Поделиться | 

Белково-углеводное чередование 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа :

С женским днем!!!

Симпатия : 14

СообщениеТема: Белково-углеводное чередование 3   Чт 10 Май 2012 - 15:50

1

УГЛЕВОДНО-БЕЛКОВОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ

Первый и второй дни - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 0,5 грамма. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5-6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1-1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2,5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.

Каким же образом ваш организм ведет себя в эти четыре дня?

В течение первых двух низкоуглеводных дней организм почти полностью истощает запасы гликогена. Параллельно с этим начинается расходование для покрытия энергозатрат нового "топлива", то есть жира. А после почти полного истощения запасов гликогена к концу второго низкоуглеводного дня процесс использования жира в качестве источника энергии доходит до максимума. Однако продолжать такую диету ни в коем случае нельзя, так как получивший вследствие углеводного истощения сильный стресс организм может "переключиться" на аварийный режим работы и начать сберегать жиры как антистрессовую "подушку", а на покрытие энергозатрат будет пускать наименее ценные с его точки зрения вещества, а именно - мышечные клетки, т.е. ту самую мышечную массу, которая придает упругость телу и хороший вид коже.

Как раз для того, чтобы этого не произошло и предусмотрен высокоуглеводный день. В этот день вы резко повышаете потребление углеводов, сохраняя при этом прежнюю калорийность. Чтобы достичь этого, вы урезаете потребление белка, а количество потребляемого жира сводится к минимуму. Получив такую углеводную терапию, организм обязательно "запутается", то есть продолжит использовать в качестве энергии жиры, складируя одновременно гликоген в мышцах и печени. Но пополнить запас гликогена практически невозможно за один день, поэтому углеводы потребляются в 4-й день цикла, но уже более умеренно. После этих четырех дней цикл повторяется.

При этом вес тела меняется следующим образом: за первые два дня углеводного истощения можно потерять 0,5-1 кг, причем даже в третий день, когда вы едите много углеводов, этот процесс продолжается. К вечеру четвертого - утру пятого дня значительная часть потерянного веса возвращается, однако не стоит расстраиваться. Дело в том, что те углеводы, которые вы съели, привели к задержке воды в организме (1 грамм углеводов связывает 4 грамма воды) и вновь набранные граммы - вовсе не жир. Уже к утру шестого дня (второго дня второго микроцикла) вы будете весить столько же, сколько весили до начала углеводной загрузки.

Прежде всего, такая диета позволяет максимально быстро 'раскрутить' обмен веществ, причем, адаптации к какой-то определенной калорийности не происходит. Помимо этого вы постоянно поддерживаете достаточно высокий физический тонус и можете время от времени проводить интенсивные тренировки с отягощениями (так называемые “ударные” или тяжелые тренировки). Кстати, об “ударных” тренировках. Знаменитый Билл Филипс советует проводить такие тренировки в дни высокого потребления углеводов. Считаю эту позицию неверной. Если после двух дней углеводного истощения вы съедите богатый углеводами завтрак и пойдете на тренировку, то вряд ли вы испытаете ощутимый прилив энергии в силу того, что запасы гликогена в мышцах и печени пополняются достаточно медленно. Думается, что и к вечеру высокоуглеводного дня вы еще будете не в тонусе. На мой взгляд, идеальное время для проведения такой тренировки — утро четвертого дня микроцикла. Впрочем, поэкспериментировав, вы сами это поймете.

Кроме того, регулярное “подкидывание” углеводов в диету не дает организму использовать мышцы в качестве топлива, что крайне важно как для культуристов, так и для простых смертных, ведь чрезмерная потеря мышечной массы оборачивается “заснувшим” обменом веществ, вследствие чего вы вроде бы совсем перестаете есть и все равно не худеете.

Еще один плюс диеты углеводного чередования состоит в том, что она позволяет поддерживать высокий психический тонус. Когда вы садитесь на диету и знаете, что будете лишены тех или иных продуктов два-три месяца, вас охватывает ужас. И совсем другое дело, когда вам предстоит помучаться 2-3 дня, а потом можно будет чуть “отпустить” диету и даже позволить себе что-нибудь запретное (конечно, в разумных пределах). В конце концов, те, кто уже жестко диетил, знают, что часто “тянет” на что-то запретное не потому, что очень этого хочется, а потому, что вы не можете себе это позволить.

Ну и третий плюс этой диеты состоит в том, что она работает! И работает “на все 100” как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих и даже для тех, кто вовсе не тренируется с отягощениями. Ниже приводится примерная схема питания на все четыре дня микроцикла. При этом хочу заметить, что подбор продуктов, калорийность, частота приемов пищи, равно как и особенности тренировки в зале, сугубо индивидуальны и диктуются такими обстоятельствами, как пол, возраст, стаж занятий, личные пристрастия, наконец.

В заключение хочу сказать, что четырехдневный цикл следования диете углеводного чередования — вовсе не догма. Многие спортсмены с успехом видоизменяют эту схему, например, пять дней подряд, с понедельника по пятницу, “сидят” без углеводов, а затем в выходные “загружаются” углеводами или же постоянно имитируют последнюю неделю перед соревнованиями, в первые три дня применяя так называемое углеводное “истощение”, а затем в течение еще двух-трех дней — углеводную “загрузку”. То же самое происходит и с манипулированием главными компонентами этой диеты — углеводами и белками. Кое-кто из спортсменов, к примеру, потребляет изо дня в день одно и то же количество белка, урезая или повышая только прием углеводов. Скажем, прием белка составляет 200 граммов в день. Тогда в первый день вы съедаете 200 граммов углеводов, во второй — 240, в третий — 160 и т.д. Кроме того, вовсе не обязательно постоянно придерживаться одной и той же калорийности: многие культуристы в низкоуглеводные дни существенно снижают потребление калорий, а в дни углеводной “загрузки” — повышают (так называемый “углеводный удар”). Данную тему можно развивать до бесконечности, поскольку организм каждого человека уникален: кому-то вполне достаточно и двух дней, чтобы как следует “прогрузиться” углеводами после двух-трех дней “истощения”, а кому-то и трех будет мало. Вывод один: постарайтесь использовать полученную информацию для того, чтобы найти схему, которая сработает для ВАС. И тогда, я уверен, вы станете самыми ярыми приверженцами диеты углеводного чередования.

Базовое меню:
1-2 дни цикла
1 прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 5 белков, 3 желтка

2 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке

3 прием пищи: 1 грейпфрут, куриная грудка

4 прием пищи: чашка фасоли, говядина

5 прием пищи: салат из некрахмалистых овощей с чайной ложкой растительного масла, 2 куска рыбы

6 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке

Высокоуглеводный день

1 прием пищи: чашка геркулеса с изюмом, 3 яичных белка

2 прием пищи: тарелка бурого или обычного риса, 1/ 2 куриной грудки, кусок хлеба грубого помола

3 прием пищи: порция макарон из муки твердых сортов

4 прием пищи: порция риса и 1/ 2 куриной грудки

5 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, 1 кусок нежирной рыбы

День умеренного приема углеводов

1 прием пищи: чашка геркулеса с изюмом, 3 яичных белка

2 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, белковый коктейль на обезжиренном молоке

3 прием пищи: порция риса, куриная грудка, овощной салат

4 прием пищи: 3 куска хлеба грубого помола, овощной салат с рыбой

5 прием пищи: белковый коктейль на обезжиренном молоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Чт 10 Май 2012 - 15:51

2
-Мнение врача-диетолога Анна Белоусовой по поводу БУЧа:

На первый взгляд кажется, что углеводное чередование достаточно серьезно научно обосновано и те, кто будут его придерживаться, имеют все шансы на успех. Однако при детальном рассмотрении этой диеты возникают некоторые вопросы.

Во-первых, вряд ли такая диета может работать долго, и виноват в этом наш хитрый организм, обладающий чрезвычайно высокими приспособительными способностями.

Да, физиологически, все так и происходит: в начале низкоуглеводной диеты организм расходует запасы гликогена, затем берется за жиры, а при сохраняющемся дефиците углеводов жиры начинает беречь, кидая в «топку» белки. Потери белков можно избежать, вовремя предоставив организму для выработки энергии необходимое количество углеводистой пищи. Авторы углеводного чередования предлагают проводить такой «обман» организма используя четырехдневные циклы, в которых чередуются низкоуглеводные, высокоуглеводные и смешанные углеводно-белковые дни.

Да, с помощью углеводного чередования организм можно «обманывать», но не до бесконечности! Изучив длительное воздействие разных диет, можно с уверенностью сказать: практически под каждую из них организм адаптируется. Ярким примером тому служат раздельное питание и вегетарианские диеты. Поэтому углеводное чередование можно использовать в течение 1-3 месяцев, то есть эта диета хорошо подойдет людям с небольшим и средним избытком массы тела. В качестве же постоянной диеты для людей с выраженным ожирением, которым приходится сбрасывать излишки веса годами, углеводное чередование не годится.

Во-вторых, недаром авторы диеты упоминают СПОРТСМЕНОВ: то примерное меню, которое предложено в диете, прекрасно подходит для тех, кто применяет интенсивные физические нагрузки. Если вы регулярно посещаете спортивный зал, и в вашу задачу входит наращивание мышечной массы – углеводное чередование прекрасно вам подойдет. Тем же, кто ведет сидячий образ жизни, или имеет очень большой вес, не позволяющий прибегать к интенсивным физическим нагрузкам, придется диету пересмотреть. К примеру, 3-4 г белка на кг веса – количество, годное только для тех, кто готовит себя к титулу «мистер Вселенная». Для обычного человека достаточно около 1 г белка на кг нормального (не фактического!) веса, а превышение этого количества может привести к неприятным последствиям.

Меню же высокоуглеводного дня предполагает, что полученные с пищей калории будут впоследствии сожжены с помощью упражнений. Если же этого не произойдет, высок риск того, что далеко не все из них превратятся в запасы гликогена, а часть все-таки пойдет на построение жиров.

В-третьих, несколько смущает «обезжиренность» базового меню. Да, тем, у кого избыток веса большой, всегда рекомендуют контролировать содержание жиров в пище. С другой стороны, если диета углеводного чередования соблюдается с целью согнать 1-3 лишних кг, такая низкая жирность не совсем оправдана.

В-четвертых, пусть авторы и не предлагают считать калории, но указывают вполне конкретные количества белков и углеводов, необходимые для каждого дня. Кстати, не совсем ясно, предлагается ли вести расчеты на кг фактической или нормальной массы тела, а ведь при большом избытке веса цифры будут ой как сильно отличаться от нормы! То есть, предполагается, что человек должен обладать хоть минимальной информацией о составе продуктов и регулярно производить определенные подсчеты. Как показывает опыт, любые диеты требующие подсчета калорий ли, очков ли, других численных показателей, не так уж удобны в бытовом плане.

В заключение хочется сказать, что на фоне многих «модных» диет, потенциально опасных для здоровья, диета углеводного чередования выглядит совсем неплохо. При ее соблюдении, пожалуй, никакие серьезные неприятности организму не грозят. Ну, а если вы все же прибавите к диете и регулярные физические нагрузки, вполне можно ждать хорошего результата.

Только не упускайте из виду, что, если ваша цель – просто снижение массы тела, а не победа на конкурсе бодибилдеров, вам придется через какое-то время переходить с диеты на рациональное сбалансированное питание, дабы сохранить достигнутый результат.
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

3
Цитата с какого-то форума:
"

Очень много человек спрашивает меня о результатах диеты. Вес уменьшился примерно на 4-5 кг, и это ушёл чистый жир. Если кто-то подумает, что 4-5 кг мало - поясняю: жир лёгкий, и нужно в первую очередь ориентироваться по объёмам (замеряться сантиметровой лентой, смотреть по одежде, зеркалу). За весом рекомендую не следить вообще. Теперь об объёмах: талия уменьшилась с 68-70 до 61 при первом заходе УЧ (2 месяца вроде), и потом я её добила безуглеводкой и повторным УЧ до 58 см. Остальные части уменьшились соответственно: с бёдер ушло сантиметров 10, с груди - немного (2-3 см). Сколько у вас уйдёт с груди - зависит от количества жира на ней. "Настоящий" размер груди определяет размер молочной железы - она не худеет; а если есть жир - он уйдёт с помощью диеты.
Короче, похудела просто нереально, много лет не была стройной)) Даже представить не могла, что стану такой, и всякие диетки типа английской-гречневой-японской - фигня, на них только вес (мышцы) уходит, и немного жира.

Многие парятся с рационом. Многие думают, что рацион УЧ - тот, что написан в инете (где грейпфрут в белковые дни). Поясняю : смысл диеты в чередовании , в контрасте . Чем сильнее контраст белковых и углеводных дней - тем лучше результат. В белковые дни ограничивайте углеводы и жиры до предела: ешьте только творог 0%, тунец в собственном соку, куриные грудки, морепродукты, белки яиц (1-2 желтка в день можно). Можно также 1-2 огурца в день. Если будете есть орехи-сыр (вроде как тоже белковые продукты) - жир в теле будет сжигаться хуже, т.к. организм будет использовать в качестве энергии жиры из продуктов. А нужно заставить его перерабатывать свой собственный жир. Это можно сделать при питании белковыми продуктами. Запомните: не надо считать в белковые дни углеводы-жиры и тем более - стараться "добрать их норму"=) Просто ешьте вышеназванные продукты в том количестве, чтобы добрать норму белка - только белок нужно считать. В твороге содержится 18 г белка, в кур.филе - 23 г, в белке от яйца - 2 г, в тунце - 21 г. Добирайте этими продуктами норму белка из расчёта вес*3. Если у вас визуально много лишнего жира - вес берите меньше нынешнего.
Считать белок в белковые дни - легко, нужно 1-2 дня только поделать это. Потом это делается автоматически и в уме - продуктов-то всего 4-5.
Также часто спрашивают, можно ли увеличивать количество белковых дней для достижения лучшего результата. Я советую делать 2-3 белковых дня, но не больше. Если больше - тогда уж сразу на безуглеводку садитесь)) От 4 (и больше) белковых дней результат не будет намного лучше, чем от 2-3. Хотя все организм разные. Но чисто психологически и физически (и лично мне - результативнее) - 2-3 белковых дня.

Теперь об углеводном дне: тут вообще не парьтесь с расчётом, а просто ешьте полезные углеводы весь день, кроме вечера. Вечером - белок. Ешьте не переедая. Акцент - на сложных углях (каши-макароны-овощи), 1-2 фрукта в первой половине дня, в обед можно и белок есть.

Смешанный день: рацион правильного питания - утром углеводы, днём угли+белок, вечером белок.
Ответ на частый вопрос: смешанный день убирать нельзя, иначе эффект будет меньше. Увеличивать количество углеводных дней тоже не стоит.

Примерный рацион диеты:

БЕЛКОВЫЕ ДНИ:
Завтрак: 200 г творога 0% с корицей/ванилином без сахара.
Перекус: 1 целое яйцо и 1 белок от яйца. Можно сделать омлет, в который можно добавить креветки/курицу.
Обед: 200 г тунца с 1-2 огурцами.
Перекус: 150 г творога 0%
Ужин: 200 г кур.филе.

УГЛЕВОДНЫЙ И СМЕШАННЫЙ ДНИ:
Завтрак: овсяная каша с ряженкой-фруктом(сухофруктами).
Перекус: фрукт.
Обед: 4 ст.л. (в сухом виде) бурого риса или гречки, или макароны (можно с белком).
Перекус: стакан кефир/ряженки с мёдом.
Ужин: Белок. В творог можно натур.какао добавить.
Еду не солить; тушить-варить-запекать. Лук-чеснок-зелень-специи, Кофе-чай пить можно. Можно сахзам.
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

4
Кратко объясняю.

Возьмем желаемый вес и если мы слишком активно спортом не занимается умножаем 1 - 1,5 на кг желаемого веса. Если вы культурист - на 3. И углеводы 0,2 на килограмм веса. Если культурист - на 0.5.

Я иду к 58 кг. т.е. мне нужно 87 грамм белка. И углеводов максимум 10 грамм.

Углеводы считать не надо. Просто придерживаться обычной калорийности (т.е. тортики не жрать ) и есть сложные углеводы рис, кашки, фрукты овощи.

В 4й смешанный день утром углеводы, днем углеводы+белки, вечером белки.
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Чт 10 Май 2012 - 15:52

5
Старая темка здесь http://www.kinologovo.com/t1991-topic
foxbyfox
Спортсменка, умница,красавица!!
foxbyfox

Женщина Сообщения : 1109
Дата регистрации : 2012-03-10
Победа :

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 5:27

6
Ad Min, ой, ну наговорили мы уже,так наговорили! :317:
Свет, я тоже вчера схалтурила свой разгруз! Все шло нормально только + сок...И все бы было ничего, если бы я напрочь не забыла про мясо...поела только через 5 часов!!! И то навернула еще и огурца! Потом чай пила, и надо было что-то с чаем, тк в кино ходила, надо было покушать перед...Навернула желатинок...ВСЕ! думаю, позор мне! Пошла в кино, а там ребята всем купили по ВАФЛЕ. Я долго отказывалась и сопротивлялась, но все же чтобы не обидеть многочисленную публику все же стрескала ее. Не то, когда 8 человек на тебя смотрят глазами убийц...Ну а потом, будучи самой трезвой я поехала их развозить...Заехали в кафе и я еще сока врубила...А это было уже коло 12...
А теперь вопрос...

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЕС НА 600 гр. МЕНЬШЕ СТАЛ!?????

Логики у организма ноль! Я сегодня зажмурившись лезла на весы...А потом оп с 57.5 до 56.9... :/3/:
Просто в шоке. Так получается, что халтурный разгруз сбросил 600гр! Света, а как у тебя???

Сегодня я не подготовилась. Думаю белок с овощами будет только во второй половине дня. На завтрак йогурт стрескала с кофем. С собой еще банан, яблоко и хлопья. Думаю, что надо бы убрать оттуда банан и хлопья и попробовать высидеть на яблоке...Либо пойти в магаз в кулинарию и натрескаться салата)))))

В общем, я сегодня в легком шоке. Легком, но очень приятном!! :009:

Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 5:53

7
Всем доброго утречка !!!!!! :/3/:

foxbyfox пишет:
гики у организма ноль! Я сегодня зажмурившись лезла на весы...А потом оп с 57.5 до 56.9...

Лерик, поздравляю!!!

Я не знаю, в чем приколы твоего организма. Может по калориям мало получилось?? Может действительно у тебя белок в организме в виде жидкости задерживается, а углеводы наоборот быстро действуют?

Ты случаем не на Мрачные тени ходила???? :/*9:

У меня сегодня тоже минус. На цифры не заморачиваюсь - 700 или 500.
С утра схомячила 3 мелких яйца, кофе с корицей и совсем каплю кедровых оехов. Из-за того, что вчера была на белке - спокойная как слон :-2-: Аж на себя не похожа.

Заставьте меня заниматься. Лень одолела страшная!!! По шее надо. Одноначно!!!!

Светик, как спина, поясница, копчик??? Что врач сказал? Сурьезно или не сурьезно?? Как ты себя чуствуешь???

ПАААТЦ !!!! ПОШЛИ В КИНО!!!!!

foxbyfox
foxbyfox

Победа :

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 6:07

8
Ad Min пишет:
Ты случаем не на Мрачные тени ходила????
Ага! Именно на них!!)) Но Тим Бартон уже не тот. Есть пару веселых моментов, но как-то пошленько и вобще треш под конец...
Ad Min пишет:
Заставьте меня заниматься.
Погоди, а кто будет стрясать и сушить тело,а?? Я вот вчера себе купила скакалку! Поэтому я то прыгать буду, а ты что?? кто там на концерт собирался,а?? Кто хорошо собирался выглядешь в купальнике?? я?? Таня?? Света?? ВСЕ!!!
Поэтому соберись и возьми за привычку, в такое-то время ЧАС занимаешься физухой! И всех приучи! ЧАС! Никто не должен отвлекать! А потом получится, что это будут самые спокойные часы и ты их полюбишь и сама все делать без пинков начнешь!

Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 6:09

9
foxbyfox пишет:
Но Тим Бартон уже не тот. Есть пару веселых моментов, но как-то пошленько и вобще треш под конец...

:56*/: а я так жду кино :*1/: НУ ниче, посмотрим, может мне понравицца :/3/:
Sess
Самая стройная!
Самая стройная!
Sess

Дата регистрации : 2012-03-20
Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:10

10
Доброе утро, Девы!
Была у врача. Трещин нет, перелома тоже, сильный ушиб и гематомка. Мажу гелем Долабене, нужен покой, а где его взять? А еще.. пипец... если б я знала, не пошла бы.. Короче, рентгену предшествовала клизма. Я чуть не окочурилась, ненавижу это дело :-2-: Хотя иногда полезно. Боль не проходит вообще. Если б вы знали, как я хочу заниматься.. Плакаю...... :*/9: Ставлю вечером будильник вместо 5:45 на 6:20, а душа болит, просит упражнений, но пока никак.
Лер, я тебя поздравляю! -600 - класс, тем более, что с нарушениями. Тоже могу похвастаться. Весы утром показали 54,700, то есть -1,3 по-моему. Правда я тоже сдвинула время. Мясо съела в 5, яблоко в 8, а кефир пила весь вечер по чуть-чуть, 0,5 л. выдула. Сегодня взяла творог, яйцо, курицу, огурец и помидор. Купила на вечер грейпфрут.
foxbyfox пишет:
Либо пойти в магаз в кулинарию и натрескаться салата
А в кулинарии курочку нельзя купить? Или тот же творог?
Ad Min пишет:
Заставьте меня заниматься.
Свет! Хорош лениться! Знаешь как я сейчас страдаю, что нельзя заниматься? Давай за меня тоже)))
foxbyfox
foxbyfox

Победа :

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:18

11
Sess пишет:
клизма
Света, есть свои плюсы...Прочистили! простите -1,3--это еще +клизма!!! ТАК ЭТО ОФИГЕННО!!!! Так скинуть!!! :519:
Я в кулинарии буду искать мясо и салатик возьму...Все же попробую есть что надо. Только вместо грейпа съем яблоко...
Творог....Света, не упоминай при мне это слово....

Ксю
Внезапная
Внезапная
Ксю

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2010-11-22
С 8 м марта!!!

Награда : Подарок от Блина масленого

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:19

12
ну вот....вы уже и темку новую начали, а все не могу собраться с духом
постоянно что то происходит, что сбивает меня с толку и портится настроение и приходит дядя жора )))
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:27

13
Цитата :
. Тоже могу похвастаться. Весы утром показали 54,700, то есть -1,3 по-моему.

абалдеть !! Светка, тывообще наверно уже модельной внешности !!!!!! :/3/:

Sess пишет:
Купила на вечер грейпфрут.

Соблазнительница!!! Пошла покупать )))))
Sess
Самая стройная!
Самая стройная!
Sess

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:29

14
foxbyfox пишет:
Творог....Света, не упоминай при мне это слово....
Ой, прости, я забываю все время :-*/7: Давай мясо и салатик. Это гуд.)))
Я вот собралась окрошку вечером делать.. Можно ее? Если без картохи? Там яйцо, курица, бульон, огур, зелень, чуть сметанки. По-моему вполне)))
Planeta пишет:
а все не могу собраться с духом
А чего с ним собираться? Главное начать тогда, когда решила, а не откладывать на ближайший понедельник))
Sess
Самая стройная!
Самая стройная!
Sess

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:30

15
Ad Min пишет:
Соблазнительница!!! Пошла покупать )))))
Да-да, давай я тебя еще на занятия соблазню? Раз-два, вправо-влево, поворот, упал-отжался...гыыыыыыыы
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:31

16
Planeta пишет:
постоянно что то происходит, что сбивает меня с толку и портится настроение и приходит дядя жора )))

Ксюня, ты пока для самой себя не поймешь зачем тебе нужно худеть или стройнеть или спортом заниматься - дело с мертвой точки не сдвинется. Только будешь мучаться угрызениями совести. Типа мы уже открыли 3ю тему, а у тебя воз и ныне там.
Ты подумай нужно тебе худеть или нет? для чего нужно, придумай стимул и вэлком.

Тут мы уж пинки раздадим, если надо. Подскажем, поможем, поддержим.

Так что думай, мать. Думай!!!!

Последний раз редактировалось: Ad Min (Пт 11 Май 2012 - 7:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:33

17
Sess пишет:
Я вот собралась окрошку вечером делать.. Можно ее? Если без картохи? Там яйцо, курица, бульон, огур, зелень, чуть сметанки. По-моему вполне)))

Слушай, как классно!! Взяла на вообружение !! :414:

Sess пишет:
Да-да, давай я тебя еще на занятия соблазню? Раз-два, вправо-влево, поворот, упал-отжался...гыыыыыыыы

Кстати, неплохо, неплохо. Вечерком перечитаю тебя и позанимаюсь. Адназначна!!!!!!
foxbyfox
foxbyfox

Победа :

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:33

18
Sess пишет:
По-моему вполне)))
по-моему тож))
Sess пишет:
А чего с ним собираться? Главное начать тогда, когда решила, а не откладывать на ближайший понедельник))
Полностью согласна! Все верно, главное первый шаг, а потом все по накатанной! однако в моем случае все же с небольшими отступлениями...
Ad Min пишет:
абалдеть !! Светка, тывообще наверно уже модельной внешности !!!!!!
Вот вот! видишь. Светка, вон, уже модельной внешности! а мы с тобой...То одна подъедает, вторая не занимается....ЛЕТО,ЛЕТО-УЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ! а мы???
СТЫДНО! :-3-:

Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:51

19
foxbyfox пишет:
.То одна подъедает, вторая не занимается....ЛЕТО,ЛЕТО-УЖЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ! а мы???

АААААААААААААААААААААААААААА!!!

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня же в июне мероприятий тьма тьмущая :*1/: :*1/: :*1/:

Срочно, срочно, срочно заниматься!!! Все, наконец дошло !!!!!!!!

Вечером проконтролирушь ?? Типа пошла али нет??? *умоляю*

Пы сы - где ссыль на пояс верности?? Мне тоже очень нужно!!!!!
Sess
Самая стройная!
Самая стройная!
Sess

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:56

20
foxbyfox пишет:
Светка, вон, уже модельной внешности!
Ой, ну захвалили прям... не сглазьте :015: Главное этот результат удержать. Вот это сложнее для меня, чем сбросить. Сижу вот, пузо втягиваю)))
foxbyfox пишет:
однако в моем случае все же с небольшими отступлениями...
А у всех с отступлениями, у тебя одной что ли? Мы же не роботы в конце концов!
Ad Min пишет:
Вечерком перечитаю тебя и позанимаюсь.
А почему не сейчас, Свет?
Sess
Самая стройная!
Самая стройная!
Sess

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 7:58

21
Ad Min пишет:
пояс верности
Девы, я все стесняюсь спросить... А ЭТТА ЧТО? Может у меня тоже есть?
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 8:03

22
Sess пишет:
А почему не сейчас, Свет?

Сейчас я красивая, ухожу по делам ))))))

Вечером пойду в кино, а уж после кина ночью под своих к-попов позанимаюсь )))))
Sess
Самая стройная!
Самая стройная!
Sess

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 8:12

23
Ad Min пишет:
под своих к-попов позанимаюсь )))))
кого-кого???
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Победа :

С женским днем!!!

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 8:29

24
корейская поп музыка ))) в мире известна как k-pop ))))
есть так же японский рок - в мире известен как j-rock ))))))

если интересно - в этой темке http://www.kinologovo.com/t1400-topic можешь прочитать краткий обзор о корейских мальчуковых группах :/3/:

я многие из них очень нежно люблю ))))
foxbyfox
foxbyfox

Победа :

Симпатия :

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   Пт 11 Май 2012 - 10:17

25
Ad Min пишет:
Вечером проконтролирушь ?? Типа пошла али нет???
не вопрос! Чуть что раздам и тебе)))
Ad Min пишет:
где ссыль на пояс верности??
сегодня пятница. я буду дома) найду! Клянусь:) :005:

Ну что, обед прошел рядом с котлетой огурцами-помидорами и яйцом, правда с каплей майонеза...Иначе отделить одно от другого нельзя было... и морс... По-моему неплохо!
Дома отварю себе овощи и что-нить из мясного найду, а потом чай и яблоко...Не сильно печально? ругать не будете??

Знаешь, Свет, я тебя все гоню на занятия...а сама недели 2 уже не появлялась. То в кино пригласят во время трени, то еще чего... Надо вот со след. недели идти...Хотя 17ого у подруги др... :*1*:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Белково-углеводное чередование 3   

26

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: ОН и ОНА :: Дамская пещера :: Мы тут не только киношные люди, у нас еще классные попы и груди ))))-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы