Поделиться | 
 

 Анджелина Джоли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Ср 8 Дек 2010 - 19:33

1
ИНТЕРВЬЮ

Анджелина Джоли: "Мы с Джонни оба затворники"

Анджелина Джоли 882f3c1d13a9

В интервью ресурсу Popsugar Анджелина Джоли, исполнившая главную женскую роль в триллере "Турист", рассказала о своей семейной жизни, о политических устремлениях Брэда Питта и о своем отношении к пластической хирургии.

Об их с Питтом отношении к сплетням.

"Поверьте, все слухи о наших с Брэдом "проблемах" - полная чушь. Мы игнорируем их, поскольку это нонсенс. Нам смешно, когда мы слышим подобную ерунду, потому что у нас все в порядке".
О слухах, что Брэд, возможно, будет баллотироваться в президенты.

"Ну, это для меня новость. Он бы оживил Белый дом достаточно быстро. Но я думаю, что сейчас он немного занят…"

О ее работе с Джонни Деппом.

"Оказалось, что мы с Джонни оба затворники по характеру… Поэтому наши дорожки никогда не пересекались. Мы не любим тусоваться, выходить, так сказать, в свет. И, по-моему, мы не воспринимаем себя серьезно. Наверное, это потому, что мы оба любим наши семьи, для нас главное, находиться с близкими нам людьми. Мы проводили вместе время, собравшись семьями: Брэд, Ванесса, дети. Это было здорово. Эдакая семейная идилия".

О времени, которое она проводит с Брэдом.

"Время от времени нужно переставать быть мамой и папой. Я думаю, что для любого родителя очень важно любить своих детей, но при этом, нужно непременно концентрироваться на своем партнере. Это сделает ваши отношения прочными. И оттого, что вы крепкая пара, вашим детям будет только лучше".

О том, какая она мама.

"Надеюсь, мои дети чувствуют, что они глубоко любимы и находятся в надежных руках. С другой стороны, мы с Брэдом поощряем проявления их индивидуальности. Вот поэтому у нас шесть очень сильных духом детей".

О стиле Шилы.

"Она любит одеваться, как мальчик и ей нравятся короткие стрижки. Иногда она просит называть ее Джоном. Некоторые дети любят плащи с капюшонами, как у Супермена, а она хочет быть, как ее братья. Вот такая она. Для нас ее пристрастия в одежде оказались сюрпризом, но она такая забавная и милая, что ей к лицу все эти мальчишеские фишки. И она обожает галстуки…"

О пластической хирургии.

"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".

О плотном графике работы.

"Я люблю это. Мне нравится быть активной, занятой и решать кучу вопросов. А дети, ну, к ним нельзя относиться, как к работе. И я никогда не относилась. Они всегда – удовольствие".
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Ср 8 Дек 2010 - 19:43

2
Сапфира пишет:
О пластической хирургии.

"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".
заливает нос делала :///:
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Ср 8 Дек 2010 - 19:43

3
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Ср 8 Дек 2010 - 19:54

4
Да, я помню еще по Соблазну, у нее был там некрасивый профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Сб 15 Янв 2011 - 11:05

5
Анджелина Джоли с родителями

Анджелина Джоли E5d3b3312ecc

С отцом Джоном Войтом, 1986 год

Анджелина Джоли D602898ac06b
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Сб 2 Июл 2011 - 20:33

6
Анджелина Джоли 59d9d358b4b5

В этой женщине, помимо необычайной красоты, поражают ее неисчерпаемые терпение и выдержка.

Казалось бы, шестеро детей, съемки, гуманитарная деятельность, поездки в горячие точки планеты — при таких нагрузках не хватит сил изображать спокойствие, доброжелательность, быть такой удивительно легкой в общении. Но именно так всегда ведет себя Анджелина Джоли.

Наша очередная встреча с актрисой происходила в парижском отеле. Джоли только что вернулась с прогулки по слегка заснеженным (в Париже неожиданно выпал снег) Елисейским Полям со всем своим кланом — Брэдом Питтом и шестерыми детьми.

К сожалению, говорит Анджелина, из-за толпы папарацци, которая всюду следует за ними по пятам, они вынуждены были гулять на машине. Из-за этого дети не смогли насладиться рождественской ярмаркой, где полно всяческих игр и игрушек-безделушек, а наряженные продавцы зазывают пострелять в тире или попробовать только что испеченный пирог. И все же актриса приветливо улыбается...

— Анджелина, приятно вас снова видеть. И очень странно, что вы не в черном, ведь до сих пор ни разу не приходилось видеть вас в одежде белого цвета…

— (Смеется.) Да, черный цвет мой любимый. Брэд уже устал надо мной подтрунивать по этому поводу. Но я могу объяснить свое пристрастие к черному и доказать, что это никак не связано с моим готическим прошлым. Черный цвет практичен, к паре черных брюк подходит любой топ, к черному платью — любые туфли, не нужно долго думать и можно сэкономить время на процессе одевания. Когда у тебя столько детей, а нужно еще успеть на деловую встречу, это очень актуально. У меня просто крохотный гардероб, у Брэда гораздо больше одежды. Иногда я могу выскочить из дома в платье (оно же является ночной рубашкой, в которой я сплю) и повезти детей в школу. А если успею надеть туфли на каблуках, так на обратном пути этот наряд вполне сойдет для делового свидания. (Смеется.)

— Известно, что вы получаете все без исключения сценарии, где есть главные героини в возрасте до 40 лет. Почему решили выбрать именно фильм «Турист»?

— Стыдно признаться, но причины этого житейские. Я в то время искала сценарий, где съемки проходили бы в Европе и длились не очень долго, чтобы, отснявшись, сменить Брэда на домашнем посту и дать возможность ему приступить к работе в своем фильме «Деньгобол». Мне дали почитать сценарий, я с радостью увидела, что съемки будут проходить в Венеции и Париже, поэтому сразу же приступила к планированию — это мой конек. (Смеется.) Сказала Брэду, что он теперь - мой должник. У него появилась возможность пожить несколько месяцев в Венеции, а ведь он так любит искусство, сам рисует, занимается скульптурой, дизайном, уже придумал множество предметов мебели для наших домов. Я стану сниматься, а он займется детьми, будет отвозить их в школу, потом ко мне на съемочную площадку, а в свободное время изучать искусство этого божественного города. А по вечерам мы все вместе будем ужинать. Наймем детям преподавателя итальянского языка, все будет чудесно. Но была и еще одна причина, на этот раз творческая: моя героиня в «Туристе» совсем не похожа на тех, кого я играла до сих пор.

— Разве? Она же шпионка или спецагент, то есть вполне привычная для вас роль?

— Да, все так, но главное то, что она — леди, понимаете? (Смеется.) Настоящая леди — шикарная, гламурная, с фамильными драгоценностями, живущая в окружении роскошных вещей. Кстати, Брэду эта моя роль понравилась гораздо больше остальных. (Смеется.) Не забывайте про Джонни Деппа. Брэд мне сказал, что он - отличный парень. Я ведь только в кино его видела, а в жизни была не знакома. Суждениям же Питта я доверяю всецело. И, конечно, меня привлекла личность режиссера Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка. Это интеллигентнейший человек, европеец, большая умница, знает шесть языков, в том числе русский. Я сама слышала, как он говорил с русскими, работавшими в съемочной группе, по-русски. Увы, мое знание русского языка на его фоне ничтожно. (Смеется.) Он ведь учился в Петербурге, кажется, на архитектора.

И знаете, что было для меня самым сложным во время этих съемок? Наряжаться. Быть похожей на леди и вести себя подобающим образом — дело нелегкое, это требует терпения, которого у меня совсем, как выяснилось, нет. Бесконечные примерки, работа с парикмахером, стилистом, визажистом и прочие традиционные женские штучки и ухищрения. (Смеется.) Платье должно сидеть как влитое, туфли в тон, прическа — под фасон платья, общий стиль выдержан. Сначала было забавно, но потом я поняла, что никогда не променяю свой образ жизни на дамский. Мое традиционное утро выглядит примерно так: я просыпаюсь, в нашей спальне четверо старших детей, а Брэд разговаривает по телефону и одновременно возится с малышами-близнецами. (Смеется.)

— Флориан рассказывал нам, что вас охраняли в Венеции суперохранники, чуть ли не бойцы спецназа…

— Один из них прошел Афганистан, он снайпер, у него был такой специальный снайперский бинокль, с его помощью отслеживались папарацци и их передвижения. И как адмирал на мостике корабля, он направлял одну лодку туда, другую — сюда, чтобы оторваться и запутать наши следы, чтобы съемочная группа могла в относительной безопасности поработать. Но мы все равно умудрялись ходить по венецианским музеям, а по воскресеньям завтракали в одном маленьком прелестном кафе, которое нам очень понравилось. Мы теперь считаем его своим специальным местом. Добирались на лодке до парка, чтобы дети могли поиграть в футбол. А поздно ночью мамочка с папочкой надевали огромные сапоги, садились в лодку и отправлялись вдвоем в какой-нибудь ресторан на романтический ужин.

— Как приятно, что вы с Брэдом, вопреки всяческим прогнозам, остаетесь прекрасной парой, любите друг друга…

— Да, я люблю Брэда. Он невероятно симпатичный мужчина и романтик в придачу. И, конечно, дьявольски сексуальный. (Улыбается.) Удивительный, неповторимый друг. Ловлю себя на том, что просто схожу с ума от любви к Брэду, когда вижу его с нашими детьми. Как он с ними управляется, разговаривает, играет, кормит их и поит, словом, делает все и даже больше того, что делают обычные отцы. Мы постановили с ним — никогда не работать одновременно. Никогда. Даже если учесть, что дети всегда путешествуют с нами, все равно сниматься мы решили в порядке живой очереди. Или он, или я. Чтобы кто-то из нас всегда был дома на хозяйстве. И мы так сильно привязаны друг к другу, что редко разлучаемся дольше трех дней. Конечно, дети укрепляют семью. Но я знаю, что отношения не могут держаться только на любви к детям. Мужчина и женщина должны продолжать интересовать друг друга во всех смыслах. Им нужно проводить время вдвоем, даже если это не так просто. Мы с Брэдом всегда находим такую возможность, для нас это очень важно. Иначе никакие дети не помогут. Брэд знает меня всю, до донышка, все мои особенности, странности, достоинства и недостатки. Ему про меня известно все. И он любит меня такой, какая я есть. Я сочувствую тем, кто не знал любви. Любовь возвышает. Брэд бы меня сейчас высмеял, он умеет очень тонко говорить о любви языком поэзии, а не так банально и пафосно, как я. Честно говоря, я сама шокирована теми изменениями, что во мне произошли. Раньше я любила одиночество, мне было очень важно побыть одной. А сейчас чувствую себя совершенно комфортно, будучи постоянно окруженной детьми. Даже если они и в ванной не оставляют мамочку в покое, обязательно кто-нибудь попытается туда ворваться. (Смеется.)

— Джонни Депп, ваш партнер по «Туристу», поражается вашей выдержке, говорит, что сам не смог бы так держаться, если бы к его семье проявляли столько любопытства…

— Мы с Брэдом - тоже не самые яркие светские персонажи. Но я стараюсь относиться к бесконечным преследованиям папарацци спокойно. Особенно в присутствии детей. Мы улыбаемся, словно ничего особенного и не происходит. Главное, чтобы дети не почувствовали угрозу, страх, а для этого нужно соответственно себя вести: «Ничего страшного, все в порядке, эти дяди просто любят фотографировать». Иногда выходим через парадный вход, потому что они ждут нас как раз у черного хода. (Смеется.) Мы очень любим ходить в магазины все вместе за продуктами и разными вещами. А там на пути к кассе расположены обычно полки с таблоидами. И в супермаркетах, и в маленьких магазинчиках. Так вот мы стараемся в этой очереди в кассу долго не стоять, чтобы дети не увидели обложки с кричащими заголовками о нашей семье. Пока что это все срабатывает. Конечно, лучше мы чувствуем себя в местах, где нет такого ажиотажа вокруг нашей семьи. Возможно, вскоре большую часть времени станем проводить во Франции, в Экс-ан-Провансе, где у нас дом. По-моему, отличная идея растить детей в таком чудесном месте. Старшие давно ходят во французский международный лицей. Это очень удобно, поскольку его отделения есть в очень многих странах. Дома они тоже не бездельничают: у Пакса Тьена есть няня-вьетнамка, она говорит с ним на его родном языке, у Мэддокса — учительница из Камбоджи. Вот только никак не найдем подходящую няню для Захары, чтобы она учила язык, на котором говорят на ее родине, в Эфиопии. Когда я недавно снимала свой первый фильм в качестве режиссера, то основная часть съемок проходила в Венгрии. И Шилох, Пакс, Мэддокс и Захара посещали французский лицей в Будапеште. Мы не хотим разлучаться и попытались найти наилучшее решение проблемы.

— Кстати, о вашем режиссерском дебюте. Уж больно много всякой противоречивой информации бродит об этом вашем проекте. Ассоциация женщин жертв войны из Боснии даже пыталась отстранить вас от должности посла доброй воли, писала петиции в ООН, обвиняя в неуважении и незнании проблем межэтнической войны на Балканах 1992—1996 годов, во времена которой и проходит действие вашего фильма…

— На самом деле эта группа представляет лишь небольшую часть Боснии. Правительство мне помогало, население этой чудесной страны тоже оказывало всяческую поддержку. Произошло явное недоразумение. Почему-то решили, что в сюжете эксплуатируется тема любви изнасилованной мусульманской женщины-боснийки к своему обидчику-сербу. Я присылала, в частности этой организации женщин свой сценарий, но они захотели встретиться лично со мной. В результате всех этих кривотолков пришлось доснимать в Будапеште. После рождественских каникул я займусь монтажом. (Семейство встретило праздник в Намибии, где четыре года тому назад Анджелина родила дочку Шилох Нувель. — Прим. ред.)

— До сих пор многие задаются вопросом: как вам удалось преодолеть темные стороны своей натуры, которые в юности и молодости наложили сильный отпечаток на ваше поведение и ваш образ?

— Я знаю, что некоторые люди по-прежнему считают меня мрачной особой, роковой женщиной, ведьмой, мегерой. В юности я такой и была. Прошла через этап, когда мои героини получали больше удовольствия от жизни, чем я сама. Я резала себе вены, прыгала с парашютом, все кругом казалось ничтожным и бессмысленным. Я искала в себе нечто глубокое, подлинное. Мне со своей энергией всегда было тесно находиться там, где я находилась, казалось, что я в клетке. Попробовала все. Отсюда и моя страсть к татуировкам. Но после того как я усыновила Мэддокса, сделала новую тату: «Мое дикое сердце было в клетке. Я открыла клетку. Я хочу, чтобы мои дети тоже были свободны. Я хочу, чтобы все люди были свободны».

— Шилох Нувель полгода тому назад, вы мне сами рассказывали, воображала себя одним из братьев, даже просила называть ее Джоном. Прошло это мальчишество?

— В общем и целом. Хотя она по-прежнему предпочитает платьям и юбкам брюки и шорты, а кофточкам — обычные майки. В Париже в магазине игрушек Шилох попросила купить ей костюмы сразу двух рыцарей и игрушечного крокодила. (Смеется.)

— Поскольку слухов избежать невозможно... Ваш отец, например, в интервью сказал, что вы собираетесь переключить свое внимание на проблемы Ближнего Востока, возможно, там же усыновите ребенка. Что скажете?

— На данном этапе вопрос так не стоит. Но мы с Брэдом не против. (Смеется.) Знаете, иногда бывает, что даже один ребенок требует такого внимания и усилий от родителей, что больше детей они не хотят. Это нормально, потому что родителям лучше знать, сколько у них должно быть детей. Я иногда смотрю на своих и не представляю себе, что рядом с ними может появиться кто-то еще. Но когда-то я думала, что рожу Брэду только двоих деток — по одному каждому, чтобы поровну, по справедливости было. А в результате родила троих. Но пока что у нас ощущение полностью укомплектованного дома, знаете, как в покере бывает при удачной игре — full house!

Из выпуска от 28-01-2011 рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Сб 2 Июл 2011 - 20:41

7
Девочка знакомая ее в толпе видела на премьере фильма в Лондоне. Джоли оказалась маленького роста, очень худая и вся замученная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вс 28 Авг 2011 - 6:35

8
Анджелина Джоли в Лондоне

Анджелина Джоли 455d75fb0f31

Анджелина Джоли 4d02da17bae6
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вс 28 Авг 2011 - 6:35

9
Анджелина Джоли 58bec6bc9c94

Анджелина Джоли 4949056e1c60
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вс 28 Авг 2011 - 18:44

10
я читала,что она больна чем-то оттого худая такая стала
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Мэри
Любимка
Любимка
Леди Мэри

Женщина Сообщения : 3088
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Краснодар.
Победа : Анджелина Джоли 2cfe8ff639bb

Награда : С праздником весны!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вс 28 Авг 2011 - 20:04

11
Таня, ей просто есть некогда.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011 - 6:08

12
да нет худоба прям болезненная,лицо еще ниче,но выглядит она не айс,от былого ничего не осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Сб 10 Дек 2011 - 18:15

13
Анджелина Джоли A0ac4f7170e8

Анджелина и ее брат Джеймс, 1979
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Пт 13 Апр 2012 - 17:15

14
Брэд Питт и Анджелина Джоли снимутся вместе в кино






Возможно, скоро мы увидим Анджелину Джоли и Брэда Питта вместе не только в жизни, но и в кино: по слухам, оба актера планируют сняться в новом фильме Ридли Скотта "Советник".

Ранее сообщалось, что режиссер жаждет заполучить в свой проект одну лишь Анджелину, но то ли она поставила условие, что без любимого гражданского мужа сниматься не будет, то ли сам Ридли Скотт догадался, что участие Брэда повысит кассовый успех ленты, только и Питт присоединился к переговорам насчет своей роли.

Картина будет посвящена юристу, который окунается в жестокий мир наркобизнеса и отчаянно пытается выйти сухим из воды. Главная роль ушла Майклу Фассбендеру, а на другие партии уже позвали Джереми Реннера, Хавьера Бардема и Натали Портман.

Кого сыграют Питт и Джоли, пока неясно, но можно предположить, что гражданским супругам достанутся роли влюбленных или соперников.Скорее всего, роли будут небольшими, ведь актеры стараются не покидать детей надолго и поэтому в основном снимаются по очереди.

Что заставило их изменить заведенный порядок, остается гадать. И вспоминать их первую и последнюю на сегодняшний день совместную работу, фильм "Мистер и миссис Смит", на съемках которого между звездами начался бурный роман, что уже стало достоянием истории.

Анджелина Джоли 20120413-pitt-04
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Пт 13 Апр 2012 - 17:26

15
с отцом прикольная фотка))) а вообще внешне она мне не очень. а как играет - нравится. (П.С. мой муж один из немногих мужчин,который вообще считает её дословно: "страшной, как Гитлер" ыыы да,да, я для него краше всех))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Пт 13 Апр 2012 - 17:30

16
Белка летун пишет:
П.С. мой муж один из немногих мужчин,который вообще считает её дословно: "страшной, как Гитлер"

Денис тоже ее не любит :lol!: так что двое уже :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Пт 13 Апр 2012 - 17:39

17
Свет, мож это они нам приятное делают? ыыыыыыыыыы *нет, дорогая, они все ужасны, ты одна красивая)))))))*
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Сб 14 Апр 2012 - 19:00

18
моему мужу она тоже не нравится, говорит рыбьи губы у нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вс 1 Июл 2012 - 21:28

19
Анжелина Джоли продолжает разгуливать по полям Букингемпшира с посохом в руках и рогами на голове: все это, мы знаем, для фильма-сказки “Малифисент“, новой версии “Спящей красавицы“, где главной героиней становится злая колдунья.

Анжелина, которой очень нравится сценарий картины, свою героиню защищает: “То, что она агрессивна, не значит, что у нее нет других, более добрых качеств”.

Во всяком случае, дети звезды, которые присутствуют на съемках, от происходящего в восторге. По ее словам:) Вчера папарацци нащелкали на площадке “Малефисент” еще несколько кадров, в том числе засняли то, как четырехлетние Нокс и Вивьен наблюдают за маминой работой.

Анджелина Джоли _e0eca70a

Источник: www.justjared.com
Фото: «JustJared»

Анджелина Джоли _126844e4
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вс 1 Июл 2012 - 21:29

20
Если верить слухам, Анжелина Джоли и Брэд Питт планируют устроить свадьбу в Великобритании. пара уже прикупила там недвижимость, к Олимпиаде готовит светский прием – и сплетники подозревают, что это все репетиция пышного торжества.

Инсайдеры доносят, что пара хочет устроить пышную, но тайную церемонию в Виндзоре, а затем улететь оттуда на частном самолете на юг Франции в свой замок Мираваль, где и устроить уже семейный праздник.

“Они всегда хотели провести официальную часть тайн – для семьи и детей, – сплетничают источники. – Зарегистрируются в Виндзоре, там же, где расписывались Чарльз и Камилла, Элтон Джон и Дэвид Ферниш“.

Такое желание скрепить узы брака в Англии продиктовано, мол, тем, что Энжи и Брэд борются за разрешение однополых браков, а в Англии такие прецеденты уже есть – и поэтому парочке по душе именно эта страна. Также Британия объясняется банальным удобством: Джоли сейчас снимается там в картине “Малефисент”. “Это просто будет легче сделать без шума именно в Англии, – продолжают источники. – Они еще до конца не определились с датой, но уж точно не хотят устраивать шумихи”.

Источник: Contact Music
Фото: «Contact Music»

Анджелина Джоли Anzhelina_dzholi_i_bred_pitt_df680034
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроха Мала
Заглянул в Логово
Заглянул в Логово
Кроха Мала

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-04-22
Победа : Анджелина Джоли 256bdebd65f1

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Пн 16 Июл 2012 - 23:12

21
Ad Min пишет:
Девочка знакомая ее в толпе видела на премьере фильма в Лондоне. Джоли оказалась маленького роста, очень худая и вся замученная.
в прошлом или позапрошлом году мне показывали фото привезенные из Сирии (она туда приезжала, и девочка ее фотала), так вот она ужасна(((( руки с жилами, все синюшние, лицо практически без макияжу, брррр. Вот Питти хоть и замученный был на фотах, но вполне отлично себе выглядит. Но эта тетка... Ну ведьма и все тут. Принимайте еще одного нелюбителя ее псевдокрасоты, муж тоже нелестно отзывается о ее внешности)))) Кстати, ее игра мне совсем не нравится, однообразная она какая-то, так и хочется сказать "НЕ ВЕРЮ!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
"Добрый" фей
Анджелина Джоли 834159ee91dbea58e1516bb87aa2e30e
Сапфира

Женщина Сообщения : 7398
Дата регистрации : 2010-11-17
Откуда : Краснодар
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок от Блина масленого

Награда : Кулинарный энерджайзер :)

Симпатия : 13Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012 - 3:25

22
Я тоже ее не люблю, красоты я в ней не вижу, а в последнее время и ухоженности, женской привлекательности(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012 - 4:06

23
ыыы собрались мы все, нелюбители, в одну кучу))) самое интересное, я никак не пойму, почему ее считают эталоном красоты и сексуальности многие мужчины? да и какие мужчины? вот тут не один человек отписался - "моему мужу не нравится." так может, джоли-идол - это миф? хотя вот папе моему нравится...
а вообще я уважаю эту тётю за работу с детками. за то,что усыновила кучу, и своих нарожала. да, вряд ли она может уделять им достаточно времени в связи с активной карьерой. но, по крайней мере, они вырастут в сытости, теплоте и достатке, получат нормальное образование - а не на африканских просторах, голые и босые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8Анджелина Джоли 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecАнджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012 - 7:29

24
Читала что Джоли болеет оттуда эта худоба, расцвет ее красы был в ларе крофт и мистер и миссиз смит, потом пошли дети и красоту видать отобрали, не соглашусь что она не ухожена, это бред, ухожена просто за истощением теряется все это
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Анджелина Джоли 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Анджелина Джоли A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Анджелина Джоли _
СообщениеТема: Re: Анджелина Джоли   Анджелина Джоли Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012 - 7:44

25
Таня Патц пишет:
потом пошли дети и красоту видать отобрали

ой, детки у них с Бредом красавчики))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анджелина Джоли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Кинокумиры :: Зарубежные актрисы-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы