир. Её дальнейшая карьера в кино была успешной благодаря ролям в таких фильмах, как «Доказательство» и «Семейка Тененбаум». В интервью газете The Guardian (27 января 2006 года) Гвинет Пэлтроу признала, что в её карьере есть фильмы, в которые она вложила душу, и низкопробные поделки, в которых она участвовала только из-за денег. Такие фильмы, как «Семейка Тененбаум», «Доказательство» и «Сильвия» она относит к первой категории, в то время, как «Вид сверху лучше» и «Любовь зла» — к последней.

Другие работы

В 2000 году Пэлтроу и Хью Льюис (Huey Lewis) выпустили музыкальный сингл Cruisin для продвижения фильма «Дуэты». После съёмки музыкального клипа эта песня заняла первую строку хит-парадов в Австралии.
В 2002 году Пэлтроу участвовала в записи альбома C’mon, C’mon певицы Шерил Кроу. В этом альбоме вместе с Кроу она исполнила песню It’s Only Love.
В мае 2005 года Пэлтроу была объявлена новым лицом Pleasures perfume парфюмерной компании Estée Lauder.

Фильмография

Год Русское название Оригинальное название Роль
1991 ф Крик Shout Ребекка
1991 ф Капитан Крюк Hook Молодая Венди
1992 тф Жестокое сомнение Cruel Doubt Анжела Притчард
1993 тф Смертельные отношения Deadly Relations Кэрол Энн Фэгот Эпплгарт Холланд
1993 ф Готова на всё Malice Пола Белл
1993 ф Плоть от плоти Flesh and Bone Джинни
1994 ф Миссис Паркер и порочный круг Mrs. Parker and the Vicious Circle Пола Хант
1995 ф Высшее образование Higher Learning Студентка
1995 ф Джефферсон в Париже Jefferson in Paris Пэтси Джефферсон
1995 ф Семь Se7en Трэйси Миллс
1995 ф Лунный свет и Валентино Moonlight and Valentino Люси Трэгер
1996 ф Роковая восьмёрка Hard Eight / Sydney Клементина
1996 ф Чужие похороны The Pallbearer Джули ДеМарко
1996 ф Эмма Emma Эмма Вудхаус
1997 ф Томас Джефферсон Thomas Jefferson внучка Джефферсона
1998 ф Осторожно, двери закрываются Sliding Doors Хелен Квилли
1998 ф Большие надежды Great Expectations Эстелла
1998 ф Наследство Hush Хелен Баринг
1998 ф Идеальное убийство A Perfect Murder Эмили Бредфорд Тейлор
1998 ф Влюблённый Шекспир Shakespeare in Love Виола де Лессепс
1999 ф Талантливый мистер Рипли The Talented Mr. Ripley Мардж Шервуд
2000 ф Практикантка The Intern в роли самой себя
2000 ф Дуэты Duets Лив
2000 ф Чужой билет Bounce Эбби Джанелло
2001 ф Юбилей The Anniversary Party Скай Дэвидсон
2001 ф Семейка Тененбаум The Royal Tenenbaums Марго Тенненбаум
2001 ф Любовь зла Shallow Hal Розмари
2002 ф Остин Пауэрс: Голдмембер Austin Powers in Goldmember Дикси Нормос
2002 ф Одержимость Possession Мод Бейли
2003 ф Вид сверху лучше View from the Top Донна Дженсен
2003 ф Сильвия Sylvia Сильвия Плат
2004 ф Небесный Капитан и мир будущего Sky Captain and the World of Tomorrow Полли Перкинс
2005 ф Доказательство Proof Кэтрин
2006 ф Дурная слава Infamous Китти Дин
2006 ф Любовь и другие катастрофы Love and Other Disasters Актриса, исполняющая роль Джексон
2006 ф На острой грани Running with Scissors Хоуп Финч
2007 ф Спокойной ночи The Good Night Дора Шаллер
2008 ф Железный человек Iron Man Вирджиния «Пеппер» Потс
2008 ф Любовники Two Lovers Мишель
2010 ф Железный человек 2 Iron Man 2 Вирджиния «Пеппер» Потс
2010 ф Я ухожу — не плачь Country Strong Келли Кантер
2010—2011 с Хор Glee Холли Холидэй
2011 ф Заражение Contagion Бэт Эмхов
2012 ф Мстители The Avengers Вирджиния «Пеппер» Потс
2012 ф Спасибо за обмен Thanks for Sharing

Награды и номинации

Премия «Оскар» за лучшую женскую роль («Влюбленный Шекспир») 1998
Номинация «Золотой глобус» за лучшую женскую роль (драма) («Доказательство») 2006
Номинация «Премия канала „MTV“ за лучший поцелуй» («Небесный капитан и мир будущего») 2005
Номинация «Премия канала „MTV“ за лучший поцелуй» («Чужой билет») 2005
Премия «Золотой глобус» за лучшую женская роль (комедия или мюзикл) («Влюбленный Шекспир») 1998
Премия «Премия канала „MTV“ за лучший поцелуй» («Влюбленный Шекспир») 1998
Номинация «Премия канала „MTV“ за лучшую женскую роль» («Влюбленный Шекспир») 1998
Номинация «Британская академия» за лучшую женскую роль («Влюбленный Шекспир») 1998
Премия «Эмми» в категории Лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале (Хор) 2011

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Re: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:23

2
Биография

Своей известностью Гвинет была обязана публичным появлениям на мероприятиях деятелей шоу-бизнеса в качестве девушки Брэда Питта. И, когда люди спрашивали, \"что за длинноногая блондинка сопровождает красавчика Брэда\", можно было услышать типичный ответ: \"Это дочь Блайт Дэннер и Брюса Пэлтроу\". Расставшись с Питтом и избавившись от ярлыка всего лишь дочери известной голливудской пары, Гвинет начала прокладывать себе собственную дорогу к достижению своей честолюбивой цели - стать голливудской принцессой.

Гвинет Пэлтроу 89008

Впервые мир обратил внимание на Гвинет Пэлтроу, стремительно набиравшую обороты в качестве одной из самых востребованных актрис Голливуда, немногим более пяти лет назад. Своей известностью Гвинет была обязана публичным появлениям на мероприятиях деятелей шоу-бизнеса в качестве девушки Брэда Питта. И, когда люди спрашивали, "что за длинноногая блондинка сопровождает красавчика Брэда", можно было услышать типичный ответ: "Это дочь Блайт Дэннер и Брюса Пэлтроу". Расставшись с Питтом и избавившись от ярлыка всего лишь дочери известной голливудской пары, Гвинет начала прокладывать себе собственную дорогу к достижению своей честолюбивой цели - стать голливудской принцессой.

Гвинет Кейт Пэлтроу родилась 28 сентября 1972 года в Лос-Анджелесе. Неудивительно, что выросшая в "городе ангелов" дочь актрисы Блайт Дэннер и телепродюсера и режиссера Брюса Пэлтроу выбрала путь актрисы кино. Семья Пэлтроу перебралась в Нью-Йорк, когда Гвинет было 11 лет. Здесь девочка могла видеть свою мать, обладательницу престижнейшей в мире шоу-бизнеса награды Tony, участвовавшую в многочисленных театральных фестивалях. Пока Блайт играла на сцене летнего театра штата Массачусеттс, Гвинет постоянно приходила на спектакли: сначала просто как зритель, иногда помогая маме, а потом и лично принимая участие в постановках, сыграв даже дважды роли на пару с Блайт.

После своей дебютной роли - одной из ведущих ролей в театральной постановке "Приключений Гекльберри Финна" - она уже знала, что актерская игра - это именно то, чем ей хотелось бы заниматься в своей жизни.

Гвинет вернулась в Лос-Анджелес, поступив в Университет Калифорнии в Санта-Барбаре для учебы по специализации в области истории. Однако амбиции будущей актрисы взяли вверх над скучными лекциями…

Дебютом в кино стало для Гвинет участие в фильме "Вопль" (1991) вместе с Джоном Траволтой. Но по-настоящему большим прорывом для нее стала роль маленькой Венди в фильме Стивена Спилберга "Капитан Крюк". Спилберг был другом семьи Пэлтроу, и, когда однажды Гвинет прогуливалась со своими родителями, Спилбергом и Кейт Кэпшоу, знаменитый кинорежиссер, искавший в то время подходящую кандидатуру для съемок в этом фильме, предложил ей роль Венди. Гвинет с большим удовольствием согласилась. После "Капитана Крюка", в котором вместе с ней роли исполнили такие звезды как Робин Уильямс и Джулия Робертс, она продолжила сниматься в главной роли в мини-сериале "Жестокие сомнения", где вторую главную роль играла ее мать.

Вскоре список фильмов, в которых сыграла начинающая и в то же время с каждым разом набиравшаяся все большего опыта актриса, стал стремительно пополняться. "Злоба", "Плоть от плоти", "Миссис Паркер и порочный круг", "Джефферсон в Париже" и "Лунный свет и Валентино" - вот их перечень. Несмотря на то, что киноаудитория начала потихоньку узнавать Гвинет и признавать ее как подающую надежды актрису, фильмом, который заставил говорить о ней, оказался триллер "Семь", где Пэлтроу сыграла подружку главного героя в исполнении Брэда Питта. Фильм стал для актрисы своеобразным "трамплином" во всех смыслах. Отношения героев фильма на экране перенеслись за кулисы, и у Гвинет с Брэдом разгорелся настоящий роман.

Хотя карьера Гвинет держалась на подъеме, она предпочитала выбирать роли в небольших фильмах, обходя стороной возможность поработать над крупнобюджетными блокбастерами. В 1996 году вместе с Дэвидом Швиммером Пэлтроу снялась в картине "Чужие похороны" и в этом же году исполнила главную роль в комедии "Эмма". Последний принес ей невероятный успех. Не только повторить такой успех, но и приумножить его Гвинет смогла, снявшись в главной роли в фильме "Осторожно, двери закрываются". В этой фантастической мелодраме с очень интересным сценарием Гвинет играет девушку, судьба которой в определенный момент раздвоилась, и обе героини начали вести собственную жизнь в разных измерениях.

Закончив самый напряженный в своей карьере 1998 год, Гвинет приступила к съемкам в триллере "Идеальное убийство" в паре с Майклом Дугласом. Это была очень странная пара, так как Дуглас, снявшийся в роли мужа Гвинет, в реальной жизни является другом ее родителей. Несмотря на то, что большинство ее сверстниц играли на экране героинь значительно моложе себя в бесчисленном количестве подростковых фильмов, Гвинет выбирала роли героинь старше себя, создавая имидж зрелой девушки.

Дальше в карьере Пэлтроу наступил один из самых важных периодов. Ей досталась роль, которая перевела актрису на качественно новый уровень: Гвинет становится лауреатом Американской киноакадемии, получив премию "Оскар" за лучшую женскую роль и безупречную игру в фильме "Влюбленный Шекспир". В этой картине она сыграла роль страстно желающей стать актрисой молодой девушки, которая возненавидела себя за то, что она женщина: во времена правления королевы Елизаветы сцена была местом, предназначенным исключительно для мужчин.

Следующий фильм, в котором Гвинет после небольшого перерыва появилась на большом экране, был красиво снятый триллер "Талантливый мистер Рипли", где актриса выступила в роли добросердечной подруги героя Джуда Лоу.

В последнее время Гвинет снимается исключительно в жанрах комедии или мелодрамы, а чаще всего - в романтических комедиях. Она нашла свою нишу и здесь, можно даже сказать, что здесь ей нет равных. Множество сценаристов заранее видят именно Гвинет в роли главной героини своих опусов. Последние ее работы в этом жанре - фильмы "Дуэты", "Чужой билет", "Семья Ройяла Тененбаума", "Любовь зла", "Одержимость" и "Вид сверху лучше".

Гвинет продолжает активно сниматься. В течение года должны выйти в прокат еще три фильма с ее участием, причем на этот раз, может быть, немножко устав от легкомысленных мелодрам и комедий, актриса вновь попробует себя в драматическом жанре. Таким будет ее следующий фильм - "Сильвия", повествующий об истории отношений двух поэтов - Тэда Хьюза и Сильвии Плат. В 2004 году выйдет еще одна драма - "Доказательство", где героиня Гвинет будет пытаться спасти жизнь умирающему отцу, потерявшему способность ориентироваться в реальности. Помимо этого, в следующем году выходит фантастический триллер "Завтрашний мир" с историей о репортере, который вдруг замечает, что многие наиболее одаренные ученые начинают исчезать один за другим.

Творческая карьера Гвинет Пэлтроу, как видно, бьет ключом. А что же ее личная жизнь? Приближенные к ней люди говорят, что в жизни она очень внимательная и искренняя девушка, несмотря на то, что киножурнал MovieLine однажды назвал ее "самой высокомерной и самодовольной" особой Голливуда. И все же ее в равной степени любят как зрители, так и кинокритики. В личной жизни Гвинет все складывается просто потрясающе. После разрыва с Брэдом Питтом у нее было несколько непродолжительных романов с первыми красавчиками Голливуда, включая Леонардо ДиКаприо и Бена Эффлека. Последние два года Гвинет наслаждается компанией обаятельного солиста британской рок-группы Coldplay Стива Мартина. Будем надеяться, что в нем она нашла свою половинку, ведь, судя по слухам, они скоро поженятся.


Автор: Дмитрий Чернышев
источник

Личная жизнь сейчас

5 декабря 2003 года Гвинет Пэлтроу вышла замуж за Криса Мартина (Chris Martin), музыканта рок-группы Coldplay. Свадебная церемония прошла в тайне от всех в Южной Калифорнии. 14 мая 2004 года в Лондоне Пэлтроу родила дочь, которой дали имя Эппл (Apple Blythe Alison Martin). Необычное имя дочери (в переводе с англ. Apple означает «Яблоко») во время известного шоу Опры Уинфри Пэлтроу объяснила так: «Это слово звучало мило и звонко и вызывало у меня такие приятные ассоциации!»

Второй ребёнок Пэлтроу, сын, также получивший библейское имя Мозес, то есть Моисей (Moses Bruce Anthony Martin), родился 8 апреля 2006 года в Нью-Йоркском госпитале Mount Sinai Hospital посредством кесарева сечения.

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Re: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:24

3
Г. Пэлтроу. Личная жизнь — страшная тайна

Гвинет Пэлтроу X_d6f3b1a7

С ДИВАНА навстречу поднялась молодая женщина с длинными светлыми волосами. Высокая и, несмотря на свое «деликатное» положение, очень стройная, Гвинет одета весьма скромно. Черные брюки «для будущих мам» и коротенький пиджачок из серо-коричневого букле. Обыкновенная молодая женщина без каких-либо VIP-«причиндалов». Звезда ее уровня, сыгравшая в таких блокбастерах, как «Влюбленный Шекспир», «Идеальное убийство», «Талантливый мистер Рипли» и проч., могла бы купаться в роскоши, но Пэлтроу устраивает ее нынешний образ жизни.
Не опускать планку

— ВЫ ПОЛУЧИЛИ «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Влюбленный Шекспир», когда вам было 26 лет. Это как-то повлияло на вашу жизнь?

— Этот момент явился как бы новой точкой отсчета в моей карьере. Целый год я не снималась вообще. За этот год я пересмотрела свое отношение к работе. Поняла, что должна создавать для себя какие-то стандарты, не опускать планку. Что лучше не сниматься вообще и не иметь тех денег, которые мне платят, чем «светиться» в фильмах низкого уровня или играть те роли, которые мне не нравятся. Пусть я буду сниматься в 1–2 фильмах в год, но это будет серьезная работа, которая принесет мне больше удовлетворения, чем 10–15 отснятых лент.

— Сюжет «Сильвии» построен на обстоятельствах жизни двух реальных людей: американской поэтессы Сильвии Плат и ее супруга, поэта Теда Хьюза. Кстати, дочь Сильвии Плат была далеко не в восторге от идеи экранизации жизни ее матери, покончившей с собой в 1963 году из-за того, что ее покинул муж, которого она страстно любила.

— С одной стороны, дочь Сильвии Плат можно понять. А с другой — почему бы не создать фильм о замечательной женщине и великой поэтессе, не рассказать миру о ее жизни и творчестве и не сделать это в виде красивой, хотя и трагичной истории? Ведь, к сожалению, очень многие о ней даже и не слышали.

Перед съемками я много читала о Сильвии, изучала ее жизнь. Кстати, характер Сильвии стал мне понятен больше из ее поэзии, чем из всех документальных материалов, вместе взятых. Сильвия также потеряла отца, и ее чувства были мне близки. Буквально перед началом съемок умер мой папа, и для меня это было очень тяжелое время.

— Повлияла ли эта роль как-то на ваше мировоззрение?

— Я поняла, что не надо столь трагично реагировать на жизненные неудачи. Гораздо проще научиться забывать и прощать, чем превращать свою жизнь в ад.
В Россию? Легко!

— НАВЕРНОЕ, нелегко было изображать прилежную домашнюю хозяйку?

— А я и есть хорошая хозяйка. Конечно, не дохожу до того, чтобы печь по 25 пирогов в день, как моя героиня, но на кухне, прямо скажем, не теряюсь.

— Вам доставляет удовольствие семейная жизнь?

— Я всю свою жизнь концентрировалась на себе самой, так что теперь мне нравится концентрироваться на ком-то еще. Да, мне нравится семейная жизнь.

— Вы выросли в «голливудской» семье, и ваш муж — известный музыкант. Для вас лично проблема «кто у кого в тени» никогда не была актуальна?

— Даже и не знаю, никогда над этим не задумывалась. Я просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо. И в семье, где есть взаимопонимание и любовь, проблем на почве того, кто более успешен, а кто нет, никогда не возникнет.

— Большинство голливудских звезд охотно выставляют напоказ подробности своей личной жизни. Насколько я знаю, для вас это закрытая тема. Боитесь сплетен?

— Я просто считаю, что рассказывать о своей личной жизни незнакомым людям стыдно. У каждого человека должна быть какая-то тайна. А если дать возможность всем любопытным узнать, каким кремом ты пользуешься, что у тебя на обед и с кем ты в какой день ужинаешь, то этот ореол тайны пропадает, а твое имя становится затасканным.

— Знакомы ли вы с кем-то из российских режиссеров?

— Я никого не знаю и даже не могу назвать никаких имен. Но с удовольствием бы познакомилась.

— А если бы кто-то из них предложил вам роль в фильме?

— Если это будет хорошая роль и хороший режиссер, то я, не колеблясь, приму такое предложение.

— Даже если на съемки придется поехать в Россию?

— Особенно если придется ехать в Россию. Я там была дважды — в Москве и в Петербурге. Мне очень понравилась ваша страна. Петербург — сказочный город. Я потрясена великолепием Эрмитажа, мы побывали в Екатерининском дворце, в Юсуповском, где был убит Распутин. Я бы с удовольствием приехала в Россию снова.

Автор: Маргарита Стюарт
Сайт: Аргументы И Факты
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Re: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:26

4
У меня есть обязательства перед зрителем

Гвинет Пэлтроу Gwyneth_paltrow

- Ты нечасто снималась в последнее время. «Железный человек», где ты сыграла одну из главных ролей, вышел на экраны в мае прошлого года. Можно ли сказать, что этот фильм стал для тебя началом нового этапа в карьере?

– Да, наверное. Моя последняя большая роль была в «Доказательстве» с Тони Хопкинсом 2005 года, и я тогда уже была беременна моей дочерью Эппл (в оригинале Apple. Многие в свое время недоумевали, почему Гвинет назвала дочь «Яблоком». – Ред.). После этого я появлялась только в нескольких камео и в эпизоде в фильме моего брата «Хорошая ночь». Так что, наверное, можно назвать этот проект возвращением. Но честно сказать, вряд ли я буду работать так же активно, как прежде, – делая по три фильма в год.

Сейчас параллельно с «Лиром» началась работа над второй серией «Железного человека». А там и третья не за горами. Чем тебя привлек этот проект?

– Ну знаешь, если тебе звонят и говорят, что режиссер Джон Фавро хочет пригласить тебя в свой фильм, где будет сниматься Роберт Дауни-младший, я не думаю, что кому-то придет в голову отказаться. Я всегда высоко ценила талант Дауни-младшего и хотела с ним поработать. Так что я сразу же сказала «да» без проволочек. К тому же мне был предложен щадящий режим работы.

Думаешь, можно найти баланс между семейной жизнью и работой?

– Надеюсь... В идеале было бы сниматься в кино каждые 6–9 месяцев, то есть делать одну картину в год, а оставшееся время посвящать семье. Мне хочется достичь такого же баланса, как Мэрил Стрип. У нее выросли четверо детей, и она сделала фантастическую карьеру. Стрип именно так распределяет время – три месяца съемок, а потом полгода дома. Я не могу совсем бросить кино. У меня ведь и перед зрителем есть обязательства, правда? Ведь я – актриса и талантливая актриса (говорит абсолютно серьезно, без тени кокетства). Мне необходимо выразить себя, как художнику. Кроме того, я не могу отказать себе в общении с замечательными и талантливыми людьми, которые делают кино. Среди них много моих близких друзей. В то же время много и тех, с кем я не знакома близко и хотела бы пообщаться, и поработать вместе. Понимаешь, творческий процесс может быть крайне суматошным и при этом давать мгновенное удовлетворение. К концу дня бывает ты уже полностью вымотан десятком дублей, и кажется, что нет больше сил, но когда режиссер, посмотрев последний вариант, говорит, что это было лучшее, что он видел в своей жизни, ты словно на крыльях опять готов работать еще хоть 12 часов без перерыва. Понимаешь, о чем я? С другой стороны, я не хочу пропустить, как взрослеют мои дети. Они ведь так быстро растут! Когда я снималась в драме «Два любовника» с Хоакином Фениксом, там было довольно много съемочных дней. Я уходила из дома в 5.30 и возвращалась заполночь, когда дети уже спали. Это было ужасно. Я просто плакала от огорчения и досады. Есть актрисы, у которых маленькие дети, и они при этом работают в полную силу. Я испытываю к ним глубочайшее уважение, но мне такой стиль пока не по силам. Если вообще когда-либо будет по силам.

Дети в первую очередь...

– И во вторую, и в третью (смеется). В нашей семье так было всегда. Моя мама – актриса исключительного таланта, который так и не раскрылся полностью. Она отказалась от актерской карьеры, потому что родилась я, а потом мой брат Джейк. Я помню, была ситуация, когда она согласилась на главную роль в какой-то картине, которая должна была стать настоящим прорывом для всех занятых там актеров. Но наша няня что-то сожгла в доме, кажется, утюг. И мама решила, что нельзя детей оставлять без присмотра, уволила няню и осталась с нами. Насколько я знаю, она никогда об этом не жалела!

Ты никогда не задумывалась об альтернативной кинокарьере? Может быть, писать сценарии или заниматься режиссурой? Ведь работа над сценарием не предполагает отлучек из дома.

– Пока у меня нет времени даже на дневник (смеется). Хотя я иногда записываю сюжеты, которые приходят мне в голову. Может быть, когда-нибудь что-то из этого и выйдет, а может, и нет. Что касается режиссуры, то эта профессия отнимает еще больше времени, чем актерская, и там требуется абсолютная и полная отдача. Наверное, все-таки продюсерская деятельность мне ближе. В будущем я не исключаю такой возможности. Дети растут быстро, и в какой-то момент уже легче принимать решения, связанные с дальнейшей карьерой, можно даже резко повернуть и пойти в другом направлении. Пока у меня сформировалась только одна идея – написать книгу рецептов вкусной и интересной пищи для малышей, которые не любят есть, но при этом любят пробовать что-то новое. Туда войдут все мои открытия в области кулинарии и придуманные новые блюда.

В фильме «Дуэты» ты сама поешь, и довольно неплохо. Никогда не было желания заняться сольной карьерой?

– Я всегда немного пела, но голос у меня не оперный и для серьезной карьеры совершенно непригодный. Спеть в кино, если это нужно для роли, я могу. Я ведь актриса. А в нашей профессии надо уметь делать всего понемногу: петь, танцевать, ездить верхом и так далее – список зависит от количества ролей.

К твоим многочисленным талантам относится и владение несколькими языками...

– Да уж... Я знаю французский, так как жила некоторое время в Париже. И считала, что неплохо владею испанским, до случая с тем интервью, когда меня обвинили в антиамериканских настроениях.

Я об этом не слышала...

– Ну как же. Американские журналисты такой шум подняли, что мне пришлось высказываться на эту тему публично и защищать свою честь и честь Америки (хохочет).

Что же такого ужасного ты сказала?

– О, пресс-конференция тогда шла на испанском языке, и я сказала, что европейская культура значительно старше нашей, поэтому между нами такая огромная разница. А это было интерпретировано как «англичане куда более интеллигентные и цивилизованные люди по сравнению с американцами». Разумеется, я ничего такого не говорила. Видимо, мой испанский находится где-то на уровне 7-го класса, раз возникло такое недопонимание.

С твоим мнением сложно спорить, разница между нашими культурами действительно огромна.

– Дело в том, что мы, американцы, живем, чтобы работать, а вы, европейцы, работаете только для того, чтобы жить и наслаждаться жизнью. Я не думаю, что есть что-то обидное в такой постановке вопроса. Напротив, я скорее с жалостью отношусь к моим соотечественникам, у которых зарабатывание денег часто становится самоцелью. Я родилась и выросла в Нью-Йорке, а это совершенно особенный пласт американского общества, там все кипит и все с головой погружены в работу. Всегда. Сейчас я живу в Англии только потому, что замужем за англичанином, но от этого я не стала в меньшей степени американкой или в меньшей степени патриоткой. Так многие русские женщины, которые выходят замуж за американцев, тем не менее, остаются русскими.

Частично и тебя можно отнести к русским…

– Намекаешь на корни моего отца? Он был из семьи русских евреев из Минска. Но это все же немножко другое (с сомнением). Я слышала от папы разные истории о судьбе евреев в довоенной России. Но, наверное, я бы с радостью приняла в себя кусочек твоей национальности. Русские – изумительный народ, ваша культура так многообразна и богата, что, я думаю, это честь быть даже самой малой частью такой нации.

Автор: Наталья ХИГГИНСОН
Сайт: Новые Известия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Re: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:27

5
С «яблоком» от любимого

Гвинет Пэлтроу 254615

Роковой автограф

ПЕРВЫЙ и последний автограф, который в своей жизни взяла Гвинет, оказался роковым. Уже через год эта же роспись красовалась в ее брачном контракте. А солист группы «Coldplay», чей голос произвел на нее такое впечатление, что одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда побежала к нему в гримерку, теперь каждое утро поет в ее ванной комнате.

— Сейчас я стану недосягаемой для режиссеров, — говорит Гвинет. — Раньше с удовольствием прочитывала по нескольку сценариев в неделю и снималась в фильмах всевозможных жанров. Но теперь даже не знаю, что за шедевр должны мне предложить, чтобы я заинтересовалась. Ближайший год я хочу находиться рядом с дочерью и не заниматься ничем другим.

— А почему вы назвали дочку Эппл (по-русски — «яблоко»)?

— Мой муж — поэт и рок-музыкант. Это имя придумал он, но и мне оно очень понравилось. Моя дочка — просто чудо. Я обожаю ходить по магазинам детской одежды. К примеру, вчера купила ей замечательные джинсики… Видите, говорить о таких вещах мне сейчас намного приятнее, чем о новых фильмах или голливудских сплетнях!
«Папина дочка»?

С ДЕТСТВА Гвинет была уверена, что выйдет замуж лишь однажды и навсегда. Перед глазами стоял пример родителей — у них были чудесные отношения. Они обожали друг друга и единственную дочь. Когда в 11 лет Гвинет заявила, что ей хочется переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, они тут же подыскали новый дом. Потом девочка решила, что ей позарез нужно играть в местном театре — и ее мама Блайт Даннер, актриса по профессии, за руку привела туда дочь. А отец Брюс Пэлтроу, влиятельный телепродюсер, знакомил пятнадцатилетнюю Гвинет со всеми влиятельными людьми в мире шоу-бизнеса. Так, например, со Стивеном Спилбергом отец и дочка Пэлтроу каждые выходные ходили в кино.

Тем не менее слава «папиной дочки» Гвинет миновала.

— Говорят, что материнство отучило вас от такой дурной привычки, как курение. Это правда?

— Да, раньше я выкуривала по 90 сигарет в день. Это было настоящее саморазрушение! Но я бросила, когда мне было почти 25 лет, и с тех пор позволяла себе только одну сигарету в месяц на вечеринках. Естественно, забеременев, я окончательно отказалась от сигарет и не собираюсь к этой отраве возвращаться.

— А где вы сейчас больше проводите времени: в США или на родине мужа — в Англии?

— Делю время поровну между двумя странами. Очень странно наблюдать за тем, как изменилось отношение европейцев к США и американцам, хотя и не испытываю это на себе. Все-таки я считаю, что в Америке есть много хорошего и никакие шаги нашего правительства не могут это хорошее перечеркнуть. Честно говоря, я часто спорю на эти темы со знакомыми англичанами.

— И с мужем тоже спорите?

— Вы имеете в виду политические темы или вообще? Нет, у нас в семье — любовь и согласие.

С Брэдом Питтом Гвинет была помолвлена, Леонардо Ди Каприо она «отшила» после третьего свидания, Бен Аффлек изводил ее постоянными звонками. Но, встречаясь с ними, Гвинет везде носила с собой фотографии троих самых любимых мужчин — отца, умершего всего год назад, дедушки Бастера и своего первого «настоящего» мальчика, Гаррисона Кравитца. Он разбился на мотоцикле, когда им было по 18 лет, и для Гвинет их отношения до сих пор остались идеалом «чистой любви».

Но, когда Крис Мартин расписался на протянутом актрисой листе бумаги и застенчиво улыбнулся, Гвинет как-то в один момент поняла, что именно его она искала всю жизнь.

— В России недавно прошел ваш новый фильм «Небесный капитан и мир будущего», в котором вы сыграли журналистку. А какие у вас отношения с прессой в реальной жизни?

— К профессиональным журналистам я отношусь с большим уважением, и мне было очень интересно играть эту роль. Но если говорить о тех людях, которые пишут для американских и английских таблоидов, то это совсем другая история… Ну посудите сами: посвящать огромные статьи тому, на сколько размеров увеличился во время беременности мой бюст, — это серьезно? Эти люди — папарацци, только орудуют не фотокамерой, а ручкой.
О, Марлен!

— ВЫ СКАЗАЛИ, что только настоящий шедевр может заставить вас в ближайший год выйти на съемочную площадку. Вам никогда не хотелось самой написать сценарий?

— Нет, в этом у меня нет никакого опыта. Но вот что действительно меня интересует кроме актерской профессии, так это продюсирование. У меня есть две небольшие кинокомпании — в Нью-Йорке и Лондоне. И совсем недавно мне предложили очень интересный проект — картину о жизни Марлен Дитрих. Надеюсь, что съемки начнутся не раньше следующей осени — в этом случае я сама Марлен и сыграю!

Автор: Александр НЕВСКИЙ
Сайт: Аргументы И Факты
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Re: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:28

6
Мама сказала: "Хочешь стать актрисой - сделай так, чтобы в тебя влюбилась камера"

Гвинет Пэлтроу Paltrowhal_1

- Прошло много времени с тех пор, как ваше имя занесли в звездный список А. Что вам больше всего запомнилось?

- Смерть отца, встреча с моим мужем и рождение дочери. Все остальное не имело большого значения.

- Когда вы захотели стать актрисой?

- Мой отец говорил, что не помнит того времени, когда я не хотела играть. Когда я была подростком, дядя Стив (Спилберг.) взял меня в свой фильм Капитан Крюк.

- Вам было интересно, куда ваша мама-актриса (Блэйт Дэннер.) уходит по вечерам?

- Конечно, и я часто ходила в театр вместе с ней и видела все пьесы, в которых она играла. На сцене она становилась для меня богиней. Я знала, что в семидесятые мама отказалась от многих ролей в кино из-за нас с братом, мама не хотела оставлять семью. К счастью, в последние пару лет она много снимается и недавно была номинирована на три Эмми. Когда я узнала об этом, то расплакалась от радости за нее.

- Вы учились в The Spence School - элитной частной школе для девочек. Как к вам относились одноклассники?

- Я даже не знаю. Мы переехали из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, когда мне было одиннадцать лет, так что какое-то время на мне была печать калифорнийки. И я не пользовалась особой популярностью в классе. Но я чувствовала себя уверенно - мои родители исподволь внушали мне уверенность в себе. До сих пор три бывшие одноклассницы - мои лучшие подруги.

- А как ваши родители внушали вам уверенность в себе?

- Мой отец однажды признался мне: Твоя мама и я часто сравнивали тебя со скаковой лошадью. Мы никогда не сдерживали тебя - только направляли в нужную сторону. Дело в том, что ты очень плохо реагировала на слова: Ты не можешь, Тебе нельзя, Я запрещаю.

- Вы завидовали своим подружкам или, может быть, они вам?

- Не думаю. Мы все были из привилегированных семей.

- А звезды притягивали вас к себе?

- Только одна - Киану Ривз, в которого я была заочно влюблена. К счастью, гример моей мамы встречалась с Ривзом. Однажды она сфотографировала его Полароидом и попросила поставить автограф на снимке. Я была в восторге, но вскоре эта заочная влюбленность забылась.

- А как вы относились к музыке? Казалась ли вам романтичной жизнь в ритме рок-н-ролла?

- Нет, я просто получала от музыки удовольствие. К счастью, в восьмидесятые мы слушали хорошую музыку - группы The Cure, The Smith's, The Pixies и Полу Абдул.

- Теперь, когда солист Coldplay Крис Мартин стал вашим мужем, вы узнали подноготную еще одной стороны шоу-бизнеса?

- Да. Адреналин музыканта не похож на адреналин актера кино и театра, я ощущаю, насколько он своеобразен.

- Как вы балансируете в вашей семейной жизни между гастролями мужа и собственными съемками?

- Нет ничего более умиротворяющего для женщины, чем выйти замуж и родить ребенка. Я сразу же влюбилась в Эппл, как только она появилась на свет. Мне не хотелось оставлять кроху дома и идти сниматься по 14 часов в день. Ответ на вопрос, сниматься ли в том или ином фильме, зависит от того, что в этот момент лучше для моей семьи.

Конечно, актерская профессия дает мне ощущение своего места в этом мире, поэтому я не собираюсь уходить из кино. Но теперь я берусь только за те проекты, которые кажутся мне стоящими. Но не в смысле бокс-офиса - подобные предсказания мне редко удавались. Знаете, несмотря на то, что я выросла в шоу-бизнесе, у меня никогда не было своего Волшебника страны Оз (главную роль в этом фильме 1939 года сыграла 17-летняя Джуди Гарланд, сразу получившая статус звезды.). После окончания школы я подалась обратно в Лос-Анджелес, но до сих пор не реализовала свою мечту сыграть в мюзикле.

- Расскажите о типичном дне Гвинет Пэлтроу.

- Я встаю в 7:30, вожусь с Эппл, и мы завтракаем. Играем. Она засыпает в 11:00 и спит примерно до 1:30. Я готовлю ей ланч. Мы вместе кушаем. После этого я оставляю ее с няней и иду в спортивный клуб. Возвратившись, готовлю обед. Затем я купаю Эппл и делаю ей массаж, а потом кладу ее спать. Когда я ходила по вечерам на концерты Криса, то возвращалась домой в час ночи, засыпала в два и затем вставала в семь утра. И я поняла, что без посторонней помощи я не смогу быть хорошей женой, матерью, не говоря уже о том, чтобы быть хорошей актрисой. Поэтому мы и взяли в дом няню.

- Вы довольны дочерью?

- Очень. Эппл - девочка с характером. Она нетерпеливая, и это у нее от меня. А от Криса у нее любовь к комедиантству - ей нравится, когда окружающие смеются над ее штучками.

- Если ваша дочь захочет стать актрисой, что вы ей скажите?

- О, нет, ты слишком умная для этого! Стань лучше антропологом или кем-то еще. Но если она будет настаивать, я, вероятно, повторю ей то, что мне когда-то сказала моя мама: Хочешь стать актрисой - сделай так, чтобы в тебя влюбилась камера.

Я не использовала вызванную смертью отца боль, чтобы изобразить чувства своей героини

- Говорят, что вы снова беременны?

- Моя еврейская половина очень суеверна, поэтому я не отвечаю на вопросы о беременности и поле ребенка (родословная Гвинет по линии отца, режиссера и продюсера Брюса Пэлтроу, уходит корнями в Россию. Ее прапрапрадедушка раввин Тсви Палтрович жил в Нижнем Новгороде. Три его сына эмигрировали из России в Америку и Англию.).

- Ваш отец был значительной фигурой шоу-бизнеса. А каким он был отцом?

- Мои взаимоотношения с отцом - это центр моих взаимоотношений с миром от рождения до 30 лет. Он был очень сильным человеком, и я могла прийти к нему за советом по любому поводу. Когда я играла в пьесе Доказательство, он был жив, и он умер до начала съемок фильма. Наши взаимоотношения с отцом были совершенно другие по сравнению с отношениями моей героиней и ее отца. Она присматривала за отцом, а мой отец присматривал за мной. Конечно, если бы с мамой что-то случилось, я бы немедленно переехала к нему и стала бы за ним ухаживать. Так что любовь и преданность моей героини и ее отца были сродни нашей. Я не актриса метода, и я не использовала вызванную смертью отца боль для того, чтобы изобразить на экране чувства своей героини, оставшейся без отца. После его смерти мне было очень трудно произнести слово папа. Теперь это сделать легче, так как мой муж стал папой, и это слово обрело для меня новый смысл. Эппл уже внятно произносит дэдди.

- Когда вы впервые узнали о постановке Доказательства?

- Я летела в Нью-Йорк со своей подругой актрисой Дженнифер Джейсон Ли, когда мой агент посоветовал мне не подписываться под тяжелым театральным проектом Джона Мэддена (Доказательство - удостоенная Пулитцеровской премии пьеса Дэвида Обурна, а Джон Мэдден поставил ее сначала на сцене лондонского Donmar Warehouse, а потом был режиссером экранной версии. В обоих случаях роль Катерины сыграла Пэлтроу.). Но я думала: Да, роль Катерины - непростая, но ради нее стоит напрячься.

- О чем эта история ?

-О женщине, о ее поисках себя через понимание взаимоотношений с отцом, об осознании его смерти и ее влияния на ее дальнейшую жизнь. Ей было двадцать с хвостиком, когда она отказалась от личной жизни и образования в колледже, чтобы присматривать за больным отцом. Он был одним из самых признанных математиков в мире, но в последние годы страдал приступами шизофрении. И моя героиня подозревала, что могла унаследовать ум отца вместе с его безумием.

- После того как вы сыграли Катерину на сцене, легко ли было сниматься в этой роли?

- И да и нет. Да - потому, что уровень моей подготовленности к этой роли был на голову выше обычного. Нет - потому, что, когда начались съемки, я уже была беременна. Из-за токсикоза я болела, как собака, но я все еще помнила свою роль, и это помогало. Это был странный опыт: в театре я шла от точки А до точки Z, стараясь увеличивать накал страстей по ходу пьесы. А на съемках фильма мне это было ни к чему.

- Как складывались ваши взаимоотношения с режиссером?

- Я безоговорочно доверяю Джону Мэддену. Я встретила его много лет назад на кинопробе фильма, для которого я не подошла - продюсеры сказали, что я недостаточно красива. Когда мы в конце концов начали работать вместе (Влюбленный Шекспир, который получил семь Оскаров, один из которых достался Пэлтроу.), то поняли, что у нас родственные души.

Мадонну можно сравнить с электрической станцией

- Вы вышли замуж за очень популярного музыканта, но вы не появляетесь вместе на красной дорожке.

- Когда я была моложе, я вышла на люди с кем-то очень известным (с Брэдом Питтом.), думая, что ничего лучшего в жизни не бывает. С тех пор мое представление о счастье изменилось, и я стараюсь сглаживать эффект своего появления на красной дорожке. Поэтому меня удивляет, почему папарацци продолжают преследовать меня? Я все думаю, что я еще могу сделать, чтобы они потеряли интерес ко мне, а главное, к моему ребенку? Люди знают, как зовут мою дочь, и они разглядывают ее фотографии в журналах. Меня это просто бесит! И я не знаю, как это может на ней отразиться.

Когда я еще жила в West Village, фотографы выжидали на углу, где им были гарантированы фотографии моих знаменитых соседей. Сейчас наша семья часть времени проводит в Лондоне, где с этим делом полегче. В любом случае, если папарацци будут досаждать мне, я сфотографирую их машины, запишу номера их водительских удостоверений и вызову полицию.

- Как вы справляетесь со сплетнями о вас?

- Когда ты на всеобщем обозрении, каждый может критиковать тебя. Недавно написали, что я поправилась и что на моем платье было заметно пятно. Но какое мне дело до того, что думает обо мне репортер таблоида?!

Правда, когда мне на глаза попадается подобная информация о моих знаменитых друзьях, я начинаю волноваться о том, правда ли это и переживают ли они из-за этой публикации?

- Вам нравится жить в Лондоне?

-Да. Когда мне было 15 лет, я поехала в Испанию в рамках программы обмена школьниками и просто влюбилась в эту страну. Америка - юная барышня с подростковым максимализмом. А мне по душе старушка Европа с ее мультикультурой.

Когда я приехала в Лондон сниматься в Эмме десять лет назад, недоумевала по поводу многих вещей, с которыми мне пришлось здесь столкнуться. Я не только не собиралась оставаться в Англии, у меня даже развилась англофобия. Зато сейчас местная культура буквально впитывается в меня без всякого напряжения с моей стороны. И после того, как я стала понимать происходящее в Англии, я влюбилась в эту страну.

- Вы часто видитесь с Мадонной?

- Намного реже, чем раньше. Я теперь дружу с Эппл - мы вместе ходим на ланч, мы очень спокойно проводим время. Мадонна до сих пор удивляет меня. У нее очень твердый характер, и она постоянно стремится к совершенству. Ее можно сравнить с электрической станцией. Я такой никогда не была и не буду. Моя подруга Стелла Маккартни немного похожа на нее. У нее сильный панк-роковый дух, ей нравится идти напролом. Она очень свободная, меня это восхищает.

- Помогла ли вам жизнь в Британии взглянуть на Америку другими глазами?

- Недавно за обедом в компании своих новых знакомых я опять защищала Америку. Вне зависимости от ее сегодняшней экономической политики это фантастическая страна. Европейцы относятся к Америке очень негативно, и я думаю, что они забывают, как она неоднородна.

- Ходят слухи, что вы сыграете Марлен Дитрих в фильме, который сами спродюсируете?

- Мы только анонсировали этот проект, но еще ничего не решили. Я предвижу, что его продюсирование будет сложным, поэтому собираюсь взять кого-то на главную роль.

- А как обстоят дела с вашими остальными проектами?

- Когда родилась Эппл, я их все спустила на тормозах, сейчас потихонечку разбираюсь с ними.

- Если бы вы не стали актрисой, чем бы вы занялись в жизни?

- Меня очень интересуют искусство и история, поэтому я, вероятно, работала бы в художественной галерее или на аукционе. Или выучилась бы на шеф-повара. Это как раз то, чем я в последнее время занимаюсь у себя дома.

Гвинет Пэлтроу в Голливуде нарасхват - за пятнадцать лет в кинобизнесе эта субтильная блондинка (кстати, природная шатенка) успела сняться почти в сорока фильмах. На долю ее героинь выпадали самые необычные приключения: в триллере Семь ей отрезал голову маньяк, в Сильвии она должна была покончить с собой, в Небесном капитане и мире будущего она сражалась с роботами, а в комедии Любовь зла ей выпало играть двухсоткилограммовую красотку. Забавно, что свою главную награду - премию Оскар Гвинет получила за сравнительно легкий для себя фильм Влюбленный Шекспир, в котором изображала музу великого английского драматурга. Окончательный фурор в светских кругах Гвинет произвела, выскочив замуж за Криса Мартина, солиста группы Coldplay, с которым познакомилась, придя на один из его концертов. Крис и до этого славился своим жестким отношением к папарацци, но после свадьбы с Гвинет и особенно после рождения их дочери Эппл (это имя с английского переводится как яблоко) избивает нахальных фоторепортеров все чаще. Сейчас супруги ожидают второго ребенка.

Сколько стоит Гвинет Пэлтроу
Доказательство (2005) $10 000 000
Контракт с Estee Lauder (2005) $3 000 000
Вид сверху (2003) $10 000 000
Отказалась сниматься в Ангелах Чарли (2003), посчитав гонорар $12 000 000 слишком маленьким.
Влюбленный Шекспир (1998) $750 000

Автор: Галя Галкина
Сайт: Известия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Гвинет Пэлтроу 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Гвинет Пэлтроу A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Гвинет Пэлтроу _
СообщениеТема: Re: Гвинет Пэлтроу   Гвинет Пэлтроу Icon_minitime1Сб 28 Апр 2012 - 4:30

7
по-моему, очень хорошенькая)) и как актриса мне нравится.

Гвинет Пэлтроу 4800371

Гвинет Пэлтроу Kinopoisk.ru-Gwyneth-Paltrow-792439

Гвинет Пэлтроу 2390605_1278671857
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гвинет Пэлтроу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Кинокумиры :: Зарубежные актрисы-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы