Поделиться | 
 

 Школы Краснодара,куда отдать ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Natalek

Natalek

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-14

Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013 - 14:23

51
Всем привет! Я из Самары, летом планируем переезд в Краснодар. Очень страшно перед неведомым))) У меня 2 дочки одной 7 (ходим в 1 класс), второй 4 года. Подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с детскими садами и школами? Реально ли туда попасть? Какой район в Краснодаре более приспособленный для жизни с детьми? Хочется, чтоб дети занимались танцами и вокалом. Интересует любая информация. :312:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013 - 17:33

52
Natalek, здравствуйте)) с садами у нас напряг, сразу скажу. лучше всего дела с ними обстоят в микрорайоне Комсомольский - это спальный район на одной из окраин города. даже если Ваша вторая дочь ходит в сад или стоит в очереди - перевод не возможен. Вы теряете место при переезде. это значит Вам заново становиться на очередь. не знаю, получите ли Вы сад до школы - с местами сложно. Со школой проще - по прописке Вас возьмет любая школа. а вот без прописки - будут проблемы. тут либо спонсорскую помощь платить, либо связи иметь. про сами школы почитайте выше, мы писали характеристики))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalek

Natalek

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-14

Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013 - 18:43

53
Огромное спасибо! :111:
Вернуться к началу Перейти вниз
Poli-Poli

Poli-Poli

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-05

Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 5 Май 2013 - 16:16

54
Здравствуйте, я новенькая на этом форуме. Планируем переезд в Краснодар в следующем году. Подскажите, пожалуйста, со школами. У меня ребенок в следующем году закончит 2-й класс, программа 2100, все получается, учится на 5. Планирую отдать в сильную школу и по этой же программе. Какие школы лучше рассмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalek

Natalek

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-14

Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 5 Май 2013 - 16:34

55
Ой, и у нас по 2100, присоединяюсь к вопросу :/21*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 5 Май 2013 - 18:36

56
Poli-Poli, Natalek, вопрос достаточно сложный для данного форума, у большинства тут присутствующих дети либо еще не ходят в школу, либо закончили)) знаю точно, по Школе 2100 занимается "Эрудит" (платный лицей, в Комсомольском, достаточно сильный). а вообще практически во всех школах началка занимается по 2м-3м разным программам - можно выбрать класс и по ЗАнкову, и по 2100, и по традиционке. но во всех школах по-разному, надо узнавать на месте))
Вернуться к началу Перейти вниз
val4ik

val4ik

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-19
Откуда : краснодар

Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014 - 11:13

57
Добрый день. А вы в школе№98 учитесь по месту жительства? Как вы в нее попали? Очень хочу дочку отдать в 1ый класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
val4ik

val4ik

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-19
Откуда : краснодар

Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Школы Краснодара,куда отдать ребенка?   Школы Краснодара,куда отдать ребенка? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 19 Мар 2014 - 11:54

58
Потрясающая, добрый день. У меня к Вам вопрос: А вы в школе№98 учитесь по месту жительства? Как вы в нее попали? Очень хочу дочку отдать в 1ый класс! Как можно Вам в личку написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школы Краснодара,куда отдать ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: ОН и ОНА :: Семья и дети-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы