Поделиться | 
 

 Служебный роман. Наше время.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2010 - 9:08

1
Служебный роман. Наше время.


режиссер: Сарик Андреасян
продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Лев Николау
в ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Дмитрий Хрусталев


Служебный роман. Наше время. D5317f17201010b2d89582e5db903812
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2010 - 9:10

2
трейлер к фильму:

Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2010 - 9:14

3
Ремейку «Служебного романа» быть!

Служебный роман. Наше время. 1270819821_sluzhebnyj_roman

Для Российских прокатчиков нет ничего святого, он напрочь лишены моральных принципов. Компания «Леополис» выкупила права на один из любимых фильмов Россиян – «Службный роман». Сделано это было с одной целью, снять ремейк народного кино хита Эльдара Рязанова.

Да, да вы не ослышались: компания «Леополис» снимет заново комедию Эльдара Рязанова «Служебный роман». У ремейка уже есть название – «Служебный роман: Наше время». Лента будет снята на современный ряд, и в первую очередь ориентирована на современную молодежь, которая в силу своего развития не может понять оригинальный фильм.

Действие картины «Служебный роман: Наше время» будет происходить в Москве и столице Арабских Эмиратов, вернее в «офисах небоскребов Дубая». Об этом нам стало известно из пресс-релиза компании «Леополис».

Креативный продюсер «Леополиса» Николай Ковбас заявил о том, что современная молодежь хочет полюбить фильм Эльдара Рязанова, но уже не так хорошо понимают героев «Служебного романа».

Далее мы публикуем перлы, которые накреативил Николай Ковбас: «как огромный офис может работать без единого компьютера» и «почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто», а главное «Мы приступаем к работе над фильмом «Служебный роман. Наше время» с чувством, что экранизируем классику, предлагая новое прочтение».

То, что ремейк не будет иметь и доли успеха оригинального «Служебного романа» Рязанова – факт, а самое главное – это будет очередной испорченный шедевр прошлых лет с легкой руки современных креативщиков. Стыдно и грустно господа.

Действие картины «Служебный роман: Наше время» будет происходить в Москве и столице Арабских Эмиратов, вернее в «офисах небоскребов Дубая». Об этом нам стало известно из пресс-релиза компании «Леополис».

Креативный продюсер «Леополиса» Николай Ковбас заявил о том, что современная молодежь хочет полюбить фильм Эльдара Рязанова, но уже не так хорошо понимают героев «Служебного романа».

Далее мы публикуем перлы, которые накреативил Николай Ковбас: «как огромный офис может работать без единого компьютера» и «почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто», а главное «Мы приступаем к работе над фильмом «Служебный роман. Наше время» с чувством, что экранизируем классику, предлагая новое прочтение».

То, что ремейк не будет иметь и доли успеха оригинального «Служебного романа» Рязанова – факт, а самое главное – это будет очередной испорченный шедевр прошлых лет с легкой руки современных креативщиков. Стыдно господа.

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2010 - 9:22

4
Римейк "Служебного романа" обещают снять к следующей зиме

Служебный роман. Наше время. 218392006

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Римейк легендарного фильма Эльдара Рязанова "Служебный роман", где играли Алиса Фрейндлих, Андрей Мягков, Олег Басилашвили и Лия Ахеджакова, выйдет на экраны зимой 2011 года, сообщили РИА Новости в понедельник в компании "Леополис", которая и затеяла этот проект.

Фильм будет называться "Служебный роман. Наше время", других подробностей в компании пока не разглашают.

Эльдар Рязанов от комментариев отказался, а его супруга Эмма сообщила РИА Новости, что "Эльдар Александрович не имеет ни малейшего представления ни о каком продолжении "Служебного романа".

Двухсерийный фильм "Служебный роман" был снят Эльдаром Рязановым в 1977 году по мотивам пьесы, которую он сам написал в соавторстве с Эмилем Брагинским.

Помимо перепева советской классики, "Леополис" собирается продолжать воспевать "Любовь в большом городе", ставшую одной из немногих коммерчески успешных отечественных лент, и выпустить третью часть к осени 2011 года, а также обещает снять Алексея Чадова с некоей неназванной мировой звездой в крупномасштабном боевике.

Возвращение к культовым советским картинам в последнее время стало популярным ходом: так, в новогоднюю ночь 2008 года вышел сиквел рязановской "Иронии судьбы", сделанный Тимуром Бекмамбетовым, а Георгий Юнгвальд-Хилькевич выпустил в 2009 году продолжение своей мушкетерской эпопеи под названием "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини".

Те картины, которые не могут переснять, подвергаются раскрашиванию: за последнее время телезрители увидели в цвете "Волгу, Волгу", "Семнадцать мгновений весны", "Золушку", "В бой идут одни старики", а в ближайшее время Первый канал пообещал раскрасить "Веселых ребят".

Впрочем, перекраиванию на новый лад подвергаются не только отечественные картины: так, в 2007 году Александр Черняев выпустил фильм "Все могут короли", который позиционировался как римейк одного из главных хитов всех времен и народов - "Римских каникул" Уильяма Уайлдера. Российским Грегори Пеком выбрали Гошу Куценко, а на месте Одри Хепберн оказалась Елена Полякова.

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2010 - 9:31

5
Комментарии к фильму "Служебный роман. Наше время"

Слух о том, что кинокомпания «Леополис» планирует переснять фильм Э.Рязанова «Служебный роман», долго воспринимался, как неудавшаяся шутка. Многие отказывались верить в эту попытку — посягнуть на безусловно успешный и любимый на протяжении тридцати трех лет фильм!

Но тем не менее факт состоялся и картина с названием «Служебный роман. Наше время» уже снята и к ней безусловно приковано внимание будущих зрителей.

Интерес вызывает мнение о новом фильме и в первую очередь тех, кто является автором и актерами признанного шедевра — фильма «Служебный роман».

Когда режиссер Эльдар Рязанов узнал о ремейке, то подумал, что его разыгрывают и отказался от каких бы то ни было комментариев по этому поводу, а его супруга Эмма высказалась по этому поводу следующим образом:

Я первый раз об этом слышу, и Эльдар Александрович также ничего об этом проекте не знает.
Никаких планов подобного рода у Рязанова совершенно точно нет.
Запретить снимать такое кино мы, разумеется, никому не можем, но и участвовать в такой картине режиссер не будет.

Светлана Немоляева, сыгравшая в рязановской картине Рыжову:

«Иронию судьбы-2» я даже не досмотрела. На мой взгляд, в таких фильмах нет уже той атмосферы искренности, что в первоисточнике Зачем переделывать на новый лад старые картины? Неужели трудно придумать что-то оригинальное?

Людмила Иванова, сыгравшая в "Служебном романе", так сказать в оригинале, председателя месткома Шуру:

"Не слышала, что снимается такой фильм. Какое может быть мое мнение?
Вы сами можете назвать хотя бы один из современных российских ремейков, который был бы снят удачно? Я - нет.
Еще и героиню Ахеджаковой мужчина играет ...(недоуменно). А меня кто играет? Возможно тоже мужчина.
От современного, можно сказать, искусства все можно ожидать".

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка летун
Краснокнижный вид
Краснокнижный вид
Белка летун

Женщина Сообщения : 5656
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

С праздником весны!!

Награда : книжному энерджайзеру :)

Симпатия : 15Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пн 22 Ноя 2010 - 9:32

6
Трейлер прикольный, я бы посмотрела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукусечка
Шалунья
Шалунья
Кукусечка

Женщина Сообщения : 1583
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Краснодар
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

С международным женским днем!!!

Награда : Подарок от Блина масленого!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011 - 14:53

7
Я посмотрела сегодня. Фсе в кино!
Это не переделка - это совершенно другой фильм - абсолютно не возникает параллелей, когда смотришь, хотя и многие диалоги, и история в общих чертах - из первоисточника.
Это современная комедия с яркими актерскими работами не оставит никого равнодушного - я обязательно буду смотреть еще не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011 - 13:25

8
На премьеру ремейка “Служебного романа” не пришел никто из звездного состава

На премьере фильма “Служебный роман. Наше время”, состоявшейся в кинотеатре “Октябрь”, не было замечено ни одного актера из старого состава картины. Вся команда шедевра Рязанова довольно резко отвечала на приглашения посмотреть ремейк и дружно проигнорировала премьеру. Артисты, сыгравшие в новом фильме, своего разочарования по этому поводу не скрывали.

— Ну и что, что Рязанов не пришел на премьеру нашего фильма, на его премьеры сейчас тоже никто не ходит, — убеждал себя и всех вокруг Марат Башаров, сыгравший роль Юрия Самохвалова. — Обидно, стыдно за этих великих людей. Посмотреть ведь можно все что угодно, но они не снизошли, видимо, считая себя богами. Боюсь ли я критики Олега Басилашвили? Ну, Басилашвили бояться — в кино не сниматься, — пошутил Башаров.

Филипп Киркоров прибыл на премьеру в одиночестве. Столкнувшись в холле с таким же одиноким Маратом, после дружеских объятий певец заявил, что до сих пор переживает, что не он сыграл Юрия Самохвалова.

— Я вижу себя в этой роли, — сокрушался Киркоров. — Как жалко, что она досталась тебе, а не мне.

— Ничего, Филипп, можно ведь снять и еще один ремейк “Служебного романа”, уже с тобой в роли Самохвалова, — успокаивал его Марат.

Башаров признался, что побоялся брать с собой свою шестилетнюю дочь Амели, потому что пока не знает, насколько откровенны в фильме эротические сцены.

— Сейчас любимый фильм у дочки — “Ромео и Джульетта” с Леонардо Ди Каприо, Амели в него влюблена, — признался Башаров.

На что Киркоров неожиданно заявил со вздохом, что, не стань он артистом, обязательно нашел бы свое призвание, воспитывая малышей в детском саду.

— А когда же у вас свои дети будут? — поинтересовались у певца.

— Все-то вам расскажи! — хитро улыбнувшись, ответил Филипп и поспешно скрылся от дальнейших расспросов за спиной охранника.

Анастасия Заворотнюк — Ольга Рыжова в ремейке — из кинозала вышла с размазанной на глазах тушью, поддерживаемая под локоть мужем Петром Чернышовым. Выяснилось, что весь фильм она прорыдала у него на плече, хотя и видела его уже в четвертый раз.

— Я очень растрогалась, для меня съемки в этом фильме — великое событие и великая честь, — призналась Анастасия. — Жаль, конечно, что отказались прийти наши уважаемые и любимые Алиса Фрейндлих, Лия Ахеджакова, Эльдар Рязанов. Но, может быть, они еще передумают...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011 - 13:26

9
МНЕНИЯ О ФИЛЬМЕ

Михаил Галустян:

— Я давно так не смеялся над фильмом.

Елена Кондулайнен:

— Мне не хватило душевности. Много смешных моментов, юмора, но любви я так и не увидела. Впрочем, к актерам у меня претензий нет, очень понравился Башаров, Ходченкова, Заворотнюк. Вопросы у меня есть к режиссеру. Я не понимаю, зачем было делать ремейк любимого всеми шедевра. Ведь служебные романы случаются в любое время. Стоило чуть-чуть изменить сюжет, поменять имена героев, отказаться от использования той же музыки — и получился бы совершенно самостоятельный фильм.

Ксения Бородина:

— Много смешных моментов, особенно здорово придумано про корпоративный отдых в Турции. Актеры замечательные. Конечно, шедевр нельзя переплюнуть, но я думаю, что молодой режиссер и не ставил перед собой такой задачи. Он просто хотел показать, как развивалось бы все в наши дни. Но “Служебный роман” Рязанова все равно останется моим любимым фильмом.

http://www.mk.ru/culture/article/2011/03/17/573480-basharovu-styidno-za-ryazanova-.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Мэри
Любимка
Любимка
Леди Мэри

Женщина Сообщения : 3088
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Краснодар.
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

Награда : С праздником весны!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011 - 18:12

10
НаганА пишет:
Вопросы у меня есть к режиссеру. Я не понимаю, зачем было делать ремейк любимого всеми шедевра. Ведь служебные романы случаются в любое время. Стоило чуть-чуть изменить сюжет, поменять имена героев, отказаться от использования той же музыки — и получился бы совершенно самостоятельный фильм.
ППКС. Я тоже не понимаю тяги режиссёров к римейкам. Примазаться к славе другого режиссёра? Да ещё после "Иронии судьбы. Продолжение", который у меня лично, да и у многих вызвал один негатив, по меньшей мере опасно было снимать римейк "Служебного романа". Режиссёр сам себе подгадил. Побоялся быть самим собой. А зря, наверное. Я просто фильм этот пока ещё не видела. Жду, когда можно будет скачать.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукусечка
Шалунья
Шалунья
Кукусечка

Женщина Сообщения : 1583
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Краснодар
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

С международным женским днем!!!

Награда : Подарок от Блина масленого!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 0:36

11
Леди Мэри пишет:
Я тоже не понимаю тяги режиссёров к римейкам.
Просто хотят обеспечить кассовые сборы. Деньги решают фсё!
Леди Мэри пишет:
Я просто фильм этот пока ещё не видела.
Посмотри - думаю твое мнение изменится :7/*9:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 7:29

12
Я тоже фильм пока не смотрела, не думаю что стану вообще его смотреть. Просто из-за солидарности с героями настоящего Служебного романа.
Посмотрела уже Иронию судьбы, ну там хоть вроде продолжения придумали, а вот самим хорошее кино снять ума не хватает, надо отобрать хорошую идею у хорошего, талантливого режиссера.
Андреасян сначала снимает "Лопухи",а потом протягивает руки к служебному роману, итак понятно, чего стоит ожидать от картины. И что там делает Заворотнюк? Она же проваливает фильм за фильмом. А тросексуал Воля?

Вот продюсеры фильма снимали Любовь в большом городе, не замысловатое русское кино с попсовыми персонажами, так и сняли бы что-то в этом же духе. К чему покусились на шедевр с 35-летним стажем? К чему нужен этот гламур в киноклассике?
Интересно, над каким фильмом Рязанова постебуться в следующий раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Мэри
Любимка
Любимка
Леди Мэри

Женщина Сообщения : 3088
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Краснодар.
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

Награда : С праздником весны!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 10:11

13
Кукусечка пишет:
Просто хотят обеспечить кассовые сборы. Деньги решают фсё!
Вот и я о том же.)))
Кукусечка пишет:
Посмотри - думаю твое мнение изменится
Посмотрю. Потом напишу свой окончательный вердикт. :7/*9:
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная девушка
Хочу остаться
Хочу остаться
Солнечная девушка

Женщина Сообщения : 978
Дата регистрации : 2010-11-23
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 13:26

14
я хоть и не смотрела фильм еще не понимаю, чего все так взбудоражились, ну ремейком назвали, ну и что. КАК это может отобрать УЖЕ воплощенную в гениальный фильм идею? каким образом вообще этот филм может повлиять на любовь к оригиналу? да никаким. Ну сняли ну что. Веселый фильм, отдыхающий и ну и хорошо. Что в этом такого криминального не понимаю. у нас любят раздувать скандал из ничего имхо.


и Ирония судьбы 2, нормальный фильм. Не каким образом не портит первую любимую часть. Буквально на днях не спалось мне и пересмотрела вторую часть, хороший фильм, хорошие актеры. И юмора достаточно. не понимаю возмущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 14:14

15
Маша, я киноман, я люблю смотреть фильмы и оцениваю всегда увиденное на экране по многим критериям.

Солнечная девушка пишет:
Ну сняли ну что.

Ну раз сняли, значит мы, зрители имеем право высказывать свое отношение к этому.

Солнечная девушка пишет:
не понимаю возмущений.

Я лично возмущена дефицитом идей российского кинематографа.

К стати сейчас как раз посмотрела фильм. Ну ладно, признаюсь, что не посмотрела, а прощелкала его, чтобы говорить уже со знанием дела. Не готова была потратить свое драгоценное время на полноценный просмотр.

Лично меня не привлекает юмор типа:

Почему тебе не нравится Эминем?
- Он дурак.


И если уж это ремейк, то нам, зрителям, волей не волей приходится сравнивать фильм с оригиналом, а он простите, рядом с оригиналом даже в уборной не валялся. Те же имена героев, таже музыка, все стыренное, переделанное, кишащее изобилием рекламы. И к стати, о чудо, в отличие от Советского времени в России есть секс!!!

Тема служебных романов достаточно распространена, но только отправные данные можно было придумать свои. И сделать хороший, стоящий душевный фильм, а не этот позор.

Актеры не все смотрелись плохо, есть в этом фильме и те, к кому я отношусь с уважением, но их слишком мало. Наконец-то Волю сделали геем, он давно на это напрашивался.

Мой вердикт - яркий пример режиссерской бездарности, даже имея под рукой мощный пункт отправки в виде прекрасного оригинала, сделать такое тупое и нелепой подобие, это надо умудриться.

Если бы я не знала практически наизусть Служебный роман, я бы вообще не поняла о чем это они???
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная девушка
Хочу остаться
Хочу остаться
Солнечная девушка

Женщина Сообщения : 978
Дата регистрации : 2010-11-23
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 16:56

16
НаганА пишет:
Ну раз сняли, значит мы, зрители имеем право высказывать свое отношение к этому.
та это понятно, я не про то что не имеют права высказываться зрители или ктото еще. Просто многие высказываются еще до просмотра фильма сразу негативно, в том числе и звезды кино, и негативно только от того что это ремейк.
Если ты посмотрела и тебе не понравилось это твое право, и право любого зрителя иметь свое мнение. Но оно объективное когда человек уже посмотрел фильм, а не до этого как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 17:17

17
Солнечная девушка пишет:
Но оно объективное когда человек уже посмотрел фильм, а не до этого как мне кажется.

Вот это веский аргумент, согласна с тобой, сама так считаю :7/*9:

Но я исправилась, посмотрела :*98-:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Мэри
Любимка
Любимка
Леди Мэри

Женщина Сообщения : 3088
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Краснодар.
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

Награда : С праздником весны!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 17:42

18
Солнечная девушка пишет:
и Ирония судьбы 2, нормальный фильм.
На вкус и цвет товарищей нет. Мне он жутко не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Мэри
Любимка
Любимка
Леди Мэри

Женщина Сообщения : 3088
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Краснодар.
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

Награда : С праздником весны!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 17:44

19
Солнечная девушка пишет:
Если ты посмотрела и тебе не понравилось это твое право, и право любого зрителя иметь свое мнение. Но оно объективное когда человек уже посмотрел фильм, а не до этого как мне кажется.
Я лично высказалась не о "Служебном романе. Наше время", а о римейках вообще. "Иронию судьбы 2 " я видела и повторюсь, что мне он жутко не понравился. Имею право на своё мнение. :614:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Сб 26 Мар 2011 - 18:26

20
Ой, мне ирония судьбы 2 тоже жуть ка не понравлись. У меня к этому фильму было стооолько претензий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Солнечная девушка
Хочу остаться
Хочу остаться
Солнечная девушка

Женщина Сообщения : 978
Дата регистрации : 2010-11-23
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Вс 27 Мар 2011 - 10:04

21
Леди Мэри пишет:
Я лично высказалась не о "Служебном романе. Наше время", а о римейках вообще. "Иронию судьбы 2 " я видела и повторюсь, что мне он жутко не понравился. Имею право на своё мнение.
та я больше о звездах говорила, которые просто из принципа говорили гадости не смотря фильм :015:


ну мне Ирония судьбы не то что прям понравилась, просто нормальный фильм. Актеры просо в нем мои любимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Мэри
Любимка
Любимка
Леди Мэри

Женщина Сообщения : 3088
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Краснодар.
Победа : Служебный роман. Наше время. 2cfe8ff639bb

Награда : С праздником весны!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ecСлужебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Вс 27 Мар 2011 - 10:12

22
Солнечная девушка пишет:
та я больше о звездах говорила, которые просто из принципа говорили гадости не смотря фильм
Понятно.))))
Солнечная девушка пишет:
Актеры просо в нем мои любимые.
Так они и мои любимые. Особенно Безруков. И Боярская с Хабенским мне нравятся. :-10-:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011 - 10:40

23
Лена-Злюка пишет:
Я не понимаю, зачем было делать ремейк любимого всеми шедевра. Ведь служебные романы случаются в любое время. Стоило чуть-чуть изменить сюжет, поменять имена героев, отказаться от использования той же музыки — и получился бы совершенно самостоятельный фильм.


Кстати,с фразой Елены Кондулайнен я согласна. Если не опираться на первый фильм, то получился бы замечательный самостоятельный продукт.

Леди Мэри пишет:
Я просто фильм этот пока ещё не видела. Жду, когда можно будет скачать.)))

ОН уже появился в хорошем качестве в сети.

Лена-Злюка пишет:
Я тоже фильм пока не смотрела, не думаю что стану вообще его смотреть. Просто из-за солидарности с героями настоящего Служебного романа.

Да никто этих героев не обидел. Шерлока Холмса вон сколько раз экранизировали!!



Лена-Злюка пишет:
Ну ладно, признаюсь, что не посмотрела, а прощелкала его, чтобы говорить уже со знанием дела. Не готова была потратить свое драгоценное время на полноценный просмотр.

Лен, любой фильм можно испортить плохим качеством и перещелкиванием кадров.
Фильм просто отличный!!


Лена-Злюка пишет:
Актеры не все смотрелись плохо, есть в этом фильме и те, к кому я отношусь с уважением, но их слишком мало. Наконец-то Волю сделали геем, он давно на это напрашивался.

Ну очень невнимательно ты фильм смотрела.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Ad Min
КЭП Главнее нету
КЭП Главнее нету
Ad Min

Женщина Сообщения : 15085
Дата регистрации : 2010-11-17
Победа : Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8Служебный роман. Наше время. 79719e8b60d8

С женским днем!!!

Симпатия : 14 Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011 - 11:02

24
В общем, фильм мне очень понравился!


Это абсолютно современая история о персонажах, которые были, есть и будут! Начальница - грымза, гламурный секретарь - референт, затюканный офисный планктон, карьеристы, конкуренты и т. д . и т. п. И естественно, что фамилии Новосельцев, Самохвалов, Калугина стали давно уже нарицательными.

Поэтому не понимаю такое количество отрицательных рецензий.
Цитата :
Главный минус фильма — название. Если бы кино выступало, как самостоятельная боевая единица, то, как минимум обошлось бы без агрессии со стороны любителей советского кино. Не поймите не правильно, никто не оспаривает, что фильм 1977 безусловный шедевр, который до сих пор растаскивают на цитаты. Но почему бы не посмотреть на то, как это могли и сделали сейчас? Выразить своё личное отношение к увиденному и получить взамен хорошее настроение.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinologovo.com
Лена-Злюка
Зло не дремлет
Зло не дремлет
Лена-Злюка

Женщина Сообщения : 1518
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : из дома )))
Награда : С 8м марта!!

Симпатия : Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec Служебный роман. Наше время. A1aa8303aad7ac29ba5935b9218276ec


Служебный роман. Наше время. _
СообщениеТема: Re: Служебный роман. Наше время.   Служебный роман. Наше время. Icon_minitime1Вт 12 Апр 2011 - 14:31

25
Ad Min пишет:
Лен, любой фильм можно испортить плохим качеством и перещелкиванием кадров.
Фильм просто отличный!!

Да нет уж, есть фильмы которые испортить нельзя, потому что хуже некуда. Не мой формат :612:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Служебный роман. Наше время.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КИНОЛОГОВО :: КИНОМАНИЯ :: Наше кино-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы