Поделиться | 
 

  Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа :  Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15 Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


 Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака    Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 Icon_minitime1Ср 25 Июл 2012 - 17:29

26
вау! вот так рыыыбиныы)) Саныч молодец! таких красавцев поймал. ну, золотая - вообще вне конкуренции.
я люблю рыбалку)) с детства с папой ездила, и удочка своя была, и спининг)) но гигантов не ловила никогда, скорее, меня количество больше интересовало))) уже давно не езжу, а вот папа увлекаетс в серьез этим делом. дважды в год они с друзьями выезжают на Волгу, под Астрахань, и привозят обалденных сомов, сазанов и щук. Волжская рыбка совсем иной вкус имеет, сом аж сладкий! каждый раз,ближе к их поездке у меня аж ломки начинаются - так хочется рыбки))) надо фоток у папы дернуть, там тоже рыбки не слабые такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Satine
Хочу остаться
Хочу остаться
Satine

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : из под лавки на вокзале
Симпатия :  Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


 Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака    Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 Icon_minitime1Пт 20 Сен 2013 - 12:53

27
Сапфира пишет:
 Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака - Страница 2 3bd322d0e2e5
Удивительный и невероятный пример дружбы. Змея, заметив, что рыба под водой без кислорода, отважно  спасает и вытаскивает ее на берег. Еще немного, и рыба бы утонула.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ловись рыбка большая и маленькая, Улов рыбака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: ОН и ОНА :: Логово джентельменов-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы