Поделиться | 
 

 Сара Джесика Паркер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:07

1
Са́ра Дже́ссика Па́ркер (англ. Sarah Jessica Parker, род. 25 марта 1965, Нелсонвилл (англ.)русск., Огайо, США) — американская актриса и продюсер. Известна ролью Кэрри Брэдшоу из телесериала «Секс в большом городе» (1998—2004), за роль в котором она четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус» (2000, 2001, 2002, 2004) и дважды премии «Эмми» (2001, 2004).

Сара Джесика Паркер Sarah-jessica-parker

Дата рождения: 25 марта 1965
Место рождения: Нелсонвилл (англ.)русск., Огайо, США
Профессия: актриса, кинопродюсер
Карьера: 1974 — наст. время
Награды: «Золотой глобус» (2000, 2001, 2002, 2004) «Эмми» (2001, 2004).

Биография

Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года в Нелсонвилл (англ.)русск. (штат Огайо, США) в семье Барбары Паркер (в девичестве Кек), воспитательницы и учительницы и Стивена Паркера, предпринимателя и журналиста Она была одной из четырёх детей в браке её родителей (её родные братья — актёры Тимоти Бриттен Паркер (англ.)русск. и Пиппин Паркер (англ.)русск.. После развода её родителей, мать вышла за Пола Форста, водителя грузовика и делопроизводителя Сара вместе с двумя братьями и сестрой поселились в семье отчима. Семья была большая, так как и в семье отчима имелось ещё четверо детей, но каждому ребёнку всегда уделялось внимание, в том числе и самой Саре.

Отец Паркер, уроженец Бруклина, происходил из восточноевропейских евреев; исконная фамилия его семьи — Бар-Кан ("сын коэна"). У матери Паркер английские и немецкие корни, среди её предков — Эстер Элвелл, одна из казнённых в ходе процесса над салемскими ведьмами[5][6] Культурно и этнически Паркер идентифицировала себя с религией отца, иудаизмом, хотя она и не получила религиозного воспитания .

Обнаружив в девочке талант, родители стремились сделать из неё актрису. Уже в 1976 году совсем молоденькая Сара получает роль в постановке "Невинные". А через некоторое время Сара участвует в мюзикле «Звуки музыки». Правда, пресса стала проявлять внимание к Саре лишь после того, как репортёры узнали о её романе с Робертом Дауни-мл., с которым актриса находилась в отношениях в 1984—1991 года; актёром Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди-мл. С этими отношениями актриса быстро покончила. В её жизни появился именно тот мужчина, с которым она поистине стала счастливой — актёр Мэтью Бродерик, который впоследствии станет её мужем. Настоящая слава пришла к Саре в конце 1990-х. Она снимется в таких фильмах, как «Клуб первых жён», «Крайние меры» и другие. Партнёрами по фильмам станут: Голди Хоун, Стив Мартин, Бэтт Мидлер и другие.

Сара играла как положительных, так и отрицательных героев. В некоторых фильмах ей даже приходилось играть собак. Настоящим звёздным часом, принесшим ей славу, стал сериал «Секс в большом городе», когда кабельный телеканал HBO запустил в производство сериал о независимых и сильных женщинах, живущих в самом сердце Нью-Йорка.

19 мая 1997 года Сара вышла замуж за актёра Мэтью Бродерика. 28 октября 2002 года у них родился мальчик — Джеймс Уилки Бродерик. 23 июня 2009 года в семье появились близнецы Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик, выношенные суррогатной матерью.

В ноябре 2009 года Сара Джессика Паркер вошла в группу советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма. Почётным председателем группы, состоящей из 25 человек, является Мишель Обама.

Интересные факты:

24 марта 2010 года Сара была жестоко осмеяна в анимационном сериале «South Park», где её выставляли как очень некрасивую женщину. Примечательно то, что серия вышла за сутки до дня рождения актрисы.

Награды:

Золотой Глобус
1999: Номинация: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2000: Победитель: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2001: Победитель: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2002: Победитель: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2003: Номинация: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2004: Победитель: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2005: Номинация: Лучшая женская роль в сериал: мюзикл или комедия - Секс в большом городе
2005: Номинация: Лучшая актриса в кинофильме: мюзикл или комедия - Привет семье

Emmy Awards
1999: Номинация: Лучшая женская роль в комедийном сериале - Секс в большом городе
2000: Номинация: Лучшая женская роль в комедийном сериале - Секс в большом городе
2001: Номинация: Лучшая женская роль в комедийном сериале - Секс в большом городе
2001: Победитель: Выдающийся комедийный сериал - как исполнительный продюсер - Секс в большом городе
2002: Номинация: Лучшая женская роль в комедийном сериале - Секс в большом городе
2002: Номинация: Выдающийся комедийный сериал - как исполнительный продюсер - Секс в большом городе
2003: Номинация: Лучшая женская роль в комедийном сериале - Секс в большом городе
2002: Номинация: Выдающийся комедийный сериал - как исполнительный продюсер - Секс в большом городе
2004: Победитель: Лучшая женская роль в комедийном сериале - Секс в большом городе
2004: Номинация: Выдающийся комедийный сериал - как исполнительный продюсер - Секс в большом городе

Screen Actors Guild Awards
2000: Номинация: Лучшее исполнение женской роли в комедийном сериале - Секс в большом городе
2001: Победитель: Лучшее исполнение женской роли в комедийном сериале - Секс в большом городе
2001: Номинация: Лучший коллектив в комедийном сериале - Секс в большом городе
2002: Номинация: Лучшее исполнение женской роли в комедийном сериале - Секс в большом городе
2002: Победитель: Лучший коллектив в комедийном сериале - Секс в большом городе
2003: Номинация: Лучший коллектив в комедийном сериале - Секс в большом городе
2004: Победитель: Лучший коллектив в комедийном сериале - Секс в большом городе
2005: Номинация: Лучшее исполнение женской роли в комедийном сериале - Секс в большом городе
2005: Номинация: Лучший коллектив в комедийном сериале - Секс в большом городе

Razzie Award
2009: Номинация: Худшая актриса — Супруги Морган в бегах
2010: Победитель: Худшая актриса (с Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон) — Секс в большом городе 2
2012: Номинация: Худшая актриса — Я не знаю, как она делает это, Старый Новый год

Bambi Award
2010: Сюрприз-Премия за свою жизнь и свой стиль

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:08

2
Избранная фильмография:

1979 ф Богатые дети Rich Kids в эпизоде
1983 ф Где-нибудь завтра Somewhere, Tomorrow Лори Андерсон
1984 ф Свободные Footloose Расти
1984 ф Перворожденный Firstborn Лиза
1985 ф Девочки хотят повеселиться Girls Just Want to Have Fun Джени Гленн
1986 ф Полет навигатора Flight of the Navigator Кэролин МакАдамс
1991 ф Лос-Анджелесская история L.A. Story Сэнди (SanDeE*)
1992 ф Медовый месяц в Лас-Вегасе Honeymoon in Vegas Бэтси, Донна
1993 ф Фокус-Покус Hocus Pocus Сара Сандерсон
1993 ф На расстоянии удара Striking Distance Джо Кристман
1994 ф Эд Вуд Ed Wood Долорес Фуллер
1995 ф Рапсодия Майами Miami Rhapsody Гвин Маркус
1996 ф Если Люси упадет If Lucy Fell Люси Акерман
1996 ф Сущность огня Substance of Fire, The Сара Гэлдхарт
1996 ф Клуб первых жён First Wives Club, The Шэлли Стюарт
1996 ф Крайние меры Extreme Measures Джоди Трэммл
1996 ф Марс атакует! Mars Attacks! Натали Лэйк
1997 ф Ускользающий идеал 'Til There Was You Франческа Ланфилд
1999 ф Дадли Справедливый Dudley Do-Right Нэлл Фэнвик
2000 ф Жизнь за кадром State and Main Клэр Уэллсли
2002 ф Романтическое преступление Life Without Dick Коллин Гибсон
2005 ф Привет семье! Family Stone, The Мередит Мортон
2005 ф Freeвольная жизнь Strangers with Candy Пэгги Каллас
2006 ф Любовь и прочие неприятности Failure to Launch Пола
2007 ф Испытание Spinning Into Butter Сара Дэниелс
2008 ф Умники Smart People Доктор Джанет Хартинген
2008 ф Секс в большом городе Sex and the City Кэрри Брэдшоу
2009 ф Супруги Морган в бегах Did You Hear About the Morgans? Мэрил Морган
2010 ф Секс в большом городе 2 Sex and the City 2 Кэрри Брэдшоу
2011 ф Я не знаю, как она делает это I Don't Know How She Does It Кейт Редди
2011 ф Старый Новый год New Year's Eve Кейт
2012 ф Лавлейс Lovelace Глория Штейнем
Год Русское название Оригинальное название Роль
1998—2004 с Секс в большом городе (телесериал) Sex and the City Кэрри Брэдшоу

источник: Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:10

3
Сара Джесика Паркер

История успеха Сары Джессики Паркер уникальная по двум причинам. Во-первых, ей удалось разрушить стереотип того, что девушки добиваются большого успеха в шоу-бизнесе, только пройдя \"обнаженку\" в прошлом, а во-вторых, имея славу девочки-вундеркинда, она добилась признания и в более зрелом возрасте, став на сегодняшний день настоящим феноменом экрана.

Сара Джесика Паркер Sarah-jessica-parker

Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года в Нельсонвилле, городке штата Огайо. После развода с отцом Сары Стивеном Паркером ее мать Барбара вышла замуж за Пола Форста, уже имевшего четверых детей, к которым и присоединились Сара, двое ее братьев и сестра.

С детства обучавшаяся танцам и балету Сара с юных лет начала участвовать в бродвейских постановках, включая такую известную как "Невинные". Будучи уже профессиональной артисткой (чему способствовала усердная учеба в Американской школе балета и профессиональной детской школе), Сара вместе со своими братьями и сестрами снялась в фильме "Звуки музыки" и обеспечила себе главную роль в еще одной известной бродвейской постановке - "Энни".

Вскоре Сара поступает в высшую школу Двайта Морроу, удачно совмещая учебу с работой, пополняя свое профессиональное резюме все новыми ролями. В этот период она активно начинает сниматься в телевизионных сериалах. Это сделало Сару узнаваемой среди миллионов американцев.

По окончании школы Сара решила полностью отдать себя актерской профессии, так что перспектива дальнейшей учебы и получения высшего образования уже перестала ее привлекать. Теперь она с головой уходит в кино- и телепроекты. Сара великолепно смотрелась на экране как в ролях второго плана в фильмах "По дороге в завтра", "Футлуз", так и в главной роли в подростковом кинохите "Девушки хотят развлекаться". Картины оказались вполне успешными, но все же этого оказалось мало для того, чтобы молодая амбициозная актриса была возведена в ранг звезды. И после ряда небольших фильмов типа "Год мой жизни", "Комната наверху", "Полет навигатора", "Равное правосудие", Сара наконец получает роль любовницы героя Стива Мартина в комедии 1991 года "Лос-анджелесская история". Вскоре последовали и более значимые роли в фильмах: "Медовый месяц в Лас-Вегасе" (1992), где она сыграла в паре с Николасом Кейджем (кстати, в этой роли раскрылся прирожденный комедийный талант Сары); "Фокус-Покус" (1993); "На расстоянии удара" (1993) с Брюсом Уиллисом, в знаменитой картине "Эд Вуд" (1994). Сара с детства была большой фанаткой творчества Вуди Аллена, и вот ей посчастливилось сняться вместе с прославленным режиссером в телефильме "Солнечные мальчики" (1995) и в том же году получить главную роль в фильме "Рапсодия Майами".

1996 год оказался одним из самых напряженных в карьере Паркер. Он ознаменовался работами в фильмах "Клуб первых жен", "И если Люси упадет", "Крайние меры", "Марс атакует!".

Делая себе имя в кино, Сара параллельно зарабатывала "баллы" на театральной сцене: в главной роли… собаки (трудно себе представить, но это так!) в постановке "Сильвия", а также в бродвейских постановках "Как добиться успеха в бизнесе, ничего не делая" (исполняя роль на пару со своим нынешним мужем Мэттью Бродериком) и номинированной на награду "Tony-Award" "Однажды на матрасе".

Но настоящая звезда Сары зажглась, когда она предстала в образе журналистки Кэрри Брэдшо в телесериале "Секс в большом городе". Победа Сары в 2000 году в номинации "Лучшая актриса" на церемонии вручении наград "Золотой Глобус" лишь подчеркнула тот факт, что она играет роль Сары так, будто она была написана специально для нее. Последующие два года также принесли ей "Золотые Глобусы" в той же номинации.

Признанная персоной, совершившей самый удачный прорыв в актерской карьере, Паркер, так же, как и сериал, сюжет которого построен вокруг сексуальной жизни четырех подруг в исполнении Паркер, Ким Каттралл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, стали одним из самых больших хитов как среди критиков, так и среди зрителей.

Несмотря на образы, создаваемые актрисой на экране, в том числе и одинокой сердцеедки Кэрри в сериале "Секс в большом городе", в жизни Сары было немало "ветреных любовников", включая таких знаменитостей как Роберт Дауни-младший и Джон Ф. Кеннеди-младший. Теперь уже несколько лет она счастлива в браке с соратником по цеху - актером Мэттью Бродериком. А совсем недавно их семья пополнилась - у Сары родился мальчик.

В свободное от съемок и продюсирования своего сериала время Сара активно участвует в деятельности Голливудского женского политического комитета и является представительницей ЮНИСЕФ по киноискусству. В настоящее время Паркер не снимается в кино, но вовлечена в проект мультфильма, выходящего в 2004 году, где она озвучивает одного из главных персонажей. Последние ее работы на большом экране - это фильмы "Жизнь за кадром", "Дадли Справедливый" и комедия "Жизнь без Дика".

Блестящей игрой в сериале "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер обеспечила себе стабильную работу и безукоризненный имидж. Но боится ли она когда-нибудь снова остаться без денег?

- Конечно, реалии моей профессии таковы, что деньги быстро кончаются. Обычно люди шоу-бизнеса не умеют экономить. Жизнь актера непредсказуема, и вы можете чувствовать себя вполне уверенно, но всегда нужно быть реалистами, быть готовыми ко всему. Думаю, что я сама достаточно натаскана в вопросе бережливости и никогда не буду расточительной, потому что я хочу, чтобы мои дети не думали о деньгах и ни в чем не нуждались.

- Вы обсуждаете финансовые вопросы с мужем?

- Мы не составляем семейный бюджет и не думаем, как его потом израсходовать. Мэттью знает, как правильно распорядиться деньгами, и я даже кое-чему учусь у него в этом. Мы никогда не обсуждаем вопросы, связанные с деньгами "на каждый день", но мы планируем свое будущее и обдумываем, как его организовать.

- Как продюсер сериала вы должны быть необычайно горды за свое детище, ведь оно стало настоящим феноменом в мире телевидения! Как вы думаете, что делает "Секс в большом городе" таким популярным?

- Если честно, то я и сама не знаю. Думаю, что составляющие успеха нашего сериала это, конечно же, удача (в нужное время, в нужном месте), хороший сценарий, отличное продюсирование. Когда вам создают комфортную творческую обстановку, вы прекрасно себя чувствуюте, работая вместе. В сериале были самые лучшие условия, в которых мне приходилось работать за тридцать лет своей актерской карьеры. Я никогда не видела чтобы люди работали с такой большей отдачей, чтобы коллектив был настолько сплачененным, настолько творческим и созидательным, а люди - такими добрыми по отношению друг к другу.

- Известно, что, в отличие от вашей героини в сериале, в жизни вы не курите, никогда не соглашаетесь обнажаться перед камерами и никогда не ругаетесь матом. Получается такой старомодный, наивно-пуританский иимдж. Неужели вы даже не произносите слово fuck?

- Вместо него я использую слово shit, но раньше я и его не использовала. Это случилось на вручении "Золотых Глобусов". Я настолько была ошеломлена своей победой, что оно вылетело само собой. Я никогда не раздевалась на экране за всю свою карьеру и не думаю, что это произойдет в будущем. Даже когда я не была замужем, я не была такой распущенной, как моя героиня в сериале. Я не встречалась с таким количеством мужчин, как Кэрри. У меня было несколько связей, но они были более долгими и спокойными.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:15

4
Сара Джессика Паркер в Москве
29 августа 2011

Сара Джесика Паркер Sara-Dzhessika-Parker-v-Moskve_reference

Актриса впервые приехала в Россию в рамках мирового промо-турне своего нового фильма "Я не знаю, как она делает это".

Россия стала первой страной, в которой начался промо-тур комедии с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Кроме нее в фильме режиссера Дугласа МакГрата так же сыграли Пирс Броснан, Грег Киннер, Оливия Манн и Кристина Хендрикс.Правда, кроме Сары Джессики Паркер в Москву никто из остальных актеров не приехал.

28 августа актриса прошлась по красной ковровой дорожке отеля Ritz-Carlton и представила эксклюзивный отрывок фильма "Я не знаю, как она делает это". Все мероприятие было выдержано в стиле телеканала World Fashion. Сара Джессика Паркер предстала перед зрителями в шикарном платье от Giambattista Valli.

Из российских селебрити на красной дорожке появились Ирина Салтыкова, Юлия Ковальчук, Игорь Верник, Андрей Малахов, Маша Цигаль, Марианна Максимовская и многие другие.

К слову, для промо-тура своего нового фильма актриса привезла с собой в российскую столицу целую команду из парикмахеров, стилистов и визажистов. А в аэропорту ее встречали целых два лимузина, один из которых был предназначен для гардероба актрисы. Поездку в Москву Сара Джессика специально спланировала так, чтобы у нее осталось время для знакомства с городом. За вчерашний день она успела посетить Кремль, Оружейную палату и прогуляться по центру Москвы в окружении телохранителей.

Одним из самых ярких впечатлений для голливудской актрисы стал Большой Театр. Сара Джессика даже сделала несколько кадров на фоне здания театра и привлекла внимание охранника. "Это самое красивое здание в мире! Я бы хотела побывать там и на балете в Большом театре, ведь раньше я занималась танцами и мечтала стать балериной", - сказала актриса на пресс-конференции. В любом случае, Сара осталась довольна поездкой и призналась, что ей очень понравилось в Москве. И она пообещала, что обязательно приедет в нашу столицу еще раз.

Кстати, именно Джессика решила включить в промо-тур картины Россию. По ее словам, она с детства увлекается русской культурой, а именно русским балетом и русской кухней. Кстати, именно из любви к русской кухне перед пресс-конференцией и фотоколом Сара Джессика позволила себе выпить настоящей русской водки. Именно этим актриса объяснила свою сегодняшнюю общительность.

Сара Джесика Паркер E4e9cd03a37c7398692eb218be3456a4

Комедия "Я не знаю, как она делает это" - это история о женщине по имени Кейт. Главная героиня - менеджер фондовой биржи и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут вести два дела одновременно, Кейт способна делать сто сразу: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда уморительно смешных и фантастически нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках подчинить пространство и время женской логике.

"До этого я никогда не играла в кино роль матери. Так что роль в этой картине была новым опытом для меня. Тот факт, что мне самой приходится совмещать карьеру и дом, наверное, помогло мне. И многие ситуации из жизни главной героини Кейт были мне хорошо знакомы. Но я более свободна в этом плане. А таким женщинам, моя героиня Кэйт Редди, которые ходят на работу каждый день, изо дня в день, из года в год, приходится намного труднее", - сказала актриса.

Сара Джесика Паркер 1317057300.20930

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:21

5
Интервью: Сара Джессика Паркер и „Я не знаю, как она делает это“

Сара Джесика Паркер Sarah-Jessica-Parker

Кэрри из "Секса в большом городе", любимица каждой второй девушки Сара Джессика Паркер приехала в Москву с премьерой фильма „Я не знаю, как она делает это“. По этому подову актриса дала большое интервью Кинопоиску:

— Расскажите, пожалуйста, о фильме. Насколько эта роль близка к вашей реальной жизни?

— Во-первых, надо сказать, что лента снята по роману британской писательницы Элисон Пирсон, который стал бестселлером и был в том числе переведен на русский. Поэтому персонаж уже достаточно известный, и это прекрасный образ, который интересно играть. Правда, что между мной и моей героиней Кейт Реди есть кое-что схожее: мы обе матери в современном городе, мы работаем вне дома, и, конечно, возникают трудности, когда ты хочешь жить полной жизнью и успевать все. Хаос, который неизбежно за этим следует, моя героиня ставит себе в вину, и в фильме с этим связано очень много смешных моментов. Мне кажется, этот фильм о том, каково быть родителями определенного поколения, о том, что значит в современном мире быть матерью, как идти на компромиссы и чем могут оборачиваться отношения. Хотя большинство ситуаций действительно очень узнаваемо, есть примерно такое же число моментов, которые мне были незнакомы, и это как раз то, что делает роль интересной.

— Что было самым сложным во время съемок?

— Пожалуй, работа над ролью. В фильме моя героиня неожиданно отправляется в поездку, в то время как у ее мужа происходят значительные события в карьере. Она несет на себе этот невероятный груз ответственности за семью, это очень тяжелый период в ее жизни. Сыграть именно это состояние было самым сложным для меня. Мне безумно понравилось работать с Дугласом МакГратом — люблю фильмы, которые он делал. Харви Вайнштейн — прекрасный продюсер. Было очень приятно работать с Грегом Киннером и Пирсом Броснаном.

— Что вы знаете о российском кинематографе? У вас не было желания сыграть какую-то определенную роль, может быть, у российского режиссера?

— Я, к сожалению, не очень много о нем знаю. Что касается ролей, я никогда не знала точно, кого именно хочу сыграть, я скорее отвечаю на сценарии и истории, которые мне присылают, и не могу сказать, что ищу что-то конкретное. Честно признаться, я и в американском кинематографе не назову себя экспертом. Как мать троих детей, я нечасто смотрю фильмы, а те, что вижу, чаще всего повествуют о жизни каких-нибудь маленьких мультяшных зверюшек.

— Говорят, вы в восторге от русской литературы. Может быть, хотели бы сыграть кого-то из героинь русских романов?

— Не могу сказать, что точно знаю, в чем хотела бы сыграть, но, Господи, как я люблю русскую литературу! Сложно даже описать насколько. Я просто обожаю русскую литературу! «Преступление и наказание», «Анна Каренина» — всю эту программу по литературе, которую ты обязан читать в старших классах и которая оказывается не обязаловкой, а настоящим открытием. Вчера мы проезжали очень красивый памятник Достоевскому, но водитель ехал слишком быстро, поэтому я попросила, чтобы сегодня мы вернулись и чтобы было время пофотографировать его. А спустя 40 секунд мы проехали памятник Чайковскому! И люди еще спрашивают меня: «Что тебе нравится в Москве?» Да что вы имеете в виду? Вы просто не видите всей красоты. Тут прекрасно!

— Правда ли, что будет снят седьмой сезон «Секса в большом городе» и третий полнометражный фильм о Кэрри и ее подругах?

— Нет, все это слухи. Никакого седьмого сезона, никакого «Секса в большом городе 3». Я таких разговоров не вела, а если они велись без меня, это было бы очень странно. Нет, точно не сейчас.

— Вы устали от этого персонажа за столько лет съемок в сериале?

— Нет, я ни в коем случае не устала от Кэрри. Это был восхитительный опыт, невообразимо прекрасный период моей жизни, каждый момент съемок был чем-то особенным и запоминающимся. Но очень важно пробовать новое, работать с новыми людьми, преодолевать новые препятствия. И еще всему свое время. Я думаю, что, даже не обсуждая третий «Секс в большом городе», мы с Майклом Патриком оба интуитивно чувствуем, что сейчас не время. Дело не в том, что я больше не хочу ассоциироваться с Кэрри — я люблю ее, горжусь этой ролью и рада ассоциироваться с ней. Может, когда-нибудь мы к ней еще и вернемся, но точно не сейчас.

— Выходит, роль Кейт Реди вам на данном этапе гораздо ближе?

— Просто выбор, который она делает, более знаком мне, ведь Кэрри была известной вольной птицей большую часть жизни, да я и не могу похвастаться такой же активной личной жизнью, как у нее. Даже близко моя личная жизнь не была такой яркой. Просто выбор Кейт более традиционен, как и мой. То есть у нас совпадают какие-то жизненные моменты, но было бы трудно представить какую-то роль, которая будет ближе мне в эмоциональном плане, чем роль Кэрри Брэдшоу. Мы с Кэрри очень разные, но в этом прелесть актерской профессии.

— Как вам самой удается успевать совмещать карьеру и воспитание троих детей?

— У меня есть возможность взять детей на съемочную площадку, или если съемки проходят в Нью-Йорке, то я просто возвращаюсь вечером домой и сама укладываю их спать, отвожу в школу. А бывают периоды и вовсе без съемок, когда я все свое время посвящаю семье. Женщинам, которые, как моя героиня Кейт Реди, ходят на работу изо дня в день, из года в год, приходится гораздо сложнее. Тут мне, конечно, повезло.

— А какую вашу роль вы считаете самой любимой?

— Очень благодарна за возможность сыграть в «Я не знаю, как она делает это». Думаю, потому что это очень узнаваемая современная история, которая будет близка многим женщинам, многим работающим матерям во всем мире — как в России, так и в Штатах. Думаю, этот фильм всегда будет для меня особенным. А кроме того, я попала сюда, в Москву, в рамках промотура, и это путешествие теперь тоже часть воспоминаний о процессе создания фильма, а оно стало действительно незабываемым. Но будет странно не сказать о роли Кэрри Брэдшоу и о том, что она значила лично для меня. Эти роли такие разные, нельзя сказать, что одна лучше или сложнее другой, так что сложно выбрать.

— А если ваши дети захотят стать актерами, как вы к этому отнесетесь?

— Я скажу: «Можешь делать все что угодно, но только после того, как окончишь колледж».

— В сериале «Секс в большом городе» важную роль играл сам город Нью-Йорк. Насколько весомое значение город имеет в новом фильме?

— Тут действие происходит не в Нью-Йорке, а в Бостоне, так что это фильм не о Нью-Йорке. Правда, Кейт ездит туда пару раз по делам. Но город Бостон не является частью фильма, все его сцены проходят в бытовых декорациях. Нью-Йорк же очень изменился за последние десять лет. Конечно, то, что случилось тогда, очень изменило город и нас, его жителей. У нас сменился мэр, президент, весь политический и экономический пейзаж сильно поменялся, мы сами сильно изменились, наш взгляд на вещи тоже. Но есть какая-то часть тебя, которая не меняется. Мы все нью-йоркцы, мы живем в городе, который очень любим, и что бы ни случилось, мы вряд ли оттуда уедем.

— А ваши ожидания от Москвы оправдались?

— Я в первый раз здесь и, надеюсь, не в последний. И хотя я много слышала о стране, знала о ее экономике и культуре, все равно то, что увидела, превзошло мои ожидания. Я очень многое знаю о России, мое балетное детство в этом сыграло определенную роль. Я обожаю русскую еду — этим летом мы с мужем были в ресторане русской кухни в Нью-Йорке, который считается более-менее аутентичным. И здесь, в Москве, мы попробовали очень много русских блюд: и пельмени, и икру, и бефстроганов, и много картошки, и борщ, и семгу... Мы перепробовали все, что было на столе, ни в чем себе не отказывали, правда. Бефстроганов был просто великолепный.

— Ваш визит был совсем кратким. Что вам удалось увидеть в Москве?

— Когда мы приехали поздно вечером в субботу, то попросили водителя покатать нас по Москве и увидели много достопримечательностей, посмотреть которые ночью было особенно приятно. В воскресенье мы встали пораньше и пошли в Кремль, зашли в соборы, находящиеся внутри него, а еще в музей — тот, в котором яйца Фаберже и коронационные платья. А самым интересным моментом была прогулка к Большому театру — в детстве я занималась балетом и до сих пор являюсь его страстной поклонницей. Знаю, какой большой вклад русские внесли в историю этого вида искусства, особенно это касается современного классического балета. Я член совета New York City Ballet, который основал Баланчин, поэтому для меня постоять рядом со зданием Большого театра — это просто невероятные ощущения. В первую очередь он безумно красив, а кроме того, не знаю, имею ли я право говорить это, но мы долго гуляли вокруг него, и, хотя там до сих пор идут реставрационные работы, нам удалось попасть внутрь. Внутри он невероятно, фантастически красив, это одно из самых красивых зданий в мире, которые мне доводилось видеть.

Ну и, конечно, еда, метро. Я очень хочу спуститься в метро и посмотреть на станции. А еще я бы очень хотела посетить Санкт-Петербург и вообще попутешествовать по России, но время не позволяет. Так что я вернусь.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:24

6
Интервью с Сарой Джессикой Паркер

Сара Джесика Паркер Sarah-jessica-parker-1920x1200-23260

Она классная. Она модная. Она – голливудский эталон нашего поколения. Перед очень ожидаемой кинопремьерой «Секса в большом городе» следящая за модой, невероятно умная и одаренная Сара Джессика Паркер рассказала нам о роли всей жизни, успехе и о ремне по прозвищу Роджер.


• Было ли тебе легко вернуться к образу мыслей Керри Бредшоу с первого же дня съемок? Были ли у тебя какие-то страхи или сомнения по поводу того, что с ней стало четыре года спустя после последних съемок сериала?

- Я вообще-то всегда беспокоюсь. В этом моя сущность. Я всегда думаю в первую неделю на любой работе, что меня вот-вот уволят. Даже в этом фильме. Я, конечно, не думала, что меня уволят с этого проекта. Я просто думала, что разочаровываю Майкла (Майкл Патрик Кинг – режиссер, сценарист и продюсер фильма). Я всегда об этом думаю. Так я и работаю. Первая сцена была та, где я увидела Криса (Нот), помахала ему рукой, перешла дорогу, поцеловала его и зашла в многоквартирный дом, ну и все сцены в начале фильма. Это мы снимали в первую очередь. В первые дни на съемках были только я и Крис, потом к нам присоединилась Кристин, а затем – в последний день первой недели – Ким и Синтия. К тому времени нас было четыре женщины на Парк Авеню, в такой чудесный сентябрьский день, и это было просто незабываемо. Так что сомнения, которые у меня были, в первую неделю меня не беспокоили. В течение этой недели процесс съемок только налаживался и запускался. Стало тяжело тогда, когда моя героиня, Керри Бредшоу, начала испытывать эмоции, которые до этого ей были не знакомы, и это было очень болезненно. Это оказалось неприятной неожиданностью, но это была роль целой жизни. Нет, я бы не стала убегать от роли. Я бежала ей навстречу, но было очень грустно наблюдать, что происходит с моей героиней. Я была очень горда, потрясена и испытала облегчение по поводу того, что нам разрешили снять эту историю, но это было непросто.

• Как ты считаешь, почему «Секс в большом городе» так близок стольким людям?

- Десять лет назад это было новой волной. Есть много книг, которые можно прочесть и сказать: «В книгах между женщинами близкие отношения, длящиеся многие годы». Но до этого мы никогда не видели эту дружбу, показанную по телевидению, и уж тем более не видели за этим голосом телеканал HBO (Home Box Office). Я имею в виду то, что если бы сериал шел на сетевом канале, мы не смогли бы рассказать эти истории так, как мы это сделали. Именно потому, что HBO был вне поля видимости, они работали по-другому. Разве кто-то когда-нибудь размещал рекламу телесериала на Таймс Сквер? Или формировал группы женщин в разных странах и собирал их вместе для просмотра сериала, а потом выслушивал, что они говорят по этому поводу и привязывал это к духу времени? Кто-нибудь когда-нибудь продвигал телесериал таким образом? В Нью-Йорке у нас были премьеры телевизионных серий. Они ухватились за эту идею, потому что они умные люди… Женщины, которые смотрят на то, как женщины нуждаются в помощи друг друга в определенной ситуации – это было десять лет назад. Тогда еще не было 11 сентября, многие из нас были значительно моложе…

• Почему команда продюсеров решила снять полнометражный фильм, вместо того, чтобы снять очередной сезон телесериала?

- В планах были съемки фильма. Два года назад, в апреле 2006 года, я взяла телефонную трубку и начала воссоединять команду. А в конце лета 2006 года к нам присоединился Майкл, и единственной причиной, почему мы не пригласили его раньше, было то, что я знала, Майкл не мог вот так приехать и начать обдумывать идею, что он просто возьмет и напишет сценарий. Было бы очень безрассудно с моей стороны предположить это, не имея никаких реальных наработок. Я не думаю, что Майкл и я захотели бы вернуться к форме сериала. Наша личная жизнь изменилась. У меня есть сын, и как я уже говорила, он хочет, чтобы я была рядом. Сейчас не время его оставлять, а съемки фильма – это конечный отрезок времени, и вот, смотрите, что получилось два года спустя.

• В техническом плане, было ли сложно собрать актерский состав из сериала для съемок фильма?

- Это была не самая сложная задача в процессе производства фильма. (Смеется.) Скажу только, что с мужчинами было не проще, чем с женщинами, так что отбросьте все мифы и слухи. Нет, технические нюансы…. Самыми сложными в создании этого фильма были формальные аспекты. Мы очень долго получали разрешение на съемки. Нам нужно было найти базу. Для меня было важно, чтобы мы по-прежнему работали с Тайм Уорнер, чтобы это был кто-то, кто бы отнесся к этому проекту как к своему собственному, как мы с Майклом, кто бы хотел рассказать именно ту историю, которую мы хотели, а это не традиционная романтическая комедия. Нужно было проработать самые яркие сцены, и собрать снова нашу команду, и все продумать в самые короткие сроки. Это были просто смешные сроки, и в этом была сложность. Майкл Патрик начал писать сценарий 19 января, а 1 мая он сел в самолет и прилетел с уже готовым сценарием. Я думаю, это был наиболее быстро написанный киносценарий во всей истории кино. Итак, все это было самой сложной частью. Как с людьми? Не настолько сложно. Я думаю, что так или иначе все очень хотели быть там и участвовать.

• Публика, скорее всего, захочет сиквел. Как ты считаешь, сможешь ли ты снова всех воссоединить?

- Нет, я не пытаюсь уклониться от ответа на этот вопрос. Достичь этого момента было единственной профессиональной целью моей жизни в последние два года. Я даже не думала о том, что буду вот так сидеть здесь сегодня и рассказывать про этот фильм. Я клянусь, что никак не могу свыкнуться с мыслью, что я и Майкл говорим о фильме, мы не верим, что это происходит. Мы не можем поверить, что наша мечта сбылась. Поэтому, желать чего-то сверх того, чего мы достигли, по меньшей мере, жадно. В любом случае, это не от нас зависит. У вас будет свое мнение, так же, как и у ваших коллег по всей стране, и тогда мы устроим встречу. Это была мечта. Желать большего это просто неприлично, правда.

• Расскажи, пожалуйста, вкратце о костюмах и в частности об этом ремне (ремень с заклепками, который используется в фильме).

- У Пэт Филд (костюмер) было несколько коллег в работе над фильмом, так как съемки – это мероприятие крупного масштаба. Там был мужчина по имени Дэнни, из Флориды. У него был целый склад старой, винтажной одежды, а этот ремень использовался при первой примерке в июле. Я вошла, и мы стали разглядывать, а там были буквально сотни и сотни полок. Там был и этот ремень. Когда мы начали работать с одеждой, я все время хваталась за этот ремень, снова и снова. Я столько раз брала его в руки, что стала называть его Роджером. Мы просто говорили: «А где Роджер? Дайте мне Роджера, Роджер то, Роджер это». Это просто старый ремень 70-х годов, без бирки, и дизайнер неизвестен. И я рада сообщить вам, что он у меня теперь в личном пользовании (улыбается).

• Почему было важно сохранить в тайне линию сценария?

- Ну, это на самом деле не важно – хранить ее в тайне. Она никого не потрясет, никак не повлияет на политическую обстановку, не решит мировые проблемы.

• Но она может повлиять на то, сколько человек пойдет смотреть фильм в кино.

- Мы даже не задумывались над этим вопросом. Мы просто хотели, чтобы пришли те люди, кому не все равно, кто тратил свое время и интересовался в последние десять лет, кто хотел получить впечатления, ведь только благодаря их энтузиазму мы смогли сделать этот фильм. Мы не хотели бы, чтобы фильм разочаровал их, показался бы им плоским и примитивным. Когда вы видите, что кто-то читает ту же книгу, что и вы, первой мыслью является: «Не говори мне, чем все закончилось! На какой ты странице?» Это не потому, что вы хотите извлечь какую-либо выгоду из того, что вы знаете концовку. Вы просто хотите литературы. Вы хотите узнать концовку тогда, когда вам это нужно.

• Что бы ты посоветовала себе – более молодой, из будущего?

- Честно говоря, не хочу знать об этом. Я бы не прислушалась ни к каким советам, это не мое. И я не думаю, что можно как-либо планировать карьеру в сфере шоу-бизнеса, поскольку слишком много факторов, которые неподконтрольны отдельному человеку. Я лично смакую каждое разочарование и каждое сожаление, каждую маленькую победу, о которой никто может и не знать. Если бы мне сказали, что вот это и будет моя жизнь, я бы оказалась не готова к ней, потому что я бы еще не достигла ничего. Уже 35-ый год как я актриса. Я уже долго работаю, и я рада тому, что у меня не было ошеломительного успеха в более молодом возрасте.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 79719e8b60d8Сара Джесика Паркер 79719e8b60d8Сара Джесика Паркер 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:33

7
Белка летун пишет:
феноменом экрана.
точно феномен, на вид она страшненькая престрашненькая, просто хорошо ухожена- голливуд,


Последний раз редактировалось: Таня Патц (Пт 20 Апр 2012 - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:35

8
Сара Джессика Паркер: «Я настоящий трудоголик!»

Сара Джесика Паркер 1_sara_dzhessika_parker

Сара Джессика Паркер и ее секрет успеха

Мы успели полюбить голливудскую актрису Сару Джессику Паркер в ее самой известной роли – нью-йоркской журналистки Кэри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе», которая пишет про секс и мечтает о большой любви – но, как уверяет сама Паркер, между ней и Кэри вообще нет ничего общего. Какова же Сара Джессика Паркер в обычной жизни? Шанс узнать это нам дает новая премьера с актрисой – фильм «Я не знаю, как она делает это», где Паркер играет очень занятую мать двоих детей Кейт, которая успевает менять пеленки, ссориться с мужем и зарабатывать деньги на продаже акций. Сара Джессика Паркер в Москве уже представила этот фильм и призналась: ее героиня Кейт – копия ее самой в реальной жизни. И мы готовы в это поверить: 46-летняя актриса, верная жена и мать троих детей Сара Джессика Паркер каким-то образом умеет балансировать между семьей, карьерой, светскими мероприятиями и собственным бизнесом. И как она делает это? Узнаем в интервью…

Сара Джессика Паркер в роли матери в кино и в жизни

Комедия «Я не знаю, как она делает это» выходит в прокат с 15 сентября. Вместе с Сарой Джессикой Паркер в этом фильме снялись звезда фильмов про Джеймса Бонда Пирс Броснан, молодая актриса Оливия Манн и Кристина Хендрикс, известная нам по сериалу «Безумцы».

Сара Джессика Паркер о своих героинях

«Кэрри Брэдшоу – совсем не такая, как я. Мне нравилось играть эту роль, она в чем-то изменила мою жизнь, но могу сказать точно: я не помешана на туфлях и не думаю о моде целыми днями. Мы с Кэрри разные люди и принимаем разные решения, тогда как роль Кейт в фильме «Я не знаю, как она делает это» мне куда более близка, я понимаю, чем она живет и как».

Сара Джессика Паркер о съемках в фильме «Я не знаю, как она делает это»

«Мы снимали в Бостоне, и режиссер заставлял меня бегать по брусчатке туда-сюда. Я была в изнеможении. Но я прошла через это, потому что понимаю, что работающие мамочки всегда на бегу. В реальной жизни дела обстоят так же!»

Сара Джессика Паркер о работе

«Я знаю, что есть женщины, которым приходится работать не потому, что они хотят этого, а потому что они должны – и порой у них больше чем одна работа. Сейчас мне даже страшно подумать, что такое бывает, потому что у меня самой есть свобода выбора времени, когда я хочу и могу работать. У меня есть некоторая поддержка за спиной, которая дает мне эту свободу. Но если я берусь за какую-то работу, то выкладываюсь на полную. Я настоящий трудоголик, могу работать без отдыха, пока не наступит ночь и режиссер не выгонит всех со съемочной площадки».

Сара Джесика Паркер 4_sara_dzhessika_parker_s_semey

Сара Джессика Паркер о семье и обычной жизни

Сара Джессика Паркер о продолжении фильмов «Секс в большом городе»

«Мы пока не обсуждали появление фильма «Секс в большом городе – 3». Считаю ли я, что это в принципе возможно? Да, конечно. Просто нужно выбрать правильный момент».

Сара Джессика Паркер о своих суррогатных детях – близнецах Марион и Табите

«Они болтают, бегают и нуждаются во мне каждую минуту. Марион очень любопытная. “Ты это видишь? Ты слышишь это, мама?” – она на все происходящее вокруг обращает внимание. Ее сестра Табита – маленькая принцесса. Она более спокойная, она больше получает, чем дает».

Сара Джессика Паркер о нянях

«Я пользуюсь услугами нянь, но они не живут со мной постоянно. Мне нравятся моменты, когда мы закрываем двери и остаемся дома всей семьей – только трое детей и мы. Это приятное чувство – ощущаешь себя ответственной за все на своей личной закрытой территории».

Сара Джессика Паркер о своем звездном статусе

«Я никогда не хотела быть известной и сейчас я делаю все возможное, чтобы мой статус никак не повлиял на мою личную жизнь. Я действительно езжу на метро, сама хожу за продуктами и сама отвожу детей в школу».

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Alloverpress.ru

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:38

9
Сара Джессика Паркер изуродовала себе ноги

Туфли от Маноло Бланик на высоких каблуках давно стали неотъемлемой частью образа актрисы. Но красота требует жертв, и на днях в этом убедились гости вечеринки в честь премьеры балета Ocean’s Kingdom Пола Маккартни. Сара Джессика Паркер пришла на премьеру в очаровательных замшевых туфельках, которые, к сожалению, не могли скрыть ее ноги с выступившими венами.

Сара Джесика Паркер 1320213308_1751957

46-летняя звезда «Секса в большом городе» ради премьеры облачилась в светлый наряд. Элегантное кружевное платьице с ассиметричным кроем отличалось смелым мини и облегало актрису как вторая кожа. Впрочем, Саре до сих пор есть чем похвастаться: ее фигура по-прежнему стройна и безупречна. Если бы не одно но.

Еще в 2008 году в одном из интервью Сара Джессика Паркер честно призналась, что любовь к обуви на высоких каблуках не довела ее до добра. Туфли на шпильках изуродовали ее ноги, и теперь звезда расплачивается за привычку щеголять в узких лодочках. — Я практически разрушила свои ноги, — жаловалась Паркер, — Так что теперь они почти ничего не чувствуют. У меня пропала чувствительность в ногах.

Обычно, выходя в свет, Сара Джессика тщательно продумывает наряд и старается как-то замаскировать проблемную часть ног. Часто вместо лодочек она носит ботильоны — благо, сейчас эта модель обуви на пике моды, пишет «КП».

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 79719e8b60d8Сара Джесика Паркер 79719e8b60d8Сара Джесика Паркер 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 15:58

10
Белка летун пишет:
Туфли на шпильках изуродовали ее ноги
ужас :56*/:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 16:39

11
Сара Джесика Паркер Afdc41c19912

Сара Джесика Паркер SJP-sarah-jessica-parker-1651888-800-600

Сара Джесика Паркер Blog-bitten-photo1

Сара Джесика Паркер 137735

Сара Джесика Паркер Sarah_jessica_parker_63477-1600x1200

Сара Джесика Паркер 9

Сара Джесика Паркер 8cf426fd7fbf

Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сара Джесика Паркер 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сара Джесика Паркер A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сара Джесика Паркер _
СообщениеТема: Re: Сара Джесика Паркер   Сара Джесика Паркер Icon_minitime1Пт 20 Апр 2012 - 16:41

12
дамочка, безусловно, эффектная. внешне мне не нравится. но наряды у неё прикольные, и играет она хорошо. еще до "секса" мне запомнилось кино, где она сыграла ведьму,которая стала в конце доброй)))
я была очень удивлена,что у нее трое деток! просто супер)) она настолько хорошо вжилась в роль Керри в фильме, что я была просто уверена - она одинока и в жизни. а в жизни вон оно как)) молодец Сара))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сара Джесика Паркер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Кинокумиры :: Зарубежные актрисы-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы