Поделиться | 
 

 Сандра Баллок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сандра Баллок _
СообщениеТема: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 17:36

1
Сандра Аннет Баллок

родилась в столице США Вашингтоне 26 июля 1964 года. Выросла будущая актриса в Арлингтоне. Она была старшей из двоих детей прославленной оперной певицы Хельги Мейер. В связи со спецификой работы матери Сандре в детстве часто приходилось путешествовать по Европе, переезжая с места на место. Несмотря на это, она легко адаптировалась в новой компании и всегда находила общий язык с незнакомцами. Когда она училась в Высшей школе Арлингтона, ей даже присудили титул "Лучшей кандидатуры, способной поднять настроение". Учитывая, что отец Сандры был учителем по вокалу, можно без труда догадаться, о какой карьере для дочери мечтали ее родители. Конечно, о музыкальной! Для этого Джон Баллок и Хельга Мейер начали чуть ли не с пеленок обучать ее вокалу и игре на пианино. Однако, как это часто лучается, подобные методы вызвали у Сандры лишь отвращение к классической музыке, и она сделала все возможное, чтобы избежать поступления в музыкальную школу.

Когда Сандре исполнилось 12 лет, семейство Баллок окончательно переехало в Штаты. Поскольку Сандра - наполовину немка, сверстники Сандры долгое время смотрели на нее как на иностранку, не желая принимать в свой круг. Но это было лишь временное явление: вскоре Сандра со своим зажигательным обаянием смогла завоевать сердца своих новых знакомых, умудрившись даже стать главой группы поддержки футбольной команды. К слову сказать, в высшей школе Арлингтона в одно время с Баллок учились будущие голливудские звезды Уоррен Битти и его сестра Ширли МакЛейн, правда, с ней они не общались.

Окончив высшую школу, Сандра поступила в университет Восточной Каролины, специализируясь на драматическом искусстве и юриспруденции. Зная, что слава не падает с неба, она решила еще до окончания учебы начать свою актерскую карьеру и, получив на это благословение родителей, покинула университет - просто собрала чемоданы и отправилась в Нью-Йорк.

Прибыв туда, 22-летняя Баллок разрабатывает интенсивную программу по продвижению себя самой. Она поступает на платные вечерние курсы актерского мастерства и параллельно устраивается в дешевое кафе официанткой, чтобы оплачивать учебу (в модели или стюардессы, вопреки ее желанию, Сандру не взяли).

Три года пришлось будущей актрисе проторчать в том злосчастном кафе, ища любую возможность прорваться к славе и участвуя в многочисленных кинопробах, пока наконец ей не улыбнулась удача. Это произошло в 1989 году, когда критик Джон Саймон дал толчок карьере Сандры, отметив ее удивительный природный дар актрисы в рецензии на одну из постановок, в которой "засветилась" Сандра. В результате у нее появился агент, который сразу же нашел ей место в двух сериалах. И, хотя те не имели особого успеха и даже закрылись вскоре после выхода на экраны, они позволили Сандре получить роль в фильме "Любовный напиток № 9" (1992). Фильм тоже был откровенно провальным, но участие в нем свело ее с актером Тэйтом Донованом, который в течение трех лет оставался ее женихом.

Постепенно утверждая себя в статусе голливудской актрисы, Сандра в 1993 году сыграла роли в пяти фильмах, самая значимая из которых - роль в боевике "Разрушитель" с Сильвестром Сталлоне и Уэсли Снайпсом в главных ролях. "Разрушитель" не сделал из Баллок суперзвезды, но на нее обратил внимание голливудский продюсер и режиссер Жан Де Бон, которому Сандру представил постановщик "Разрушителя" Джоэл Сильвер. Де Бон пригласил Баллок работать в своей новой картине на пару с Киану Ривзом. Это судьбоносное знакомство и стало главной вехой в карьере актрисы, так как именно фильм "Скорость" Де Бона сделал Сандру кинозвездой. Ей настолько быстро удалось завоевать любовь публики и получить массу положительных откликов, что за свои последующие фильмы она стала получать уже семизначные гонорары.

Окрыленная успехом, Сандра с особым энтузиазмом принялась за съемки в романтической комедии "Пока ты спал" и триллере "Сеть", снявшись в обеих картинах в главной роли. Фильмы имели большой успех. Однако после этого последовала полоса неудач: работы в картинах "В любви и на войне", "Прощай, оружие!" и "Двое у моря" оказались не совсем удачными, не говоря уже об ужасном провале второй "Скорости". Однако Сандра не растерялась и, использую свою предпринимательскую хватку, смогла создать собственную продюсерскую компанию Fortis Films и выпустила фильм "Проблеск надежды" под собственным лейблом.

Вскоре актриса вернула себе зрительскую любовь, снявшись в очередной мелодраме под названием "Практическая магия" вместе с Николь Кидман. Озвучив одного из персонажей диснеевского мультфильма "Принц Египта", Сандра принимается за съемки в романтической комедии "Силы природы" с Беном Эффлеком и фильме "28 дней" где она играет возвращающуюся к нормальной жизни алкоголичку.

Роль Грейси Харт - сотрудницы ФБР, которая по долгу службы побеждает в конкурсе красоты, - в фильме "Мисс Конгениальность" ей наиболее удалась. Сейчас снимается сиквел этой комедии, выход ее на экраны планируется в 2005 году. Если не принимать во внимание триллер "Отсчет убийств" с Баллок в главной роли и готовящуюся к выходу на экраны в 2004 году драмы "Крэш", где актриса органично вписалась в мужской состав, состоящий из Мэтта Диллона, Дона Чидла и Брендана Фрейзера, то можно сказать, что она не изменяет своему амплуа обаятельной актрисы романтических комедий. Сандра продолжает пополнять свое резюме такими образцами этого жанра как "Божественные секреты женской солидарности" (2002), "Любовное уведомление" (2002), "Точно в 3.30" (2003). В настоящее время идут съемки фильма "Пар", где Баллок сыграет в дуэте с Ральфом Файнсом; идет подготовка к съемкам фильма "Расцвет", где в женском составе, помимо Баллок, предстанет легендарная Мэрил Стрип.

И без того уже длинная фильмография актрисы дополняется работами в кино в качестве продюсера фильмов "Наш отец", "Чужая территория" и нескольких собственных: "Проблеск надежды", "Мисс Конгениальность", "Отсчет убийств" и "Любовное уведомление". Но неутомимой и энергичной Сандре и этого мало: она попробовала себя еще и в качестве сценариста и режиссера, поставив собственными силами фильм "Делая сэндвичи" (1998). Ко всему прочему Сандра, оказывается, еще и композитор. Известная песня "Heaven Knocking On My Door" из саундтрека к фильму "То, что называют любовью" была написана ею.

Что касается личной жизни актрисы, то известно, что в свои почти сорок лет Сандра до сих пор не замужем. Правда, за те годы, что она играет в кино, в ее бойфрендах успели побывать (кроме уже упомянутого Тэйта Донована) актеры Дэннис Лири, Киану Ривз, Бен Эффлек, Мэттью МакКонахи, и это отнюдь не полный список. Живет Сандра со своей младшей сестрой Джезиной, юристом по образованию, и тремя собаками. У нее есть три больших страсти. Это (в порядке возрастания) скалолазание, танцы и Интернет. Именно любовь к Интернету подтолкнула ее к съемкам триллера "Сеть", где Сандра играет общающуюся по электронной почте с маньяком девушку. Зная, что немалую часть своего свободного времени Сандра проводит в Сети, фанаты заваливают ее электронными посланиями. Однако, как признается сама Баллок, своих фанатов она не любит, так что, по-видимому, они зря теряют время...

http://www.peoples.ru


Сандра Баллок 42448_800
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сандра Баллок _
СообщениеТема: Re: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 17:38

2


Сандра Баллок 0_53f3d_1c7f8b2d_XL

Сандра Баллок Sandra-bullock-horz

Сандра Баллок Sandra_bullock


Последний раз редактировалось: Таня Патц (Вт 24 Апр 2012 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сандра Баллок _
СообщениеТема: Re: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 17:38

3



Сандра Баллок коллекционирует особняки

САНДРА Баллок — одна из самых успешных и высокооплачиваемых голливудских актрис. Она заставила говорить о себе весь мир в середине 90-х, когда сыграла с Киану Ривзом и Деннисом Хоппером в приключенческом фильме «Скорость». Последний фильм Сандры «Любовь с уведомлением» уже собрал 90 миллионов долларов в мировом прокате.

Автор: Александр Невский

Сайт: Аргументы И Факты

Романтическая особа

— САНДРА, вы производите впечатление очень счастливого человека.

— Да, я совершенно счастлива! В моей жизни есть все, о чем я мечтала. У меня другая проблема — когда я добиваюсь чего-то, к чему стремлюсь, то тут же себя спрашиваю: «А что дальше?» Я просто не могу остановиться и все время двигаюсь вперед. Добившись успеха как актриса, я занялась продюсированием кинофильмов, потом участвовала в создании телесериала, изучала рынок недвижимости и так далее… И сказать вам честно, мне очень нравится быть такой: активной деловой женщиной!

— Легко ли такой активной деловой женщине найти себе достойного спутника жизни?

— В душе я остаюсь романтической особой.

— После того как вы сыграли в одном фильме с Хью Грантом, многие газеты писали, что у вас роман. Даже если это не так, скажите, когда же вы, наконец, заведете семью?

— Мы с Хью несколько лет не могли найти подходящий проект, в котором бы могли сыграть вместе. Поэтому, когда все-таки встретились на съемках фильма «Любовь с уведомлением», то были очень счастливы и постоянно подшучивали друг над другом. Я считаю Хью чрезвычайно талантливым актером, и он для меня олицетворяет образ мужчины-кинозвезды, фотографии которого я хочу как можно чаще видеть в газетах и журналах. Но поверьте мне, что как только я встречу достойного кандидата на роль отца моих детей, то сразу же всерьез задумаюсь над этим вопросом.

— Вы сказали, что изучали рынок недвижимости. Это ваша вторая профессия?

— Это мое хобби — покупать старые здания, реставрировать их и сдавать в эксплуатацию. Странное увлечение, не так ли? Сейчас я владею несколькими зданиями в разных городах США, и пусть это не всегда очень выгодные проекты с точки зрения вложения денег, тем не менее моя любовь к архитектуре не ослабевает.

— Вы, наверное, и себе уже подобрали особняк где-нибудь в Лос-Анджелесе?

— Нет, я предпочитаю Нью-Йорк. В моей новой квартире сейчас как раз заканчивается ремонт. Еще я очень люблю проводить время в городе Остин, штат Техас, в доме моих родителей — в том самом месте, где я выросла.
Секрет успеха

— ЧТО сказали ваши родители, когда вы решили стать актрисой?

— Родители всегда и во всем меня поддерживали. К примеру, моя мама часто напоминала, что не захотела стать простой домохозяйкой, а сделала карьеру оперной певицы. Меня и мою сестру воспитывали правильно — мы обе выросли в полной уверенности, что если будешь много работать и верить в себя, то успех обязательно придет.

— Вы решили продюсировать кинофильмы, чтобы укрепить ваше положение в Голливуде?

— И да, и нет. Как актриса я стала известна достаточно давно, и в этом плане мне уже не надо никому ничего доказывать. С другой стороны, как продюсер я могу помогать в осуществлении тех проектов, которые лично мне интересны, даже если большие киностудии и не обращают на них внимание. В Голливуде многие актеры и актрисы занимаются продюсированием: Мел Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Шэрон Стоун, Джоди Фостер и другие. Конечно, ты чувствуешь себя немного увереннее, когда не просто играешь в фильме, но и участвуешь в выборе режиссера и партнеров по съемочной площадке.

— Правильно ли я понял, что вы добились всего, чего хотели?

— У меня много забот: закончить ремонт в квартире, отреставрировать очередное приобретенное мною здание, поехать в кругосветное путешествие, наконец…

— Может быть, заглянете и в Россию?

— Конечно, ведь я даже специально изучала русский язык перед съемками фильма «Мисс Конгениальность» и в первых сценах картины произнесла несколько фраз… Я слышала, как много красивых старинных зданий в Москве и Санкт-Петербурге. Когда-нибудь я обязательно приеду посмотреть на них собственными глазами.


Сандра Баллок 1301815027_sandr-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сандра Баллок _
СообщениеТема: Re: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 17:41

4
Одинокая, но гордая

То ли Баллок — неисправимая оптимистка, то ли притворяется… ФИЛЬМ Малышка на миллион долларов, от съемок в котором она в свое время отказалась, получил Оскара, а она улыбается и говорит: Я очень рада. Ей уже 40, мужа все нет, а она уверена, что настоящая любовь впереди.

Автор: Александр Невский

Сайт: Аргументы И Факты



— ХИЛАРИ СУОНК только что получила Оскар за исполнение главной роли в фильме Малышка на миллион долларов. Ведь эта награда могла быть вашей! Неужели не кусаете локти?

— Когда несколько лет назад я получила сценарий Малышки, он меня по-настоящему увлек. Но крупные киностудии довольно долго не проявляли особого интереса к этой драматической истории о женщине-боксере. В итоге все сдвинулось с мертвой точки, только когда Клинт Иствуд согласился стать режиссером и сыграть главную мужскую роль. Но я в это время уже не могла сниматься — работала над картиной Мисс Конгениальность-2. Тогда-то и пригласили Хилари, и она прекрасно справилась с этой ролью. Я очень рада и за нее, и за Клинта, который также честно заслужил своих Оскаров.

— В фильме Мисс Конгениальность-2 вы не только играете главную роль, но также выступаете в качестве продюсера. Что это за стремление у актеров, а особенно у актрис, — контролировать всю работу? Не любите, когда вам указывают на съемочной площадке?

— Мне действительно нравится быть независимой. Поверьте, когда в 2000 году на экраны вышла первая Мисс Конгениальность, то многие в Голливуде не верили в успех этой приключенческой комедии для женщин. Но фильм только в США собрал более 100 миллионов долларов! И мне было вдвойне приятно — и как продюсеру, и как актрисе. Ну а когда постигают неудачи… тогда быть продюсером тоже хорошо, так как некого винить, кроме себя. Что касается указаний на съемочной площадке, то, между прочим, занявшись продюсированием, я стала более дисциплинированной. Теперь я ни в коем случае не опаздываю на съемки — даже тех фильмов, в которых участвую только как актриса.

— Вне съемок вы также цените независимость? Распространяется ли это ваше качество на отношения с мужчинами?

— Мне кажется странным, что ненормальной считается та женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз. Я искренне уважаю институт брака, но не собираюсь выходить замуж лишь для того, чтобы кому-то показаться нормальной женщиной. Слишком много людей женятся, а потом разводятся, рожают детей, а потом их бросают или не знают, как воспитывать… Чтобы совершить такой серьезный шаг, я должна быть уверена, что поступаю правильно и действительно этого хочу.

— В России почему-то считается, что 40-летие нельзя праздновать. А вы хорошо повеселились в свой недавний юбилей?

— Ничего особенного. У меня был замечательный день рождения, потом я поехала в отпуск, затем вернулась к работе. Я чувствую себя точно так же, как и в 30 лет, только стала намного умнее, опытнее и многого добилась. Моя жизнь настолько прекрасна, что я не соглашусь вернуться назад во времени, даже если вы мне хорошо заплатите!

— Вспомните, о чем вы мечтали, когда были ребенком?

— Я хотела стать Тиной Тернер. Да-да, не просто певицей, а именно Тиной Тернер. Кстати, знаете ее девичью фамилию? Баллок! Так что все в этом мире как-то взаимосвязано. Я и сейчас храню как реликвию автограф Тины.

Страшно сказать: Я тебя люблю

ЭТО правда, что во время съемок у вас был роман с вашим партнером Мэттью Макконохи? С Хью Грантом вы тоже так убедительно изображали влюбленных… А что вас связывает с музыкантом Бобом Шнайдером — вы снимались в его клипе…

НАВЕРНОЕ, такие вопросы Сандре Баллок будут задавать до тех самых пор, пока она наконец не выйдет замуж. С другой стороны, если слишком часто спрашивать, она наверняка так никогда этого и не сделает — чтобы не подумали, что пошла под венец только потому, что все от нее этого ждали. Такая уж она…

Когда Сандра училась в школе, родители (а мама Баллок была немецкой оперной певицей) хотели приобщить ее к миру музыки. Да, видно, перестарались. Несмотря на свою мечту стать Тиной Тернер, Сандра взбунтовалась против уроков пения и увлеклась сначала танцами, потом альпинизмом, затем решила стать актрисой и даже поступила в университет, но вскоре бросила его и отправилась в Нью-Йорк, где в течение трех лет делала карьеру официантки. Родители, конечно, были в шоке.

Вообще-то все эти журналистские вопросы о мужчинах небеспочвенны. Ведь и с Макконохи, и со Шнайдером у Сандры действительно были романы. И на съемочной площадке она тоже часто влюбляется. Возможно, так было и с Хью Грантом, с которым они составляют пару самых закоренелых голливудских холостяков. Однажды они все-таки договорились о свидании, но оно закончилось, не успев начаться: Грант слишком долго одевался, Сандра не стала дожидаться его и, надавив на педаль газа, умчалась ужинать в одиночестве. Два удивительных человека, которые просто созданы друг для друга, но у них ничего не получается, — так Сандра описала отношения главных героев в фильме Любовь с уведомлением, где они с Грантом играли любовь. — Иногда я думаю: почему мы, становясь старше, начинаем всего бояться? Из-за этого столько возможностей упущено. А все потому, что жизнь нас научила: не влюбляйся, иначе обожжешься. Мне самой надо это преодолеть. Самое страшное для меня — сказать: Я тебя люблю.

Уже больше года Сандра встречается с телеведущим и байкером Джесси Джеймсом, обладающим устойчивой репутацией плохого парня. Самая подходящая пара для актрисы, которая даже в свои 40 лет по-прежнему играет девчонок с соседней улицы. Почему они не поженятся? Так ведь страшно…


Сандра Баллок Acca8b0011_222976

Сандра Баллок 48
Вернуться к началу Перейти вниз
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8Сандра Баллок 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сандра Баллок _
СообщениеТема: Re: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Вт 24 Апр 2012 - 17:46

5
Сандра Баллок B6_jpg

Сандра Баллок Sb26

Сандра Баллок Sandra_bullock

фильмография:

1Гравитация (2012) Gravity ... Dr. Ryan Stone
2 Жутко громко и запредельно близко (2011) Extremely Loud & Incredibly Close ... Linda Schell
3 Невидимая сторона (2009), Top250: 119, $ 20 000 000 The Blind Side ... Leigh Anne Tuohy
4 Всё о Стиве (2009) All About Steve ... Mary Horowitz
5 Предложение (2009) The Proposal ... Margaret Tate
6 Предчувствие (2007) Premonition ... Linda Hanson
7 Дурная слава (2006) Infamous ... Nelle Harper Lee
8 Дом у озера (2006) The Lake House ... Kate Forster
9 Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005) Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous ... Gracie Hart
10 Любимчик (2005) Loverboy ... Mrs. Harker
11 Столкновение (2004), Top250: 151 Crash ... Jean Cabot
12 Любовь с уведомлением (2002) Two Weeks Notice ... Lucy Kelson
13 Божественные тайны сестричек Я-Я (2002) Divine Secrets of the Ya-Ya Sisterhood ... Siddalee 'Sidda' Walker
14 Отсчет убийств (2002), $ 15 000 000 Murder by Numbers ... Cassie Mayweather, Jessica Marie Hudson
15 Джордж Лопез (сериал) (2002-2007), $ 10 000 000 George Lopez ... Amy
16 Мисс Конгениальность (2000) Miss Congeniality ... Gracie Hart
17 28 дней (2000), $ 12 500 000 28 Days ... Gwen Cummings
18 Супершпион (2000) Gun Shy ... Judy Tipp
19 Силы природы (1999) Forces of Nature ... Sarah Lewis
20 Принц Египта (1998) The Prince of Egypt ... Miriam, озвучка
21 Практическая магия (1998) Practical Magic ... Sally Owens
22 Делая сендвичи (1998) Making Sandwiches ... Melba Club; короткометражка
23 Проблески надежды (1998), $ 11 000 000 Hope Floats ... Birdee Pruitt
24 Скорость 2: Контроль над круизом (1997), $ 11 000 000 Speed 2: Cruise Control ... Annie
25 В любви и войне (1996), $ 10 500 000 In Love and War ... Agnes 'Aggie, Ag' von Kurowsky
26 Время убивать (1996), $ 8 000 000 A Time to Kill ... Ellen Roark
27 Украденные сердца (1996) Two If by Sea ... Roz
28 Сеть (1995), $ 250 000 The Net ... Angela Bennett, Ruth Marx
29 Пока ты спал (1995), $ 1 200 000 While You Were Sleeping ... Lucy Eleanor Moderatz
30 Кого бы мне убить? (1994) Who Do I Gotta Kill? ... Lori
31 Скорость (1994), $ 500 000 Speed ... Annie Porter
32 Амазонка в огне (видео) (1993) Fire on the Amazon ... Alyssa Rothman
33 Я боролся с Эрнестом Хэмингуэем (1993) Wrestling Ernest Hemingway ... Elaine
34 Разрушитель (1993) Demolition Man ... Lenina Huxley
35 То, что называют любовью (1993) The Thing Called Love ... Linda Lue Linden
36 Вечеринка в Беверли Хиллз (1993) When the Party's Over ... Amanda
37 Исчезновение (1992) The Vanishing ... Diane Shaver
38 Любовный напиток №9 (1992) Love Potion No. 9 ... Diane Farrow
39 Лаки / Шансы (сериал) (1990) Lucky/Chances ... Maria Santangelo
40 Деловая женщина (сериал) (1990) Working Girl ... Tess McGill
41 Кто стрелял в Пэта? (1989) Who Shot Patakango? ... Devlin Moran
42 Корпорация Религия (1989) Religion, Inc. ... Debby Cosgrove
43 Убийство выпускницы (ТВ) (1989) The Preppie Murder ... Stacy
44 Bionic Showdown: The Six Million Dollar Man and the Bionic Woman (ТВ) (1989) Bionic Showdown: The Six Million Dollar Man and the Bionic Woman ... Kate Mason
45 Палачи (1987) Hangmen ... Lisa Edwards
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроха Мала
Заглянул в Логово
Заглянул в Логово
Кроха Мала

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-04-22
Победа : Сандра Баллок 256bdebd65f1

Симпатия : Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сандра Баллок _
СообщениеТема: Re: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Пн 16 Июл 2012 - 23:01

6
И она мне нравится после Джулии))) Есть что-то в ее образе притягательное... и почему она еще не замужем((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сандра Баллок 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сандра Баллок A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сандра Баллок _
СообщениеТема: Re: Сандра Баллок   Сандра Баллок Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012 - 4:07

7
тоже её люблю! особенно в фильмах с Киану)) ммм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сандра Баллок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Кинокумиры :: Зарубежные актрисы-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы