Поделиться | 
 

 Торт из кабачка (баклажана)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сладкая мята
Хочу остаться
Хочу остаться
Сладкая мята

Женщина Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : СитиЛенд
С 8м марта!!

Награда : Сладкая мамочка

Симпатия : Торт из кабачка (баклажана) A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecТорт из кабачка (баклажана) A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Торт из кабачка (баклажана) _
СообщениеТема: Торт из кабачка (баклажана)   Торт из кабачка (баклажана) Icon_minitime1Ср 15 Дек 2010 - 13:55

1
Торт из кабачка (баклажана) B33933341f1c

Состав:
кабачки или баклажаны
помидоры,
огурцы,
болгарский перец,
чеснок,
2 яйца,
где то 1 ст. муки,
майонез или сметана,
соль,
перец,
зелень,
растительное масло.


Приготовление:
1. Кабачки (баклажаны) натереть на тёрке. Посолить, поперчить, вбить яйца добавить, всыпать муку и перемешать тесно как на оладья или блины (что то среднее). Выпечь блины. Помидоры и огурцы нарезать тонкими кружочками, перец-колечками. Чеснок измельчить, смешать с майонезом.
2. Блин слоями (как торт) промазать майонезом, выложить помидоры и перец. Накрыть другим блином, также промазать майонезом, на него положить перец и огурцы и т.д. Верхний блин обильно смазать майонезом, украсить зеленью и овощами как тортик. Дать минут 10 пропитаться при комнатной температуре, а потом остудить в холодильнике с пол часика, режем как торт и кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сладкая мята
Хочу остаться
Хочу остаться
Сладкая мята

Женщина Сообщения : 734
Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда : СитиЛенд
С 8м марта!!

Награда : Сладкая мамочка

Симпатия : Торт из кабачка (баклажана) A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecТорт из кабачка (баклажана) A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Торт из кабачка (баклажана) _
СообщениеТема: Re: Торт из кабачка (баклажана)   Торт из кабачка (баклажана) Icon_minitime1Ср 15 Дек 2010 - 14:00

2
кста я ещё делала почти так же только вместо блина кольцами обжаренные кабачки (баклажаны) на блюдо по кругу только чуток один кружок на другой чтоб заходил ...и слоями как торт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Торт из кабачка (баклажана)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: Кулинарный погребок :: Закуски, бутерброды, грибы, блюда из яиц :: Закуски,бутерброды-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы