Поделиться | 
 

 Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 2 Июн 2013 - 19:16

51
Satine пишет:
Это потому что вы не читали сайты натуралов и их отношение к гей парадам, Админ))

Satine,

Каюсь, не читала. Не люблю читать нецензурную лексику и агрессивные высказывания людей пораженных гомофобией, в принципе и гетерофобией тоже.

Можно открытый вопрос ? Как вы думаете, какое отношение у нашего консервативного общества будут вызывать вот такие фотографии с гей парадов ?


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ad Min (Ср 5 Июн 2013 - 13:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Tessalia
Заглянул в Логово
Заглянул в Логово
Tessalia

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Москва

Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Вс 2 Июн 2013 - 20:30

52
Ad Min пишет:
Можно открытый вопрос ? Как вы думаете, какое отношение у нашего консервативного общества будут вызывать вот такие фотографии с гей парадов ?
Госпожа Админ, куда я попала, снова?)))
От таких картинок и меня воротит, признаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Satine
Хочу остаться
Хочу остаться
Satine

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : из под лавки на вокзале
Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Вт 4 Июн 2013 - 18:30

53
Иноо пишет:
Вот тут конечно нужно вовремя определить ориентацию ребёнка, и думаю нормальные родители не будут его ломать.
а помогут найти себя, утвердиться в жизни.
Все никак не могу понять Вас. Без иронии. Вы не слышали выражений "какой ужас, мой сын гей?" Во время гей-парадов есть так называемые их противники- верующие, националисты. Многие из них родители. Вы правда думаете, что они не ломают своих детей в гетеросексуальную сторону?
Иноо пишет:
Неправильно, искуственно помещать его в эту семью, заранее зная, что он не такой, как его родители.
Как говорят научные источники процент рождённых гомосексулистами примерно 4-5%.
Я думаю, что это всё - таки физиологическое отклонение у людей.
А природа исправляет все физиологические отклонения уже в следующих поколениях.
Например родился человек с четырьмя пальцами, но дети его уже будут иметь нормальное количество пальцев.
А здесь мне кажется, люди рождённые с гомосексуальными наклонностями хотят утвердить их, оставить, закрепить,
не дать природе исправить эти отклонения в следующих поколениях.
Гомосексуалов. Раз уж Вы ведете речь о людях нетрадиционной ориентации, буду благодарна, если Вы будете называть вещи правильными именами. Гетеросексуалы же дают возможность воспитывать четерыхпалому воспитывать детей? Почему Вы так уверены, что гомосексуалы закрывают своих детей в клетках и давят на них в гомосексуальную сторону? :)
Иноо пишет:
Ап! Но! Билогический отец у ребёнка есть, но ему вместо папы дают ещё одну маму.
Произошёл то он всё таки от слияния мужского и женского начал,
и должен развиваться, по нормальному, впитывая эти оба начала.
Да, вот просветите меня немного, в лейсбийских парах одна из женщин всегда выполняет роль схожую с мужской?
или они равны каким то образом?
И что? Две мамы. А есть и одна мама. Или один папа. Не поняла этой мысли. Вот искренне не понимаю понятия: сам не гам и другим не дам. Пусть дети в детдомах растут, но боже упаси, чтобы их воспитывали две матери. В лесбийских семьях равны между собой. Просто одна может делать что-то лучше, чем другая. Но это не значит, что она выполняет функции мужчины. Могут обе быть хозяйками, а могу и обе чинить краны. Или Вы о интимной стороне жизни?
Иноо пишет:
Ну тут мы собственно движемся от первобытной дикости, и немного растянулись на этом пути.
В первобытном племени девчонка улыбнулась беззубым ртом, он её догнал, и случилась та самая первобытная любовь.
Потом она совершенствовалась, развивалась, приобретала всё более цивилизованные, красивые, романтичные, изысканные формы.
А представьте если бы например интеллигентные, образованные дворяне запрещали крестьянам рожать детей, ведь у них это зачастую происходило и по пьяни, и в малолетстве, так не было бы нас с вами (меня то уж точно, потому что я из крестьян), таких образованных, да интеллигентных, изживших в себе дикие привычки наших предков.
Очень жаль, что растянулись. Это я к обеим ориентациям, так как плебейство совсем от нее не зависит.
Иноо пишет:
Парады мне кажется это буйство. Нормальная любовь, у нормальных людей, да и у нормальных гомосексуалистов, не требует такой парадности. Для неё достаточно только двоих, и никого больше не нужно, да и вообще лучше, что бы никто больше и не знал, да и не подозревал даже.
Понимаете, не будет никаких парадов, когда гомосексуалам дадут то, что они просят. Как еще привлечь внимание?

Ad Min, Вы меня удивляете)) Неужели Вы думаете, что придурковатости склонны только геи? Как Вам такие парады натуралов?
Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 1196455919_1196433337_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Иноо
Хищщный Каа
Хищщный Каа
Иноо

Мужчина Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2010-11-22
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 256bdebd65f1

Подарок Блина масленого

Награда : Любимец логова

Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Вт 4 Июн 2013 - 18:41

54
Satine пишет:
Или Вы о интимной стороне жизни?

Да, о интимной стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ctk76.ru
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Вт 4 Июн 2013 - 19:28

55
Satine пишет:
Ad Min, Вы меня удивляете)) Неужели Вы думаете, что придурковатости склонны только геи? Как Вам такие парады натуралов?

Сатин, вы правы, дураки везде есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 5:37

56
Итуриэль пишет:
Ой, не верю! на стеб реальный похоже! :)

ага, и мне кажется - стеб))

Ad Min пишет:
Реально у некоторых людей из меньшинств такие жуткие загоны и фобии к противоположному полу.

так же, как и у многих гетеросексуалов к гомосексуалам. некоторые настолько загоняются, что готовы им наносить физические увечья! и таких море! у 80% мужиков считается нормой грубо выражаться о гомосексуалистах - не дай Боже ты этого не делаешь - и ты автоматом такой же!

Asurai пишет:
Очень умный текст. Очень говорящий. Это ответ гомофобам, их мыслям и представлениям о гомосексуалистах. Посмотрите на себя со стороны товарищи, вы вот такие.

5 баллов! Asurai, совершенно четко выразила мою мысль. я считаю, что это тонкий стеб над гомофобами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 5:49

57
Итуриэль пишет:
А с другой не хочу я, вообще не хочу объяснять своему ребенку

Наташа, ну это всего лишь часть жизни. Что конкретно тебя коробит в таком объяснении? Никто же не заставляет тебя учить ребенка толерантно к этому относиться, если тебе это не приятно. ну ты и можешь объяснить в своем ключе, что и как. Ты же будешь объяснять дочке, почему сосед дядя Петя принимает наркотики, или почему родственник дядя Вася алкоголик, или почему тетя Валя убила дядю Толю и сидит в тюрьме. ну так и про тетю Лену с тетей Катей объясни так, как тебе захочется. в мире много вещей, которые родителям не хотелось бы объянять, потому что не хочется, чтоб ребенок с этим сталкивался, но куда деваться? т.е. наркоман может открыто появляться в наркотическом опьянении и бедокурить, а тетьки не могут целоваться? ну тогда и гетеросексуалам надо вести себя скромнее - вдруг их поведение тоже РЕАЛЬНО задевает чьи-то чувства. или им все можно, потому что их большинство? мы вот тут как-то про курение говорили. вот меня ущемляют курящие - и ведь бунтуют они! не хотят курить в отведенных местах. хотят курить сидя со мной за соседнем столиком в ресторане или на одной лавочке в парке. а я вот не хочу, чтобы мой ребенок видел курящих и, тем более, вдыхал дым. это я к чему? у каждого свои представления о мире и не надо быть категоричными))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 5:59

58
Asurai пишет:
Гетеросексуала не переубедить никогда, я сужу по себе. Какой ты родилась, такой и останешься. Но я уважаю чувства и боль меньшинств.

поддерживаю.

Итуриэль пишет:
Гетеросексуальная пара так никогда не выставляется, как они...

Наташа, а ты никогда не видела непристойно ведущих себя мужчину и женщину? достаточно откровенно целующихся посреди улицы? ведь это тоже выставление напоказ. просто мы к этому относимся спокойнее, ибо сами гетеросексуалы. а вот увидем людей одного пола, просто держащихся за ручки, многие скажут - о! выставляются!

если уж говорить о вымирании, давайте тогда скажем, что Древний Рим и Древняя Греция вымерли из-за гомосексуализма))))))))))))))) да, блин, всегда он был! и вот у тех же римлян и греков спокойно выставлялся на показ. а сейчас не дай боже - поженились! и все, пропаганда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 6:09

59
Ad Min пишет:
Вот возник вопрос, а если в такой гетерофобной лесби-паре будет мальчик ???? Что они с ним сделают ?? Это то же самое, если в гомофобной гетеропаре вырос ребенок нетрадиционной сексуальной ориентации .... Даже додумывать не хочу на что страх людей толкнет ..

ниче не поняла))) думаю, что гетерофобы вообще вряд ли пойдут на усыновление. и что они должны сделать с мальчиком? бить его будут? истязать? блин, Свет, чет последнее время у тебя столько патетики в сообщениях)))) - гурстно, печально, кучи многоточий))) фразы высокие и возвышенные)) ты психологической литературы перечитала?))))))) * а мож, гормоны? ))) я в беременность тоже лила слезы по поводу и без повода))))))*

по теме - а давайте подумаем про вполне нормальные гетеросексуальные семьи, которые издеваются над детьми. или вот, смотрю сейчас передачу - "дорогая, мы теряем детей" - психологическая. дык там такое иногда мамы исполняют - жуть! родные, причем, мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 6:24

60
Ad Min пишет:
раз запрещено целоваться в и заниматься сексом в общественных местах, то это касается и гетеро и гомо пар, и пускай все в равном размере караются штрафом

вот именно!!! но я ваще не видела,чтоб кого-то штрафовали за поцелуи в общественных местах)) пусть тогда эта фишка будет равная для всех.

Ad Min пишет:
Чет задумалась,а не будет ли сдвигов у потомства геев и лесбиянок на генетическом уровне ...... Хто знает, такая статистика уже есть ???

про статистику не знаю, но есть исследования, которые говорят о том, что гомосексуализм проявляется если ребенку в утробе матери на определенном этапе не достает каких-то гормонов. т.е. это не генетическая фишка, апреобретенная в процессе развития. т.е. по сути - болезнь, которую можно предотвратить, следя за здоровьем беременной. ну мы же не запрещаем размножаться людям с гормональными проблемами? многие из них идут на эко - и рожают здоровых деток.

на счет - отдавать детей в гомосексуальные семьи - одно точно знаю - в любящей семье ребенку будет лучше, чем в дет. доме. независимо от того из кого состоит эта семья - из двух мам, из двух пап или из одинокого родителя - ведь женщина может и одна усыновить ребенка, без мужа (Как и мужчина, кстати). другое дело, что надо тщательнее подходить к одобрению усыновителей - и это касается не только гомосексуальных пар, но и гетеро, и одиноких мам и пап. везде могут быть гнилые звенья. легко говорить- я не хочу, чтобы таким семьям отдавали детей. я, может быть, так смогу сказать, когда усыновлю пару-тройку детей, пройду через все круги бюрократического ада, и все моральные сложности этого процесса - и вот тогда смогу делать выводы. пока у меня неоднозначное отношение к этому вопросу. конечно, если гомосексуальная пара ярые гомофобы, активные участники каких-нить сект - то им не надо давать дитя в усыновление. равно как и гетеросексуальной паре фанатично увлекающейся какими-нибудь сектантскими делишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 6:27

61
Иноо пишет:
Ребёнок без отца, он никогда его не увидит, не узнает о том кем он был... Это уже травма для ребёнка(((

к сожалению, Толик, такое бывает и в мирной жизни - люди иногда умирают ДО рождения детей. или же одинокие матери пользуются банком спермы, чтобы зачать. вы скажете,что таких случаев не много, ну так и забеременевших таким образом лесби тоже не много!)))



Ad Min пишет:
там еще веселее, предполагают отца компенсировать друзьями мужчинами, априори геями

а что, точно известно, что лесбиянки дружат только с геями?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 6:32

62
Итуриэль пишет:
И так ли уж тут важно, кем рождены дети, если они все больше массово буду лишены возможности расти в семье или пусть с одиноким родителем, но транслирующем биологически приемлемое половоролевое мировоззрение... Даже одинокий нормальный психически и зрелый эмоционально (по возможности в наше время :)) гетеросексуальный родитель в обычной социокультурной среде дает традиционное представление о роли в семье мужчины и женщины, транслируя свои идеалы, на примерах из круга общения, сказок, фильмов и пр.

Наташа, а почему ты думаешь, что 2 гея не будут делать то же самое??? читать сказки, общаться с гетеросексуальными парами? люди, ну почему вы априори считаете гомосексуалистов гетерофобами? да многие нормально относятся к традиционному браку! ну вот не такие они как все. да, конечно, есть и гетерофобы, как в Светиной статье, но их далеко не львиная доля! тогда гака гомофобов среди гетеросексуального населения, по-моему, большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 6:42

63
Иноо пишет:
Мужчины ходят на рыбалку, на футбол, попивают пивко - свободная привольная жись,никаких семейных обязательств. С другой как то "обидно понимаешь!"

Толик-красавчик! я ржу в голос)))))))))))))) П.С. я люблю рыбалку, если что - буду рыбачить рядом)))


Иноо пишет:
Ну вот эти борцы, это просто отморозки, у которых кулаки чешутся. Им всё равно кого дубасить,хоть боллельщиков чужого клуба, хоть не русских, хоть гомосеков.

согласна на все сто. есть просто агрессивная каткгория людей, которым все равно - кого бить. и это куда страшнее гомосексуализма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 10:02

64
Цитата :
блин, Свет, чет последнее время у тебя столько патетики в сообщениях)))) - гурстно, печально, кучи многоточий))) фразы высокие и возвышенные)) ты психологической литературы перечитала?))))))) * а мож, гормоны? ))) я в беременность тоже лила слезы по поводу и без повода))))))*

Маша, давай будем предельно вежливы и обмениваться обычными мнениями. Давай не будем переходить на личности и в каждом посте выносить оценочные суждения участнику. Я понимаю, что это твоя манера общения , но ты никогда не задумывалась, что людям может быть от нее некомфортно ?
Если непонятна моя фраза, спроси открыто и я объясню. А вот на хамство отвечу. И без обид.


Последний раз редактировалось: Ad Min (Чт 6 Июн 2013 - 7:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 10:53

65
Ad Min пишет:
Маша, давай будем предельно вежливы и обмениваться обычными мнениями. Давай не будем переходить на личности и в каждом посте выносить оценочные суждения участнику. А вот ты такая, ай ай ай, а я вот такая, ай да молодец. Я понимаю, что это твоя манера общения , но ты никогда не задумывалась, что людям может быть от нее некомфортно ? Если непонятна моя фраза, спроси открыто и я объясню. А вот на хамство отвечу. И без обид.

Света, там куча смайлов и сказано было в шутливой форме. Но если ты восприняла как хамство - приношу свои извинения и далее постараюсь не вносить дискомфорт в общение людей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Иноо
Хищщный Каа
Хищщный Каа
Иноо

Мужчина Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2010-11-22
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 256bdebd65f1

Подарок Блина масленого

Награда : Любимец логова

Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 11:09

66
Белка летун пишет:
я люблю рыбалку, если что - буду рыбачить рядом)))

А что? Может быть ещё доведётся порыбачить как-нибудь)))

Белка летун пишет:
Сегодня в 7:37
-.-.-.-.
Белка летун пишет:
Сегодня в 8:42

- Маша, целый реферат! По всем аспектам темы)))

Какие вы горячие девушки!!! :111: :111:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ctk76.ru
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 11:32

67
Печалька ((( :714:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 13:46

68
Белка летун пишет:
Asurai пишет:
Гетеросексуала не переубедить никогда, я сужу по себе. Какой ты родилась, такой и останешься. Но я уважаю чувства и боль меньшинств.


поддерживаю.

Вот в чем именно нельзя переубедить ? Можно поподробнее ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 14:26

69
Белка летун пишет:
ниче не поняла))) думаю, что гетерофобы вообще вряд ли пойдут на усыновление.

Не усыновление, а к примеру рождение. Смысл фразы был в том ,что фобия разрушающе действует с обеих сторон.

Белка летун пишет:
а что, точно известно, что лесбиянки дружат только с геями?)))

Когда читала эту статью впервые, у меня еще была легкая степень гомофобии. Тогда я сделала поспешные выводы, что многие лесбиянки не любят мужчин. В принципе, считаю до сих пор, что лесбиянки с гетерофобией не дружат с мужчинами, либо они дружат только с геями. Но к счастью гомофобная дурь выветрилась из моей головы и я пришла к мнению, что все люди одинаково разные и различать людей по половой ориентации либо относится к ним как то иначе - это разрушающий бред, который видится только из-за страха. Это все равно что при знакомстве спрашивать : Люся, ты занимаешься каким сексом? Ах, оральным? Тогда я с тобой не общаюсь )))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Satine
Хочу остаться
Хочу остаться
Satine

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : из под лавки на вокзале
Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 19:27

70
Иноо пишет:
Да, о интимной стороне.
Лесбиянки бывают активами, пассивами и универсалами. Можно долго говорить о классификациях лесбиянок, типа бучей, дайков, фем, но я буду морочить Вам голову неинтересными для Вас пояснениями.
Активы и пассивы понятно кто в сексе, название говорит само за себя. Такое в гомосексуальной среде только процентов 20-30, не больше. Остальные, универсалы, выполняют в сексе попеременно то активную, то пассивную роль, за один половой акт, разумеется. Проще говоря, в сексе партнеры меняются. Как часто, зависит от них :)
Ad Min пишет:
Вот в чем именно нельзя переубедить ? Можно поподробнее ?
Я могу объяснить :) Если человек изначально гетеросексуален, его никто по принуждению не затащит в постель к своему полу. Потому что он не хочет, какие бы пропаганды и призывы не проводились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessalia
Заглянул в Логово
Заглянул в Логово
Tessalia

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Москва

Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Ср 5 Июн 2013 - 19:35

71
Ad Min пишет:
В принципе, считаю до сих пор, что лесбиянки с гетерофобией не дружат с мужчинами, либо они дружат только с геями.
А вот мне интересно, как может появится "гетерофобия"? Я понимаю, что есть люди нетерпимые к другим людям, но лесбиянки, которые испытывают страх и очень сильную неприязнь к гетеро по идее должны испытывать неприязнь даже к собственным родителям. Учитывая, что гетеро больше, чем гомо, то это означает ненависть к подавляющему большинству человечества. Причем мужененавистничество - это лишь капля в море. Они по идее и гетеросексуальных женщин должны ненавидеть.
Ad Min пишет:
что многие лесбиянки не любят мужчин.
Но вывод-то был верный. Не любят, не хотят, не понимают. Но не настолько, чтобы жаждать искоренить весь род мужской.) По крайней мере подобные женщины должны быть в меньшинстве еще более, чем все гомосексуальное сообщество.
С геями же у лесбиянки еще меньше общего, чем с гетеросексуальным мужчиной. По крайней мере взгляды их точно расходятся в с торону разных полов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итуриэль
Хочу остаться
Хочу остаться
Итуриэль

Женщина Сообщения : 715
Дата регистрации : 2010-11-19
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

Награда : С международным женским днем!!!

Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 6 Июн 2013 - 12:06

72
Белка летун пишет:
Ты же будешь объяснять дочке, почему сосед дядя Петя принимает наркотики, или почему родственник дядя Вася алкоголик, или почему тетя Валя убила дядю Толю и сидит в тюрьме. ну так и про тетю Лену с тетей Катей объясни так, как тебе захочется. в мире много вещей, которые родителям не хотелось бы объянять, потому что не хочется, чтоб ребенок с этим сталкивался, но куда деваться?

Воооот! Маш, ты обрати внимание, все твои примеры резко отрицательные и неприемлемые в традиционной морали! :) Ты уже можешь это объяснять с позиции неприятия... А тут-то получается, что явление гораздо более тонкое - я не могу сказать Маше - это безусловно плохо... Но и говорить, что это нормально я тоже не хочу...

Белка летун пишет:
Наташа, а ты никогда не видела непристойно ведущих себя мужчину и женщину? достаточно откровенно целующихся посреди улицы? ведь это тоже выставление напоказ.
Нет, Маш, я другое имела ввиду. Кстати, это был период около года - они просто утверждались в социуме как пара. Гетеросексуальным парам это не нужно... Сейчас уже как-то и привыкли все и они подуспокоились - все же почти 2 года уже их совместной жизни...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 6 Июн 2013 - 13:55

73
Мое мнение по данной теме такое: убийце нравится убивать, вору воровать, психу кричать по ночам и будить соседей...
Вот это социально опасные люди. А в чем опасность геев или лесби? Разве что только они раздражают наши моральные принципы...
Я не говорю об извращенцах с накрашенными губами, трансвеститах в платьях и т.д., я говорю о нормальных адекватных людях, которые любят нетрадиционной любовью. Считаю, что я не так высоко нравственна, чтобы бросать в них камень. Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого. Мне было бы не очень приятно видеть,как целуются парни или девушки.Что же касается меньшинств просто как людей,то я могу спокойно с такими общаться. И общаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asurai
Хочу остаться
Хочу остаться
Asurai

Женщина Сообщения : 519
Дата регистрации : 2012-11-19
Откуда : Россия матушка))
Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 6 Июн 2013 - 14:31

74
Цитата :
Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.
ППКС
Вернуться к началу Перейти вниз
Итуриэль
Хочу остаться
Хочу остаться
Итуриэль

Женщина Сообщения : 715
Дата регистрации : 2010-11-19
Победа : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 79719e8b60d8

Награда : С международным женским днем!!!

Симпатия : Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecПропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)   Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет) - Страница 3 Icon_minitime1Чт 6 Июн 2013 - 14:41

75
Лена-Злюка пишет:
Свобода одного кончается там,где начинается свобода другого.

Это было бы прекрасным подспорьем в жизни, если бы ходили все такие четко очерченные с контуром, на котором нарисовано "моя свобода - не переступать!!!" Вот только мы социальные животные, нам спинками тереться надыть и в симбиоз вступать периодически! :))) поди-ка разберись, с этими началами и концами пресловутой свободы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пропаганда гетеросексуализма ... (человек на полном серьезе пишет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: ОН и ОНА :: Дамская пещера-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы