Поделиться | 
 

 Иконы стиля нашего времени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Иконы стиля нашего времени _
СообщениеТема: Иконы стиля нашего времени   Иконы стиля нашего времени Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010 - 8:03

1
Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски

В российский кинопрокат вышла мелодрама «Ешь, молись, люби». Без малого трехчасовая ода калорийным итальянским яствам, вдохновляющим пейзажам западного и восточного миров и женщине, силой воли меняющей свою жизнь на 180 градусов. Не было бы в фильме Джулии Робертс (Julia Roberts), исполнительницы главной роли экранизации книги Элизабет Гилберт (Elisabeth Gilbert), не было бы и фильма – на том сошлись и критики, и киноманы, и книгочеи.

Отмечающая в конце октября свое 43-летие Робертс сегодня воплощает собой эталон самодостаточной женщины. Она счастливая жена и мать троих очаровательных детей, она хранит на видном месте золотую статуэтку «Оскар», а ее банковские счета служат ярким подтверждением статуса одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Ее улыбка стала символом красоты и женственности во всем мире, а фильм, запустивший в космос ее профессиональную карьеру, до сих пор возглавляет топы самых любимых мелодрам в истории. Снявшись у режиссера Райана Мерфи (Ryan Murphy) в экранизации книги «Ешь, молись, люби», Джулия Робертс в очередной раз доказала свою величину. Ее русые косы, кокетливые глаза и мягкие руки буквально приковывают к экрану самых ярых противников унылого жанра мелодрамы, не оставляя ни у кого и толики сомнения в том, что вот она – икона стиля XXI века. Сильная, свободная и раскрепощенная.

В фильме Робертс все чаще появляется в развевающихся льняных рубашках, легких платьях, полупрозрачных саронгах и уютных вязаных свитерах, демонстрируя душевную гармонию своей героини. Актриса признается, что ее собственный гардероб не сильно отличается по стилю. «Я привыкла носить просторную одежду. Мне важно ощущать комфорт и уверенность в себе, без этого чувства я не выхожу из дома, – говорит актриса. – Мне кажется, что за весь период съемок «Ешь, молись, люби» я сменила что-то около 100 нарядов. Клянусь вам, я ставила олимпийские рекорды по переодеваниям. Раньше я такого и представить бы не могла».

Могла ли представить юная Джулия, всерьез рассматривавшая в университетские годы карьеру журналистки, что спустя двадцать с лишним лет сыграет роль одного из самых обсуждаемых публицистов современности? Впрочем, и о встрече с профессиональным балинезийским хилером Кетутом Лиером она вряд ли тогда могла задумываться.

Подписав в начале этого года рекордный рекламный контракт с косметическим гигантом Lancome, Робертс так и не раскрывает секретную сумму, за которую согласилась сниматься с пузырьками французской марки для постеров высотой с несколько этажей. Удивительно то, что произошло это только сейчас, накануне выхода «Ешь, молись, люби». Несколько лет назад Робертс впервые поступилась своими принципами и за внушительный гонорар в $5 миллионов ненадолго стала лицом рекламной кампании Gianfranco Ferre, однако все остальные модные дома, не раз обращавшиеся к актрисе с предложениями партнерства, были вынуждены уходить ни с чем.

Называя своим любимым средством макияжа подводку для глаз, Джулия смеется: «Мне все время кажется, что если я как следует подведу глаза, то превращусь в Софию Лорен». Кстати, макияж Джулия накладывает исключительно в положении лежа. Так она поддерживает «вечную расслабленность» своего лица. Актриса наотрез отказывается оправдывать пластические операции и искусственное вмешательство в человеческую природу. По словам Джулии, ей о морщинах и прочих возрастных «радостях» просто не дает напомнить постоянное желание улыбаться и ощущение гармонии и счастья. «Я не скрываю, я обычная девчонка из маленького города в Джорджии, у которой с детства была эта гигантская абсурдная мечта – стать счастливой. Я стала счастливой. О каких вы там липосакциях меня спрашиваете? Все это ерунда, все от неустроенности, не нужно идти против природы», – заявила Джулия как-то в одном из интервью, добавив, что она считает себя «обычной американкой, которой повезло немногим больше остальных».

А ведь до какого-то момента актриса не скрывала, что недовольна своей личной жизнью. Неудачный двухлетний брак с актером Лайлом Ловеттом (Lyle Lovett) и последующие короткие романы со многими голливудскими мачо (среди них Лайам Нисон (Liam Nieson), Мэттью Перри (Matthew Perry), Дэниэл Дэй-Льюис (Daniel Day-Lewis), Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland) не добавляли Робертс уверенности в себе. Однако после встречи с оператором Дэнни Модером (Danny Moder) жизнь актрисы повернулась на 180 градусов. Поженившись в 2002 году, пара до сих пор ведет себя, как влюбленные на первом свидании, не отрывая друг от друга глаз. Счастливые родители двух шестилетних близнецов: сына Финнеуса и дочки Патришии – и трехлетнего Генри стараются большую часть года жить на своем отдаленном ранчо Таос в штате Нью-Мексико вдали от назойливых папарацци.

«Только там я чувствую наивысшую гармонию с собой и своей семьей. Спокойно и красиво – два безусловных фактора моего настоящего, – признается знаменитая «красотка». – Мы все очень и очень счастливы и наслаждаемся каждым моментом!»

http://www.fashiontime.ru/article/766488.html

Иконы стиля нашего времени F5ca32773757

Иконы стиля нашего времени 6eda33323be6
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Иконы стиля нашего времени _
СообщениеТема: Re: Иконы стиля нашего времени   Иконы стиля нашего времени Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010 - 8:08

2
Икона стиля: Джастин Тимберлейк

Шляпа-федора, недельная щетина и рубашка навыпуск с галстуком или шейным платком — этот вечный тинейджер с серьезным выражением лица уже несколько лет не покидает первые строчки списков главных модников планеты. В прошлом году авторитетный мужской журнал GQ назвал его самыми стильным американцем, да и есть за что — в идеальном чувстве стиля и харизме Джастину Тимберлейку не откажешь. 31 января экс-участник популярного в 1990-х бойз-бенда N'Sync, один из самых успешных соло-артистов последних лет, первый бойфренд Бритни Спирс и жених красотки Джессики Бил отмечает свое 29-летие. FashionTime — об иконе стиля XXI века.

У этого кудрявого земляка Элвиса Пресли (Джастин, как и Элвис, провел большую часть жизни в Мемфисе) в арсенале уже шесть статуэток «Грэмми» и две награды «Эмми», два блестящих сольных альбома, проданных многомиллионными тиражами и сделавших Тимберлейка самым коммерчески успешным артистом планеты, несколько неплохих ролей в голливудском кино, дуэт с самой Мадонной, три популярных ресторана домашней американской кухни, лейбл модной молодежной одежды и рекорд-компания. Как ему удается все успевать и доводить каждую затею до феноменального успеха — одному Джастину и известно.

Где бы ни ступала его нога — будь то сцена в перерыве Super Bowl, где при его непосредственном участии публично оголилась грудь певицы Дженет Джексон, или подиум Нью-йоркской недели моды, на которой ему аплодировали самые именитые представители американской модной индустрии, — затея немедленно оборачивается ошеломительным фурором и очередным титулом «самого-самого».

Одежда от Джастина Тимберлейка
Пару лет назад он основал вместе с лучшим другом Трэйсом Айалой собственный модный лейбл William Rast, вдохновленный, по его словам, любимой бабушкой. Под маркой два раза в год выпускаются затертые джинсы и модные вельветовые пиджаки, кашемировые свитера, кожаные жилетки и рубашки — словом, все то, что не отказался бы надеть в повседневной жизни и сам модельер. Где бы Тимберлейк ни появился — на благотворительном вечере, на вечеринке с друзьями или церемонии «Оскар», видно, что он долго и тщательно подбирает свой наряд. Одним из фирменных акцентов любого образа певца является его бессменная шляпа-федора, цвета которой он меняет по настроению.

«Мне очень нравятся шляпы, — не скрывает Тимберлейк. — И поэтому я не понимаю людей, которые надевают шляпы только потому что они сейчас в моде. Сразу видно, когда человек долго выбирал, что надеть под шляпу. Со шляпами так не работает — она либо идет, либо не идет к уже готовому наряду. Я так считаю — если вы тратите больше пяти минут на раздумья о том, что подобрать к шляпе, просто не надевайте шляпу».

Фирменная шляпа заработала Джастину множество популярных рекламных сделок — в частности, он стал лицом новых духов Play от Givenchy, музыкальных новинок от Sony и автомобиля Audi A1.

Личная жизнь Джастина Тимберлейка
У Тимберлейка, нисколько не отрицающего свою причастность к рождению модных тенденций, есть и собственная икона стиля — этого почетного титула от главного модника США удостоилась британская супермодель Кейт Мосс. «Она выглядит идеально в любой вещи, в любом барахле, которое найдет в шкафу своей бабушки. Это врожденное чувство стиля, — говорит о Кейт Джастин. — Она классно будет смотреться в любой из ваших футболок, в своей футболке, в мужском костюме, в шикарном бальном платье. Она и голой-то будет смотреться модно и стильно! Вот это, по мне, и есть главная характеристика иконы стиля». Кто-то может подумать, что Кейт и дамского угодника Джастина связывает нечто большее, чем просто дружба, однако пока супермодель в его сети ни разу не попадала. Зато попадали другие — начав с Бритни Спирс, Тимберлейк продолжил серию громко обсуждаемых романов непродолжительными связями с певицей Стейси Фергюсон, более известной как Ферги, актрисами Дженной Дюан и Алиссой Милано.

Первые серьезные отношения у певца случились в 2003 году после знакомства на церемонии Kids' Choice Awards с блондинкой Кэмерон Диас. Пара, несколько лет считавшаяся самой красивой и романтичной в Голливуде, официально рассталась в начале 2007 года, а несколько месяцев спустя Джастин появился на публике со своей новой избранницей — сексапильной актрисой Джессикой Бил, с которой до сих пор весело и дружно живет в шикарном дуплексе в престижном районе Манхэттена. Джастин считает себя однолюбом, говоря, что в юношестве настрадался от девичьих измен, а потому «если влюбляется, то всерьез и надолго».

А вообще Джастин считает себя перфекционистом и трудоголиком. «Ничего не могу с собой поделать — могу сильно расстроиться даже из-за самой малости, которая у меня не получается, — говорит Джастин Тимберлейк. — Поэтому я постоянно в работе и постоянно нацелен только на успех!»

http://www.fashiontime.ru/article/13167.html

Иконы стиля нашего времени 4e69e9d3fd37

Иконы стиля нашего времени 5d922aa9053e

Иконы стиля нашего времени A8aff6d8f008
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecИконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Иконы стиля нашего времени _
СообщениеТема: Re: Иконы стиля нашего времени   Иконы стиля нашего времени Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010 - 8:12

3
Эмма Уотсон: символ нового Лондона

В меру консервативная, как и все жительницы центрального Лондона, в меру раскрепощенная, как подобает молодой и самостоятельной барышне, в меру кокетливая и по-детски наивная, звезда фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон (Emma Watson) покорила не только мир кино, но и мировую моду, став ее юным символом и влюбив в себя одного из величайших кутюрье XX века. FashionTime — о самой молодой иконе стиля Туманного Альбиона.

Эмма Шарлотта Дюэрр Уотсон с детства росла в богемной обстановке. Она родилась 15 апреля 1990 года в Париже в семье известных адвокатов и первые пять лет жизни провела в окружении влиятельных представителей светской Франции. После развода родителей девочка перебралась вместе с матерью и братом в Оксфордшир, которому не изменяет даже после приобретения звездного статуса. Родители вспоминают, что Эмма мечтала о сцене и карьере актрисы с шести лет — она неуемно импровизировала с куклами в своей спальне, постоянно собирала родственников на кукольные спектакли и обожала менять наряды и входить в образы. Несмотря на то, что она посещала театральные курсы и играла в школьных пьесах, профессионального опыта у Эммы до предложения сыграть одну из главных ролей в экранизации главной детской книги 2000-х не было. Съемки в «Гарри Поттере» перевернули всю ее жизнь — и личную, и профессиональную: после появления на экране в роли Гермионы Грейнджер — подруги и, как полагают многие, первой любви главного героя — Эмму заметили не только в киноиндустрии.

Любитель открывать новые таланты мэтр европейского кутюра Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) называет девушку «настоящей английской розой» — той самой, образ которой давно заброшен в архивах британских журналов. Воплощение чистоты и невинности, разбавленное зорким взглядом кокетки — так охарактеризовал Эмму еще один ее воздыхатель Кристофер Бэйли (Christopher Bailey), выбравший актрису на главную роль в новой рекламной кампании Burberry осень-зима – 2009/10. «Я хотел, чтобы фотографии нового сезона демонстрировали одновременно и богатую историю дома Burberry, и современность бренда, и Эмма Уотсон идеально подошла на объединяющую эти две стези роль», — заявил дизайнер перед началом сотрудничества.

На фотографиях осенней коллекции Burberry, сделанных Марио Тестино (Mario Testino), 19-летняя Эмма не похожа на себя: слишком взрослый макияж, консервативный облик в фирменном макинтоше и с объемной сумкой в клетку, небрежно распущенные волосы. Кампания была снята за день в Вестминстере, самом историческом центре Лондона, и уже вовсю штурмует страницы ведущих мировых журналов мод. Примерно то же можно сказать и о специальной фотосессии, устроенной для девушки самим Карлом Лагерфельдом. Попав под объектив маэстро, Эмме Уотсон пришлось соответствовать его понятиям женской красоты и сперва примерить на себя монашеское облачение, а потом продемонстрировать свою интимную сторону в сетке и кружевах.

Ходят слухи, что разовый фотопроект в скором времени перерастет в более серьезное сотрудничество и Эмме прочат новую роль Ванессы Паради (Vanessa Paradis), долгое время выступавшей музой Карла Лагерфельда и дома Chanel. Главное — полученный от работы с кутюрье опыт дал девушке стимул открыть в себе настоящую женщину.

Последние светские выходы Эммы Уотсон демонстрируют удивительную метаморфозу — вместо миловидной скромницы из престижного предместья Лондона теперь перед нами раскрепощенная жительница мегаполиса, гражданка мира, источающая страсть и свободу. За девушку явно взялись лучшие стилисты — недавнее винтажное платье делюкс из коллекции старейшего лондонского бренда Ossie Clark на британской премьере нового «Гарри Поттера», гламурное кожаное мини Proenza Schouler на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке или ультрасексапильный корсет Chanel на обложке августовского Elle UK говорят сами за себя. Несмотря на явную увлеченность модной темой и нескрываемое желание попробовать себя в роли дизайнера одежды, Эмма считает своей первоочередной задачей завершить образование. Этой осенью она отправляется учиться литературе и искусству в престижный американский университет Browns, входящий в знаменитую «Лигу Плюща».

«Мода и все эти широко обсуждаемые дизайнерские проекты — лишь небольшой поворот на моем пути, очень интересный и открывающий во мне новые грани, — призналась недавно актриса в эфире телешоу Дэвида Леттермана (David Letterman). — Однако мода скоротечна, а мне сейчас интересны более серьезные вещи, которые остаются с тобой на века».

http://www.fashiontime.ru/article/11258.html

Иконы стиля нашего времени 2092d46e368f

Иконы стиля нашего времени A42c099a004b

Иконы стиля нашего времени 70ada884db40
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8Иконы стиля нашего времени 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Иконы стиля нашего времени A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Иконы стиля нашего времени _
СообщениеТема: Re: Иконы стиля нашего времени   Иконы стиля нашего времени Icon_minitime1Чт 25 Ноя 2010 - 11:39

4
Не нравится мне Робертс, хоть терсни :*1/:

А вот насчет того, что Уотсон икона нового стиля - согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
 

Иконы стиля нашего времени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: ОН и ОНА :: Мода и стиль-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы