Поделиться | 
 

 Сериал "Шерлок Холмс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:44

1
Сериал "Шерлок Холмс" / Sherlock


Сериал "Шерлок Холмс" Sherlock

Производство: Hartswood Films for BBC Wales , 2010
Режиссеры: Юрос Лиин, Пол Мак-Гиган
Сценарий: Стивен Моффат, Марк Гатисс, Стивен Томпсон
Оператор: Марк Милсом
Композиторы: Дэвид Арнольд, Майкл Прайс
Премьера в мире: 25 июля 2010 года, BBC One
Премьера в России: 18 сентября 2010, "Первый канал"
Продолжительность первого сезона: 3 серии по 90 минут

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч (Шерлок Холмс), Мартин Фриман (доктор Джон Ватсон), Уна Стаббс (миссис Хадсон), Руперт Грейвс (инспектор Лестрейд), Эндрю Скотт (Джим Мориарти), Марк Гаттис (Майкрофт Холмс), Лу Брили (Молли), Зои Телфорд (Сара).

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:45

2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:45

3
Кукусечка

"Шерлок Холмс в русском дубляже говорит голосом Александра Головчанского, а доктора Джона Ватсона озвучивает актёр Василий Зотов.
Обязательно посмотрите, чтобы потом не кусать себе локти и не рвать на себе волосы!
На протяжении трёх суббот подряд, в 22:50 по местному времени, на своём голубом экране можно наслаждаться просмотром лучшего зарубежного сериала-адаптации произведений всеми любимого сэра Артура Конан Дойла.

Ни для кого не секрет, что к английскому автору у нас в стране интерес особый: собрания его сочинений переиздаются ежегодно, каждый год выходит новая компьютерная игра о приключениях Шерлока Холмса.

Теперь, наверное, уже ежегодно нас будут радовать новыми экранизациями его произведений о Шерлоке Холмсе. Одну из них, на мой взгляд, крайне неудачную, можно было увидеть на экранах в конце прошлого года. Как Вы уже догадались, я имею в виду фильм "Шерлок Холмс" Гая Ричи, основанном на некоем абстрактном комиксе о великом сыщике всех времён и народов.

Я очень люблю Шерлока Холмса, даже писал ВКР, посвящённую анализу полного цикла произведений о великом сыщике, а потому мне было особенно больно видеть, как посредственный режиссёр с каждым кадром уходит всё дальше и дальше от идей сэра Артура Конан Дойла, заложенных в его произведениях.

Увидев кадры из мини-сериала "Шерлок Холмс" я подумал, что это ещё одна из вариаций на тему великого сыщика и не более того, но какого же было моё изумление и восторг, когда с первых же минут сериала ты настолько сильно влюбляешься в его героев, современную Англию и сюжет, что на протяжении полутора часов получаешь огромное удовольствие от просмотра.

С первых же секунд фильма становится сразу понятным, что сценаристы настолько хорошо знают и любят творчество Артура Конан Дойла, что пытаются передать свою любовь и восторг его произведений нам через экран.

Конечно же, никто из актёров не сможет затмить Василия Ливанова и Виталия Соломина. На это никто даже в фильме и не претендовал. Главная задача и посыл сериала - показать, что в суперсовременной Англии есть место БЕСКОРЫСТНОМУ сыщику, способному помогать тем, кто в нём нуждается.

Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон из сериальной жизни перешли в реальную, освоив Интернет. Уже сейчас можно посетить официальный сайт Шерлока Холмса и личный блог Джона Ватсона, где можно оставить свой комментарий и, если повезёт, получить на него ответ.

В каждой из трёх серий первого сезона "Шерлока Холмса" сюжет базируется на произведениях Артура Конан Дойла: "Этюд в багровых тонах", "Пляшущие человечки" и "Его прощальный поклон".

Первая и третья серии, на мой взгляд, шедевральны. Вторая - немножко подкачала. Зато какой шикарно-драматичный финал у третьей серии - он никого не оставит равнодушным!

С нетерпением буду ждать второго сезона, который выйдет на экраны Великобритании осенью 2011 года.

Добро пожаловать в Лондон, господа!!!"

Александр Горбунов "Эхо Москвы" (http://echo.msk.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:46

4
Кукусечка

А вот собственно и сайт Шерлока Холмса:
http://www.thescienceofdeduction.co.uk/

И блог доктора Ватсона:
http://www.johnwatsonblog.co.uk/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:46

5
Иноо

Я вчера посмотрел фильм. Первое впечатление было удручающим,
Шерлок Холмс показался каким то невзрачным.
Но потом изменилось резко на противоположное, хороший актёр.
Голос Александра Головчанского очень красивый.
Опять у Шерлока очень запоминающийся голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:47

6
Кукусечка

Мне сериал очень понры! Жду вторую серию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:48

7
Сапфира

Сериал "Шерлок Холмс" 215

Корреспондент "КП" посмотрел новый сериал про английского сыщика в компании создателя старого телефильма

В субботу, 18 сентября, на Первом канале показали первую серию "Шерлока Холмса" - нового сериала производства Би-Би-Си. Действие повести Артура Конан Дойла "Этюд в багровых тонах" перенесено из 19 в 21 век. Остальные детали остались более-менее на своих местах. Посмотреть первую серию вместе с корреспондентом "КП" согласился сценарист советских "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Владимир Валуцкий.
В квартиру к Владимиру Ивановичу вхожу с плохо скрываемым волнением - а вдруг на первых же кадрах маститый сценарист скажет, что смотреть это он не дальше не намерен? Настрой самого Владимира Ивановича сдержанно-скептический.

-Мне, конечно, очень любопытно, - говорит он, поудобнее усаживаясь в кресле возле телевизора. - Но сколько я экранизаций Конана Дойла до сих смотрел, почти везде становилось скучно. Все это мы уже где-то видели, неинтересно. Хотя здесь за дело взялись англичане - есть надежда, что не испортят.

Первые кадры, впрочем, произвели скорее шоковое впечатление - раздался грохот орудий, на экране все начало взрываться, появились какие-то окопы, в окопах - солдаты. Секундой позже крупным планом показали лицо актера Мартина Фримана, играющего Ватсона - то, что произошло на экране несколькими секундами раньше оказалось кошмаром Ватсона, недавно вернувшегося из Афганистана.

- Очень неожиданное начало, - комментирует Валуцкий. - Обычно ведь сразу показывают Холмса, а тут решили познакомить с его напарником. Ватсон, живущий в 21 веке и страдающий афганским синдромом - удачная находка.

Несколько минут проходят в напряженном молчании - сериал сразу несется с места в карьер. И вот уже Ватсона знакомят с Холмсом.

- Ох, какой-то Холмс странный, - вдруг произнес Владимир Иванович. - Я сперва даже не понял, что это Шерлок. Что уж говорить, непривычно. Посмотрим, что будет дальше.

На этих словах Шерлок в исполнении Бенедикта Камбербатча начинает проявлять свои дедуктивные способности - рассказывает Ватсону, что знает всю его подноготную.

- С одной стороны сделано очень по конан-дойловски, - вновь заговвариет сценарист. - А с другой, Холмс 21 века напоминает компьютер. Ну или пришельца с другой планеты. Какой-то он слишком механистичный, не проявляет ни единой эмоции. Все-таки у Конан Дойла он был более живым. Но вообще пара Холмс-Ватсон смотрится хорошо. Да и англичане сразу дают понять, что делают легкий жанр. Конан Дойл ведь писал повести про сыщика невсерьез, он никогда не относился к ним как настоящей литературе. Когда мы с режиссером Масленниковым делали отечественную экранизацию, мы старались эту легкость и ироничность сохранить. У режиссера нового "Шерлока Холмса" тоже пока получается. Единственое «но» - мы не допускали нарочитых гэгов, а здесь ими сыплют как из рога изобилия. Но это дань времени.

Далее начинается расследование убийства - в полузаброшенном здании находят отравленную женщину, которая перед смертью успела нацарапать на полу слово Rache.

- Если мне не изменяет память, то убийца - водитель кэба, - делает вывод Валуцкий. - Я очень хорошо помню "Этюд в багровых тонах", слово Rache по-немецки «месть». Знание этого факта и выведет Шерлока на настоящего убийцу, а полиция будет думать, что Rache - это недописанное имя Rachel (Рэйчел - Ред.).

Аккурат в этот момент сценаристы сериала делают ход конем - глупые полицейские предполагают, что на полу по-немецки написано слово "месть".Шерлок в одну секунду разбивает их доводы - нет, мол, это имя Рэйчел.

- Остроумно, - улыбнулся Валуцкий. - Это такая игра с начитанным зрителем, которая делает создателям честь. Признаюсь, с каждой минутой смотреть все интереснее.

Далее на экране начинает происходить нечто странное - Ватсона сажают в машину и везут к таинственному мужчине. Мужчина предлагают доктору шпионить за Холмсом, а потом произносит фразу: "Я его злейший враг".


Ватсон и Холмс (Мартин Фриман и Бенедикт Камбербатч) гоняются за преступниками по современному Лондону.


- Мориарти? Как-то рановато он появился, - начал было Валуцкий.
Но тут выясняется, что мужчина в костюме - брат Шерлока Майкрофт, важная шишка в британской разведке и противник образа жизни брата.

- Создатели сериала явно обманули зрителя, - выносит вердикт Владимир Иванович. - Уверен, в момент, когда Ватсона привезли к Майкрофту, все подумали, что он приехал к Мориарти. Но это тот род обмана, которму зритель всегда рад. Это очевидное хулиганство сценаристов, однако ничего, кроме восхищения это хулиганство не вызывает. А Майкрофт-то у них пошел на повышение, посмотрите. Неужели в следующих сериях упечет братца в тюрьму, чтобы не занимался глупостями?

- А вас не удивляет, что Шерлок не курит трубку? В сериале даже прозвучала фраза - "дело на три никотиновых пластыря" вместо "дела на три трубки".

- Знаете, я даже не сразу обратил на это внимание. Новому Шерлоку трубка просто не нужна - он органично смотрится и без нее. Лестрейд, если вы заметили, здесь тоже носит пластырь. Это дань закону - положительные персонажи на телевидении не должны курить.

Серия близится к финалу, убийцей, как и у Дойла, оказывается таксист. Дело Холмс раскрывает с помощью мобильного телефона жертвы.

- Сам не ожидал, что мне настолько понравится, - подвел итог Валуцкий. - Этот Шерлок Холмс неуловимо похож на нашего. Прежде всего - общей концепцией. Детективная интрига и здесь, и у нас - дело третье. Зато отношения между персонажами прописаны прекрасно. Помните, мне в начале показалось, что Холмс какой-то не очень живой, на робота похожий.

К финалу серии он неожиданно становится похож на человека - улыбается, проявляет какие-то чувства. Он все равно остается машиной, но персонажу веришь. Отлично прописан Ватсон - из него сделали адреналинозависимого человека. У Конан Дойла Ватсоном двигала исключительно тяга к искусству - он хотел написать литературное произведение про сыщика.

А англичане придумали современному доктору, прошедшему Афган, правильную мотивацию - он просто не может нормально жить без приключений. Порадовала и миссис Хадсон. У нас была Рина Зеленая - она сильно старше книжной хозяйки квартиры. У британцев, наоброт, моложе. Такая видная дама. Не удивлюсь, если Ватсон закрутит с ней роман в следующих сериях. А следующий серий я буду теперь обязательно ждать - это первая экранизация Конан Дойла, которая мне понравилась, если вынести за скобки ту, к которой я имею отношение.


Затмят ли Бенедикт Камбербатч (Холмс) и Мартин Фриман (Ватсон) славу Василия Ливанова и Виталия Соломина, пока неизвестно. Но даже создатель советского телефильма про сыщика Владимир Валуцкий не смог устоять перед обаянием британской экранной пары
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:49

8
КСТАТИ

Сериал "Шерлок Холмс" 313

Шерлок Холмс утроится


В первом сезоне британского сериала "Шерлок Холмс" всего три серии. Первый канал будет показывать их раз в неделю по субботам. Второй сезон Би-Би-Си обещает показать не раньше, чем через год. То есть закончится показ второго сезона в 2012 году. В это же время на экраны выйдет вторая часть киношного "Шерлока Холмса" - продолжение фильма Гая Ричи, в котором Холмса и Ватсона сыграли Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу соответственно. Но на этом экранные инкарнации знаменитого сыщика не закончатся. В том же 2012 году на канале "Россия 1" покажут новую российскую версию "Шерлока Холмса" - мини-сериал из 16 серий. Кто сыграет главных героев в нем, пока неизвестно. Так что зритель сможет выбирать сразу из трех Шерлоков Холмсов и докторов Ватсонов. Ну или посмотреть на всех.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Наш Холмс - Ливанов смотреть на нового Шерлока не желает

Другие создатели советских «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона» - режиссер Игорь Масленников и исполнитель главной роли Василий Ливанов - отнеслись к премьере английского сериала без особого пиетета. Если быть совсем точным - они ее просто проигнорировали.

- Боже, опять Шерлок Холмс, - обреченно произнес в трубку Масленников. - Нет, смотреть это я не собираюсь. Был миллион экранизаций до нас, будет еще миллион после. Неужели я должен смотреть их все?! Публика хвалит? Ну и пусть. У меня нет монополии на экранизации Конан Дойла. Пускай снимают все, кто хочет, мне это неинтересно.

Не менее категоричен был и Василий Ливанов.

- Я не жду этого сериала и специально смотреть его не намерен. На выходные у меня есть планы, поэтому сидеть перед телевизором я не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:50

9
Мне первая серия не понравилась. Слишком уж пафосно смотрится преступления 19 века в 21.

А вот 3я серия очень даже нияего. Мориарти такой обворожительный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пт 17 Дек 2010 - 14:50

10
Итуриэль

Посмотрела 1 серию! Просто в полном восторге! :) Супер!
Фразочка приколола:

"Я не психопат, а высокоактивный социопат!" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пн 9 Янв 2012 - 18:28

11
Вышел второй сезон.

Понравилась первая серия. Они отошли от оригинала и стало намного интереснее смотреть. От актера играющего Шерлока в полном восторге!!!! :/3/: :/3/:

Скачала вторую серию. В наслаждении перед просмотром потираю ручки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Итуриэль
Хочу остаться
Хочу остаться
Итуриэль

Женщина Сообщения : 715
Дата регистрации : 2010-11-19
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

Награда : С международным женским днем!!!

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пн 9 Янв 2012 - 20:33

12
Ad Min пишет:
Скачала вторую серию. В наслаждении перед просмотром потираю ручки!!!

А я вторую не смогла сегодня посмотреть, да и вообще и их ремарками на компе в хорошем качестве гораздо прикольнее смотреть... но как представлю, сколько оно качаться буит с моим нынешним интерентом... :*1/:

Вот через недельку, когда программа Марины Корпан докачается, пожалуй, и поставлю на закачку! :)) 11 гигов с 3-го числа качаются, уже цельных 70%!!! :-6-:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукусечка
Шалунья
Шалунья
Кукусечка

Женщина Сообщения : 1583
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Краснодар
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С международным женским днем!!!

Награда : Подарок от Блина масленого!!

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Пн 9 Янв 2012 - 21:48

13
Посмотрела сегодня по собак Баскервиля - страшно - до сих пор не могу уснуть...
Сериал суперский!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иноо
Хищщный Каа
Хищщный Каа
Иноо

Мужчина Сообщения : 6360
Дата регистрации : 2010-11-22
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 256bdebd65f1

Подарок Блина масленого

Награда : Любимец логова

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Вт 10 Янв 2012 - 5:19

14
Хороший сериал, динамичный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ctk76.ru
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Вт 10 Янв 2012 - 17:09

15
Кукусечка пишет:
Посмотрела сегодня по собак Баскервиля - страшно - до сих пор не могу уснуть...

смотрю

Пока очень смешно.
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

не особо одаренные люди способны стимулировать одаренность других :)))

ООО, какая красивая Англия :-1-:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Вт 10 Янв 2012 - 18:56

16
Уф, досмотрела!!

Мощно!!


Напоминает секретные материалы в период их расцвета. :/3/: :/3/: :/3/:


Конец не поняла, кто из тюряшки вышел??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Потрясающая
Любимка
Любимка
Потрясающая

Мужчина Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

Подарок Блина Масленого

Награда : Я тя лю!!

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Ср 11 Янв 2012 - 5:00

17
Очень странный типаж у Шерлока,не находите? кусок захватила по телевизору,но не досмотрела,уснула)) играет прикольно, но лицо и типаж,я не втекла))) если честно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукусечка
Шалунья
Шалунья
Кукусечка

Женщина Сообщения : 1583
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Краснодар
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С международным женским днем!!!

Награда : Подарок от Блина масленого!!

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Ср 11 Янв 2012 - 20:15

18
А мне понравилось - необычному человеку - необычное лицо :56*/: :010:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Чт 12 Янв 2012 - 16:11

19
Кукусечка пишет:
А мне понравилось - необычному человеку - необычное лицо

Там у всех необычные лица. Чем меня фильм и зацепил. Надоела шаблонная красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ксю
Внезапная
Внезапная
Ксю

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2010-11-22
С 8 м марта!!!

Награда : Подарок от Блина масленого

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Ср 8 Фев 2012 - 13:32

20
оооочень понравился этот сериал, первый сезон увидела на платном онлайн сайте в прошлом году случайно и подсела, ждала второго сезона
мы с мужем на выхах второй сезон посмотрели
ждем продолжения
фильм интересен еще и тем, что там есть что смотреть не зацикливаясь на внешности, он совсем о другом, без паралелей прелюдий и романтики
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012 - 15:05

21
надо же,первый раз слышу про это кино. надо скачать. нашего русского Шерлока нежно люблю, пересматриваю каждые праздники - его по рен тв обычно крутят. надо глянуть этого ненашего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Чт 12 Апр 2012 - 16:10

22
Машуль, реально интересная и умная весчь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
foxbyfox
Спортсменка, умница,красавица!!
Спортсменка, умница,красавица!!
foxbyfox

Женщина Сообщения : 1109
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Минск
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012 - 7:22

23
Мне очень нравится типаж эдакого социопата и психа. Ну как бы все гении психи, но не все психи-гении!!
Я прямо тащусь от работы мозгов! Вот мне интересно, есть же такие люди тоже в жизни...только где они??? И мне нравится актер именно линия поведения, так и хочется ему по лицу чем-то врезать. И все же он рыцарь, судя по последней серии второго сезона:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукусечка
Шалунья
Шалунья
Кукусечка

Женщина Сообщения : 1583
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Краснодар
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

С международным женским днем!!!

Награда : Подарок от Блина масленого!!

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Чт 19 Июл 2012 - 13:27

24
Голос Шерлока:
Вернуться к началу Перейти вниз
foxbyfox
Спортсменка, умница,красавица!!
Спортсменка, умница,красавица!!
foxbyfox

Женщина Сообщения : 1109
Дата регистрации : 2012-03-10
Откуда : Минск
Победа : Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8Сериал "Шерлок Холмс" 79719e8b60d8

Симпатия : Сериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСериал "Шерлок Холмс" A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec



Сериал "Шерлок Холмс" _
СообщениеТема: Re: Сериал "Шерлок Холмс"   Сериал "Шерлок Холмс" Icon_minitime1Чт 19 Июл 2012 - 13:33

25
А я смотрю в оригинале, даже не знала какой русский голос...Спасисбо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериал "Шерлок Холмс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Сериалы-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы